14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️Николаева Лина Галиевна - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эстетической гинекологией (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др), лечением заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др), удалением остроконечных кондилом, удалением полипов матки, цервикального канала, ведение беременности, прерывание беременности до 12 недель, планированием беременности, лечение бесплодия, лечение гормональных нарушений в любом возрасте, лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2016
"Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2015
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
"Детская гинекология "
"Гистероскопия, кольпоскопия"
"Гирудотерапия"

• эстетическая гинекология (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др);
  • лечение заболеваний шейки матки ( эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др);
  • удаление остроконечных кондилом;
  • удаление полипов матки, цервикального канала;
  • ведение беременности;
  • прерывание беременности до 12 недель;
  • планирование беременности, лечение бесплодия;
  • лечение гормональных нарушений в любом возрасте;
  • лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др.

На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила ответы на все мои вопросы. Врач внимательный, располагает к себе, дотошный (в хорошем смысле этого слова), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор спокойный. Мне в целом вообще прием понравился. Претензий никаких нет. Лина Галиевна все спокойно объяснила, успокоила, назначила анализы. В целом оцениваю положительно. Рекомендую данного специалиста. Повторно обращусь, потому что все устроило, нужна еще помощь.
Мне все понравилось! Отзывчивый, спокойный и неторопливый специалист. Она уточнила на что я жалуюсь и провела обследование. Я осталась довольна качеством приема, и в случае необходимости обратилась бы к ней повторно.
Лина Галиевна хорошая, приятная женщина. В целом мне все понравилось. Врач достаточно компетентная. Мне уделили на приеме достаточно времени для решения моей проблемы, специалист все понятно объясняла. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
Все прошло хорошо. На приеме доктор взял анализы, выслушал, посоветовал. Лечение будет назначено после результатов анализов. Лина Галиевна хорошая, вежливая, в меру строгая. Уделила достаточно времени. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Отличный врач. Получила от него все рекомендации. Жду результаты анализов. На приеме Лина Галиевна провела осмотр, взяла анализы, составила рекомендации. Доктор вежливый, дружелюбный, отзывчивый, профессионал. Повторно пойду, человек к себе располагает, не было эмоционального давления.
Хороший врач. Приветливая, внимательная, профессиональная. Лина Галиевна взяла необходимые анализы и назначила предварительное лечение. Я осталась довольна прием и обратилась бы к данному специалисту повторно.
Данного специалиста выбрала по отзывам, знала к кому иду. Мне понравилось. Доктор компетентный, знает свой вопрос. Полностью расписал программу лечения, от и до. Подобрал альтернативу. Лина Галиевна уделила достаточно времени моей проблеме. При необходимости обращусь повторно.
Доброжелательный врач, компетентен в своём вопросе. Лина Галиевна провела осмотр, все необходимое рассказала, взял дополнительные анализы, пояснила дальнейшие действия. Мне очень понравился приём.
Доктор осмотр провела, все необходимые анализы взяла. Если понадобится, то я обращусь еще к Лине Галиевне. Врач внимательная, хорошая, компетентный специалист. Я получила всю необходимую информацию по моему вопросу.
На приёме доктор взяла у меня анализы, посмотрела, сказала, какие у меня есть воспаления и как их лечить. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор опросила меня, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач взяла у меня несколько анализов, ответила на вопросы и дала рекомендации. Все прошло отлично. Меня все устроило! Вежливый и грамотный специалист. Я осталась довольна качеством приема.
Врач хороший, внимательный и доброжелательный. Лина Галиевна назначила анализы и всё подробно рассказала. Предложила все возможные варианты лечения, провела консультацию и выдала назначения. За ними, собственно, я и шла. У доктора присутствует понимание и отсутствие осуждения, которое бывает у многих врачей. Впечатления только положительные! Если возникнет такая необходимость, обращусь ещё раз к этому специалисту потому, что видно, что врач понимающий и профессиональный.
Приятная, современная, понято обьясняет. Приду на поворотный приём.
Доктор помог тем, что решил мою проблему. Николаева Л.Г. является геникологом-эндокринологом и мне это было очень важно. Она отлично смогла понятно объяснить суть моей проблемы, работу организма. Просмотрела мои прошлые анализы, назначила новые. Сделала УЗИ. Самое главное качество как специалиста - профессионализм.
Прием меня устроил, все было великолепно. Доктор провела осмотр, взяли необходимые анализы, назначили лечение. Лина Галиевнга была очень вежлива и деликатна, добрая, мне все объяснили, что понравилось, т.к. прошлый врач меня очень напугал, но этот доктор сняла все мои страхи и переживания.
Приятный доктор, интересный, хороший. Все прекрасно. В принцепе понравилось. Я была в первый раз, нормально общались, как должен врач общаться с пациентом. По итогу приема получила удовольствие. Записалась на повторный прием, на узи.
Я обратилась к врачу за консультацией и посоветоваться о анализах. Лина Галиевна взяла анализы, с результатами вернусь к ней на повторный приём, все интересующие меня вопросы я задала, и доктор уделила достаточно времени для приёма. .
Внимательный специалист. Врач помогла решить проблему. Доктор общалась вежливо, культурно. Все отлично. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67

Третинник Л. В.