3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Николаева Лина Галиевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Николаева Лина Галиевна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эстетической гинекологией (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др), лечением заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др), удалением остроконечных кондилом, удалением полипов матки, цервикального канала, ведение беременности, прерывание беременности до 12 недель, планированием беременности, лечение бесплодия, лечение гормональных нарушений в любом возрасте, лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2016
"Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2015
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
"Детская гинекология "
"Гистероскопия, кольпоскопия"
"Гирудотерапия"

• эстетическая гинекология (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др);
  • лечение заболеваний шейки матки ( эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др);
  • удаление остроконечных кондилом;
  • удаление полипов матки, цервикального канала;
  • ведение беременности;
  • прерывание беременности до 12 недель;
  • планирование беременности, лечение бесплодия;
  • лечение гормональных нарушений в любом возрасте;
  • лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др.

Доктор внимательный. Она все хорошо мне объяснила. Врач уделила должное внимание!
Я обратилась с очень неприятной проблемой к доктору. Она ответила на все мои вопросы и назначила анализы. Я успокоилась и планирую наблюдаться у этого врача.
Красивый, заботливый, знающий свое дело и внимательный доктор, который умеет отвечать на все вопросы понятным языком. Она взяла у меня мазок и назначила лечение. Я записалась к ней на повторный прием.
Приятный и понимающий доктор. Мы обсудили с ней проблему, нашли ее решение и договорились о следующей встрече. Еще врач проконсультировала меня и назначила лечение.
Приятный доктор. Я рекомендую ее, как специалиста и буду ходить к ней еще.
Приятный доктор. Она мне все объяснила и успокоила. Меня все устроило, по сравнению с теми гинекологами, к которым я ходила.
Доктор вежливый. Она сделала мне ЭКГ, поставила диагноз и все понятно объяснила.
Лина Галиевна выслушала меня, назначила сдачу анализов, взяла их и прописала лекарства. Она внимательный врач. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она мне сделала УЗИ и дала рекомендации.
Лина Галиевна хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор профессиональный. Она сделала мне УЗИ, назначила лечение и выписала нужные анализы.
Доктор приятный. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный и компетентный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила анализы.
Внимательный и приятный доктор. На приеме она меня проконсультировала и сделала манипуляции.
Меня устроил профессионализм , внимательность доктора и правильный подход к пациенту. Она провела осмотр, диагностику по УЗИ и взяла соскоб.
Доктор заинтересована в проблеме. У неё легкая рука. Лина Галиевна подробно ответила на мои вопросы и дала советы, которые помогли. Я благодарна этому врачу!
Вежливый доктор. На приеме она мне все доступно и понятно объяснила и назначила лечение.
Лина Галиевна внимательный и общительный врач. Она мне всё подробно объяснила, нарисовала схему, провела полноценное обследование и направила на сдачу анализов.
Доктор чуткий, квалифицированный, уверенный и добрый. Она ко всем вопросам отнеслась с большим вниманием. Врач дала подробные ответы на мои сомнения.
Приятный доктор. Она мне все доступно объяснила. Я буду продолжать у нее лечение.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67