3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Николаева Лина Галиевна

Николаева Лина Галиевна

Меня устроил профессионализм , внимательность доктора и правильный подход к пациенту. Она провела осмотр, диагностику по УЗИ и взяла соскоб.
Доктор заинтересована в проблеме. У неё легкая рука. Лина Галиевна подробно ответила на мои вопросы и дала советы, которые помогли. Я благодарна этому врачу!
Вежливый доктор. На приеме она мне все доступно и понятно объяснила и назначила лечение.
Лина Галиевна внимательный и общительный врач. Она мне всё подробно объяснила, нарисовала схему, провела полноценное обследование и направила на сдачу анализов.
Доктор чуткий, квалифицированный, уверенный и добрый. Она ко всем вопросам отнеслась с большим вниманием. Врач дала подробные ответы на мои сомнения.
Приятный доктор. Она мне все доступно объяснила. Я буду продолжать у нее лечение.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Общительный, корректный, внимательный, доброжелательный, терпеливый и компетентный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы и предложила схему лечения, которая помогла. Я очень довольна!
7.0
Внимательный и отзывчивый врач. Лина Галиевна выслушала меня, опросила по вопросам ранее прописанного лечения и назначила конкретный анализ. Я получила всё, что хотела.
Лина Галиевна внимательный, профессиональный и думающий врач. Я очень довольна!
Очень вежливый и добрый врач. Она мне всё обьяснила по результатам анализов, ответила на вопросы и провела необходимое исследование. Я довольна!
Доктор проконсультировала и назначила мне лечение. Я довольна!
Доброжелательный и профессиональный доктор. Лина Галиевна дала мне назначения, осмотрела и взяла анализы.
Профессиональный доктор. Это был уже повторный визит, я шла целенаправленно к этому врачу, потому что первый раз мне все понравилось и, если будут еще проблемы, я опять настроена идти к ней! Специалист все четко объясняет, назначает правильные анализы и лечение.
Доктор быстро и профессионально все сделала. Лина Галиевна хороший и корректный врач.
Лина Галиевна очень внимательный, грамотный и деликатный врач, который располагает к себе. Она выслушала мою проблему и назначила обследования.
Врач очень хорошая. Мы очень довольны и консультацией и профессионализмом данного специалиста. Большая редкость встретить хорошего врача. Все интуитивно понятно,она все подробно рассказала, обьяснила. У нас вопросов не было. Я ее рекомендую.
Я довольна приёмом и ближайшее время планирую ещё раз посетить. Врач мне понравился, очень профессиональное отношение к делу, знанием своей специальности. Доктор выписала мне рекомендации.
Быстрый прием был, меня все устроило, нареканий к доктору у меня нет. Приятная, общительная, профессионал своего дела. Я довольна.
Доктор все у меня расспросила, все узнала, задавала вопросы. Лина Галиевна хорошо меня осмотрела, сделала УЗИ, выписала лекарства, рассказала, что принимать. Мне все понравилось.

⚕️ Николаева Лина Галиевна - врач акушер, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эстетической гинекологией (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др), лечением заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др), удалением остроконечных кондилом, удалением полипов матки, цервикального канала, ведение беременности, прерывание беременности до 12 недель, планированием беременности, лечение бесплодия, лечение гормональных нарушений в любом возрасте, лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет
2016
"Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2015
"Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
"Детская гинекология "
"Гистероскопия, кольпоскопия"
"Гирудотерапия"
  • эстетическая гинекология (плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение , пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда , лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др);
  • лечение заболеваний шейки матки ( эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др);
  • удаление остроконечных кондилом;
  • удаление полипов матки, цервикального канала;
  • ведение беременности;
  • прерывание беременности до 12 недель;
  • планирование беременности, лечение бесплодия;
  • лечение гормональных нарушений в любом возрасте;
  • лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии, инфекций, передающихся половым путем и др.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67