3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Николаева Лариса Ивановна

Николаева Лариса Ивановна

Очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор хороший и приятный. Она дала мне рекомендации по лечению. Я приду к врачу на повторный прием.
Лариса Ивановна хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила сдачу анализов. Приём прошёл успешно!
Отзывчивый, внимательный и добрый врач. Она назначила мне сдачу сопутствующих анализов.
Отличный врач с индивидуальным подходом. Я получила то, что ожидала и осталась очень довольна! Спасибо доктору!
Лариса Ивановна ответила на наши вопросы. Доктор назначила лечение и прописала анализы. Мы пойдем к ней на повторный прием. Я могла бы посоветовать данного специалиста.
Очень хорошая и компетентная доктор. Сразу сказала диагноз по анализам, назначила лечение и направила на рентген. Приду к ней на повторный прием.
Большое спасибо, Лари Ивановне! Прекрасный, заботливый, знающий доктор. Помогла в моей очень не простой ситуации.
Внимательная и сочувствующая врач, что важно для моего возраста. Молодец! Я к ней хожу уже не первый раз и очень довольна! Доктор расспросила меня о том, как я себя чувствую, с чего все началось, послушала, посмотрела все документы, доходчиво сказала, что у меня это ревматоидное и то, что надо долго лечиться.
Доктор компетентная. Прием мне понравился. Она поставила мне диагноз. Все было коротко и ясно.
Я очень благодарна Ларисе Ивановне! Это редкий доктор, редкий человек и я буду теперь обращаться только к ней. После визита к ней мне стало легче просто от одних слов, поставила правильный диагноз и будем лечиться.
Всё нормально прошло. Мне показалось она профессионалом. Всё на уровне, компетентно.
Очень вежливый доктор. Она всё сказала верно до сдачи анализов. Понравился доктор, обращусь снова.
Все хорошо прошло. Доктор мне понравилась, ответила на все мои вопросы.
Мне понравилось! Она быстро поставила диагноз и перенаправила к другому врачу. Я с ней буквально 5 минут поговорила, очень вежливо общалась, даже с меня деньги за прием брать не хотела, хотя уже успела сказать в чем причина моего заболевания и успела на меня потратить какое-то время.
Я был первый раз, все было достаточно положительно, внимательно. Послушали, выписали лекарства, все хорошо, никаких отрицательных эмоций не вызвало посещение.
Всё понравилось, хороший доктор. Всё было нормально.
Прием прошел очень хорошо, доктор приняла раньше времени. Очень милая женщина, выслушала все мои жалобы, дала рекомендации.
Все отлично, мне очень понравилось. Доктор очень нежная, все мне объяснила, что надо все сделала.
Все замечательно. Лариса Ивановна - хороший семейный врач. Я у нее постоянно наблюдаюсь. Мне этот доктор нравится своим профессионализмом, внимательным отношением. Она неравнодушна к пациентам, заинтересована и вдумчива.

⚕️ Николаева Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Проводит ЭХО КГ, ЭКГ. Имеет 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность);
  • нарушений липидного обмена;
  • желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, синдром диспепсии, синдром раздражённой кишки, хронический холецистит, хронический гепатит, хронический панкреатит);
  • почек (пиелонефрит, нефрит);
  • дыхательной системы (бронхит, пневмония).
Также:
  • специализируется на гериатрии (ведение пациентов старше 60 лет);