Николаева Лариса Ивановна

Терапевт
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
3000 1500 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км) Савеловская (1.6 км)

⚕️Николаева Лариса Ивановна - врач терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Проводит ЭХО КГ, ЭКГ. Имеет 9 научных публикаций. подробная информация о враче
Очень хорошая и компетентная доктор. Сразу сказала диагноз по анализам, назначила лечение и направила на рентген. Приду к ней на повторный прием.
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Большое спасибо, Лари Ивановне! Прекрасный, заботливый, знающий доктор. Помогла в моей очень не простой ситуации.
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
Внимательная и сочувствующая врач, что важно для моего возраста. Молодец! Я к ней хожу уже не первый раз и очень довольна! Доктор расспросила меня о том, как я себя чувствую, с чего все началось, послушала, посмотрела все документы, доходчиво сказала, что у меня это ревматоидное и то, что надо долго лечиться.
, , приём в клинике Медицинский центр МедикСити на Полтавской
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология в общеврачебной практике"
  • "Нейрофизиологические методы исследования в неврологии"
  • "Актуальные вопросы неотложной помощи и интенсивной терапии" (2010 г.)
  • "Актуальные проблемы контроля качества медицинской помощи в современных условиях" (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика " (2012 г.)
  • "Медицина доказательств и клинико - экономический анализ в управлении качеством в здравоохранении" (2015 г.)
  • "Клинико - экспертная работа в лечебно-профилактических учреждениях" (2015 г.)
  • "Кардиология" (2015 г.)
  • "Гериатрия" (2016 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2017 г.)
  • "Актуалные вопросы ВТЭ" (2018 г.)
  • Доцент кафедры терапии и амбулаторной медицины, Медицинская академия (2008 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность);
  • нарушений липидного обмена;
  • желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, синдром диспепсии, синдром раздражённой кишки, хронический холецистит, хронический гепатит, хронический панкреатит);
  • почек (пиелонефрит, нефрит);
  • дыхательной системы (бронхит, пневмония).
Также:
  • специализируется на гериатрии (ведение пациентов старше 60 лет);