Николаев Петр Владимирович

Петр Владимирович

Мануальный терапевт, Травматолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1600 1360 руб. -15%
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская (630 м) Крестьянская застава (700 м)
8 (499) 519-34-63

⚕️Николаев Петр Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, травматолог-ортопед, озонотерапевт. Методы воздействия: остеопатия, постизометрическая релаксация, внутрисуставные инъекции, мягкая мануальная техника, глубокотканный массаж, противоболевая техника, краниотерапия, иглорефлексотерапия, внутрисуставное введение лекарственных препаратов. Не принимает беременных женщин и не лечит пациентов с переломами или любыми травмами, проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Доктор хороший и вежливый мужчина, который понимает о чем говорит и что делает. Обратилась с травмой колена, врач осмотрел ногу и назначил анализы. Единственное меня насторожило, что мне предлагали дополнительные услуги.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья Максимовна. Спасибо, за отзыв. Мы рады, что наши специалисты оказали качественную консультацию. Мы внимательно изучили Ваше обращение и можем пояснить следующее: 1. Для Вашего удобства, при первом посещении, к Вам прикрепляется личный специалист по сопровождению. Данная должность введена в нашей сети именно для Вашего удобства. Вы можете к нему обратится по любому вопросу. 2.Наша клиника придерживается высоких стандартов медицины, поэтому врачи, при постановке диагноза, обязательно назначают анализы. Любые анализы/процедуры назначаются только врачом. 3. В связи с тем, что Вам не понятно для чего назначены те или иные показатели крови, приглашаем Вас на повторную консультацию. Если наши действия показались вам некорректными, приносим извинения за неудобства. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 21 мая 2019
Мне показалось, что он хороший и профессиональный специалист! Врач все осмотрел. Я обращусь к нему еще!
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Все, что я хотел получить на приеме, я получил. Назначено обследование, с результатами пойду к врачу повторно. Доктор грамотный, профессионально врач меня осмотрел, профессионально задал вопросы для установления диагноза.
Мануальный терапевт
  • Повреждения боковых связок
  • Растяжение связок голеностопа
  • Синовит
  • Синовит коленного сустава
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Чувашский государственный университет (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Чувашский государственный университет (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский Университет (2009 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2012 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Plasmolifting в неврологии", Мастер класс (2015 г.)
  • "Plasmolifting в восстановительной медицине", Мастер класс (2015 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Ортопед, Первая Чебоксарская городская больница, город Чебоксары (1991-1992 гг.)
  • Травматолог-ортопед, Городская поликлиника №134, город Москва (2002-2019 гг.)
Методы воздействия:
  • фармакупунктура;
  • аурикулотерапия;
  • краниотерапия;
  • иглорефлексотерапия;
  • внутрисуставное введение лекарственных препаратов.