2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Николаев Николай Николаевич

Николаев Николай Николаевич

Николай Николаевич нашёл свой подход к пациентам. Он выслушал меня и сразу же расположил к себе. Я очень довольна и буду рекомендовать данного доктора! Это лучший специалист, к которому я обращалась!
Внимательный врач. Он проверил меня, дал рекомендации по лечению, четко и идеально ответил на вопросы, с которыми я пришла. Я получила то, что хотела!
Я знаю этого доктор давно и не первый раз у него на приёме. Мне он нравится внимательностью и своим отношением к пациентам. Я всем довольна!
У Николая Николаевича я уже давно наблюдаюсь, он мне очень нравится, я у него рожала, поэтому о нём только позитивный отзыв. Доктор обходительный, доброжелательный, отзывчивый и очень внимательный. Мои подруги так же ходят к нему, по моей рекомендации.
Я пришла к этому доктору по рекомендации. Он очень внимательный, отзывчивый и специалист высокой категории. Провел осмотр, мы пришли со своими анализами, он сделал для себя выводы и назначил курс лечения на полгода, который мы не могли добиться от других врачей. Затем будет корректировка лечения если потребуется. Он действительно направлен на то, чтобы женщина выполнила свою функцию деторождения, чтобы помочь ей реализоваться в данной сфере.
2.0
Плохо
Врач позиционирует себя как специалист высшей категории с внушительным стажем, но, к сожалению, это не отражается на его отношении к пациенту. Врач не соблюдает дистанцию, задаёт не относящиеся к проблеме вопросы. На вопросы от пациента касаемо его болезни тут же воспринимается врачом как оскорбление и посягательством на профессионализм его работы. Приём ведётся при открытых дверях, так как врач не стесняется выражений - любой диалог с пациентом приобретает публичный характер. При осмотре специалист грубоват не интересуется комфортом пациента. Несмотря на результативность лечения, повторный визит окончательно отбил желание продолжать лечение у данного врача. Жаль, что стаж врача и статус клиники не соответствует заявленному уровню.
Внимательно всё прошло, единственное мне не отдали УЗИ на руки, а так доктор хороший, у меня нет претензий к нему.
Мне очень понравилось, очень опытный, чёткий и грамотный врач. Мне хорошо сделали УЗИ. Я уже многим его порекомендовала, сегодня иду повторно.
Все в порядке. Я не первый раз у этого доктора, наблюдаюсь у Николая Николаевича последние 7-8 лет.
5.0
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор хороший, мы хорошо поговорили, но осмотра не было, назначил анализы.
Мне очень понравилось. Врач очень располагает к себе. Николай Николаевич все подробно мне рассказал, предложил всевозможные варианты лечения. Меня все устроило, планирую ходить к нему и дальше.
Николай Николаевич очень приятный и грамотный врач, не навязывает ничего, обстановка была приятная.
Компетентный врач, ответственный, умеет находить контакт с пациентами, прививает приверженность к лечению и к дообследованиям. Грамотный специалист в своей области назначающий только те обследования, которые действительно нужны пациенту.
Прием прошел хорошо, все замечательно, пошла к доктору по отзывам. Доктор очень квалифицированный, профессионал своего дела, дал назначения, назначил лечение.
Я была у него первый раз, но мне кажется, что он очень хороший врач. У меня очень позитивное впечатление осталось.
Мне очень понравилось. Очень хороший доктор, все четко, что надо все увидел, внимательный, хороший специалист своего дела.
Все было замечательно и прекрасно. Мне понравилось. Доктор меня хорошо принял и осмотрел.
Все супер, спасибо! Хороший доктор, в возрасте, но хороший, знающий человек, старой закалки.
На приеме прекрасно все было, очень хорошо. Мне все понравилось, доктор был внимателен ко мне! Мне его порекомендовала подружка.
Все супер! Очень хороший, добрый, внимательный доктор. Все выслушает. Я в первый раз таких докторов вижу. Доктор от Бога! Нам посоветовали его. Будем в дальнейшем у него наблюдаться. Уже рекомендуем Николая Николаевича.

⚕️ Николаев Николай Николаевич - врач акушер, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия. Ведение беременности и родов при эндокринных и акушерских патологиях, после ЭКО. Полный спектр диагностики (кольпоскопия, гидросонография). Автор научных работ по беременности и родам. Подробная информация о враче

• Восстановление репродуктивного здоровья. Эффективное лечение эндокринной патологии репродуктивной системы. Обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия. Диагностика полости матки и маточных труб (гидросонография). Посвятил лечению бесплодия различия генеза более 40 лет.
  • Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО. Ведение беременности и родов при наличии акушерской и эндокринной патологии. Проводит все необходимые обследования, корректирующие и профилактические процедуры для обеспечения безопасности матери и ребенка. Круглосуточно оказывает консультативную и оперативную помощь.
  • Лечение гинекологических заболеваний. Диагностика и лечение миомы матки, внутриматочной патологии, заболеваний шейки матки, кольпоскопия, радиохирургия. Комплексное лечение ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой системы в острых и хронических формах, коррекция гормонального баланса, устранение опухолей и новообразований.
  • Оперативная гинекология. Профессионально владеет самыми современными эффективными методами лечения, в том числе радиохирургическими. Проводит гинекологические операции любой сложности. Успешно провел тысячи оперативных диагностических и оперативных вмешательств, включая кольпоперинеорафию, гистероскопию патологии шейки матки, удаление кист и опухолей, лечение хронических заболеваний органов малого таза.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55