Николаев Николай Николаевич

Николаев
Николай Николаевич

Акушер, Гинеколог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромед на Полежаевской»
8 (499) 519-36-55

⚕️ Николаев Николай Николаевич - врач акушер, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия. Ведение беременности и родов при эндокринных и акушерских патологиях, после ЭКО. Полный спектр диагностики (кольпоскопия, гидросонография). Автор научных работ по беременности и родам. подробная информация о враче
У Николая Николаевича я уже давно наблюдаюсь, он мне очень нравится, я у него рожала, поэтому о нём только позитивный отзыв. Доктор обходительный, доброжелательный, отзывчивый и очень внимательный. Мои подруги так же ходят к нему, по моей рекомендации.
, , приём в клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"
Я пришла к этому доктору по рекомендации. Он очень внимательный, отзывчивый и специалист высокой категории. Провел осмотр, мы пришли со своими анализами, он сделал для себя выводы и назначил курс лечения на полгода, который мы не могли добиться от других врачей. Затем будет корректировка лечения если потребуется. Он действительно направлен на то, чтобы женщина выполнила свою функцию деторождения, чтобы помочь ей реализоваться в данной сфере.
Плохо
Врач позиционирует себя как специалист высшей категории с внушительным стажем, но, к сожалению, это не отражается на его отношении к пациенту. Врач не соблюдает дистанцию, задаёт не относящиеся к проблеме вопросы. На вопросы от пациента касаемо его болезни тут же воспринимается врачом как оскорбление и посягательством на профессионализм его работы. Приём ведётся при открытых дверях, так как врач не стесняется выражений - любой диалог с пациентом приобретает публичный характер. При осмотре специалист грубоват не интересуется комфортом пациента. Несмотря на результативность лечения, повторный визит окончательно отбил желание продолжать лечение у данного врача. Жаль, что стаж врача и статус клиники не соответствует заявленному уровню.
Ответ клиники
Виктория, здравствуйте. Отдел Контроля Качества рассмотрел Ваше обращение. Мы согласны с Вами, врач обязан быть внимательным и давать объяснения пациенту в подробной и доступной форме относящиеся к его проблеме. Отвечать на все вопросы пациента и давать подробнейшие разъяснения. Прием должен проходить исключительно только за закрытыми дверями. Мы заботимся о здоровье каждого пациента и на деле доказываем высокую компетентность и экспертность наших специалистов. Учитывая принципы работы клиники "Евромед", а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам. Мы предлагаем Вам прийти на следующую консультацию без оплаты, для этого необходимо позвонить в Отдел Контроля Качества. Виктория, если Вы читаете наш отзыв, пожалуйста, подтвердите информацию.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской , 07 ноября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1976 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии (1982 г.)
  • "Организация управление и экономика здравоохранения" (2001 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология" (2004 г.)
  • "Урогинекология" (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология общие медикобиологические проблемы" (2008 г.)
  • "Оперативная гинекология и эндоскопия" (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2014 г.)
  • Главный врач, Городская больница №8 Комитета здравоохранения Москвы, город Москва (2001-2006 гг.)
  • Доцент по совместительству кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета с курсом акушерства и гинекологии вечернего отделения , Российский национальный исследовательский медицинский университет, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Руководитель отделения гинекологии, ведущий акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед", город Москва (2011 г.)
  • Восстановление репродуктивного здоровья. Эффективное лечение эндокринной патологии репродуктивной системы. Обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия. Диагностика полости матки и маточных труб (гидросонография). Посвятил лечению бесплодия различия генеза более 40 лет.
  • Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО. Ведение беременности и родов при наличии акушерской и эндокринной патологии. Проводит все необходимые обследования, корректирующие и профилактические процедуры для обеспечения безопасности матери и ребенка. Круглосуточно оказывает консультативную и оперативную помощь.
  • Лечение гинекологических заболеваний. Диагностика и лечение миомы матки, внутриматочной патологии, заболеваний шейки матки, кольпоскопия, радиохирургия. Комплексное лечение ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой системы в острых и хронических формах, коррекция гормонального баланса, устранение опухолей и новообразований.
  • Оперативная гинекология. Профессионально владеет самыми современными эффективными методами лечения, в том числе радиохирургическими. Проводит гинекологические операции любой сложности. Успешно провел тысячи оперативных диагностических и оперативных вмешательств, включая кольпоперинеорафию, гистероскопию патологии шейки матки, удаление кист и опухолей, лечение хронических заболеваний органов малого таза.