Никитинская Елена Валентиновна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Никитинская Елена Валентиновна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Диагностический центр №5
г. Москва,  ул. Абрамцевская, д. 16

Неподтверждённый отзыв
Хотелось бы отметить профессиональные знания врача Никитинской Елены Валентиновны. У нас на участке не было 7 лет участкового врача. Многих терапевтов и врачей общей практики прошел, общался и проходил Лечение, было по-разному, сначала принимали и оказывали посильную помощь, но потом стали просто отфутболивать, т. к. свой участок и у них свои пациенты, но я то в этом не виноват, что у нас не было участкового. Но вот по случаю попал к Елене Валентиновне, конкретно и грамотно дала рекомендации, направила на УЗИ и смогла поправить пошатнувшееся здоровье. После этого обращался еще несколько раз к этому врачу, и она несмотря на загруженность, всегда находила время на рекомендации и излечивала. Побольше бы таких врачей в нашем ЛДЦ! Да им нелегко, убрали медсестер, а теперь еще ввели новую фишку, что можно записываться только к своему участковому врачу, т. к. по аналитике посещений у одних получается перегруз, а у вторых нет пациентов. Но извините меня, если мне данный участковый, врач общей практики, неприятен, если он просто просиживает штаны на своем рабочем месте, как врач [...], и принимает решение на отказ в медицинском обследовании (УЗИ), была почечная колика, камень двигался. Вот 2 категории врачей, одни помогают а другие проводят время!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач, специалист своего дела! Была у нее 1-й раз, вообще по терапевтам не хожу, в нашем пятом их нет нормальных, к сожалению. Сразу видно, что не все равно, очень добрая и отзывчивая. Теперь если пойду еще, то только к ней.
Неподтверждённый отзыв
Никитинская Елена Валентиновна - это необыкновенный врач, у неё начинаешь выздоравливать сразу в кабинете. Её внимательность и понимание проблемы поднимает настроение и болезнь начинает отступать. Она - спасатель! Берегите таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
Врач высокой квалификации. Ко всем проблемам подходит с ответственностью, не оставляет ничего без внимания. По воле судьбы попала к ней на прием, теперь нет ни малейшего желания идти к другому врачу. Большая благодарность ей за ее отношение к людям и их здоровью.
6.0
Неподтверждённый отзыв
Наш участковый врач уволилась, читала отзывы, записалась на приём к Елене Валентиновне. О ужас! Врач опоздала на приём, затем, не выслушав, выставила меня за дверь. У меня мама инвалид, передвигается при помощи палочки, чтобы её привезти в поликлинику мне надо договориться с машиной и отпроситься на работе. Два раза в год она ложится в больницу на реабилитацию. Мы сдали анализы и от врача мне нужна была выписка из карты, а она мне сказала, что нечего делать не будет, везите пациента и все тут. Пришлось идти к главному врачу. После звонка от главного врача, анализы отдала, а выписку делать отказалась. Пошла опять к главному врачу, та поднялась к ней в кабинет и объяснила своему работнику его, как я поняла, обязанности. Выписка мне готовилась 32 мин. Выписка написана некорректно, но спорить я больше не хотела. В общей сложности в поликлинике я пробыла 1 час 50 мин. Хотя все это я делала на протяжении 7 лет за 15 минут. Вот вам и специалист с большой буквы, без главного врача - никуда.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук