3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никитина Наталья Владимировна

Никитина Наталья Владимировна

Внимательный врач. Наталья Владимировна помогла маме в решении вопроса. Мы довольны!
Хороший доктор. Она мне выписала необходимые лекарства, которые помогли.
Наталья Владимировна хороший, приветливый и позитивный врач. Она мне всё доступно объяснила.
1.0
Плохо
Я сомневаюсь в компетенции данного специалиста. Наталья Владимировна сделала выводы, которые я посчитала полным бредом. Она дала много бесполезной информации и направила ребёнка на сдачу анализов.
Хороший врач. Наталья Владимировна всё рассказала нам по проблеме, провела процедуру и прописала назначения.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, послушала и выписала лекарства.
Квалифицированный доктор. Она все детально мне объяснила и подобрала лечение.
Доктор внимательный, тактичный и доброжелательный. Она довела до меня нужную информацию и выписала рекомендации.
Обстоятельный доктор. Она меня осмотрела, рассказала о ситуации и направила на анализы.
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она дала мне исчерпывающую консультацию по диагнозу и назначила лечение. Я всем рекомендую данного врача!
Толковый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна!
5.0
Доктор хороший. Она выписала мне рецепт и предложила пройти на процедуры.
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, все объяснила и прописала лечение.
Очень компетентный и чудесный врач. Она осмотрела ребёнка, все подробно рассказала и не настаивала на сдачу анализов.

⚕️Никитина Наталья Владимировна - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.