Никитина Наталья Владимировна

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1913 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

⚕️Никитина Наталья Владимировна - врач дерматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи. Подробная информация о враче

Веснушки
Болезнь Боуэна
Грибовидный микоз
Карцинома кожи лица
Меланоз Риля
Меланома века, включая спайку век
Меланома губы
Меланома кожи при беременности
Меланоформный невус
Меланоформный невус верхней конечности и плечевого пояса
Меланоформный невус головы и шеи
Меланоформный невус губы
Миелоидная саркома
Мно­же­ст­вен­ная ми­е­ло­ма
Ограниченный предраковый гиперкератоз красной каймы губ
Опухоль верхней губы
Рубцующаяся алопеция
Телогенное выпадение волос
Узловатая трихоклазия

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ижевская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Ижевская государственная медицинская академия

2018
"Косметология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
2018
"Дерматовенерология", Ижевская государственная медицинская академия

2020
Дерматолог, Евромедклиник24

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Доктор знающий, ответственный, приветливый, знающий и культурный. Она провела осмотр, уточнила более точный диагноз, всё правильно подсказала и назначила лечение, которое помогло. Я очень довольна!
У нас не было серьезной проблемы. Доктор осмотрела пациентку, назначила анализы выписала мазь. Наталья Владимировна хорошая и приветливая женщина. Ребенку было приятно общаться со специалистом. Мы бы обратились к врачу повторно.
Доктор вежливый, заинтересованный и внимательный. Она послушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Врач компетентный. Она объяснила в чём мои проблемы заключаются и дала верные направления.
Врач очень внмиательный и рассудительный. Она меня проконсультировала, выслушала и дала советы. Доктор так же назначила сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я доволен! Рекомендую!
Доктор вежливый и грамотный. Она расположила к себе пациентку, расспросила о симптомах, осмотрела, определила диагноз и назначил лечение, от которого есть результат. Ребенок остался восторге!
Врач компетентный. Она взяла у меня анализы и дала рекомендации.
Доктор дружелюбный. Она все мне рассказала, подробно объяснила и назначила лечение.
Доктор приятный, приветливый, располагающий к себе, доброжелательный и внимательный. Она мне всё чётко расписала ,объяснила о причине проблемы и сразу поставила диагноз. Я довольна!
Наталья Владимировна всё досконально нам объяснила, поставила диагноз и направила на сдачу анализов. Всё прошло на профессиональном уровне!
У меня был первичный приём. Доктор мне всё подробно объяснила, опросила, взяла соскоб и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём. Она очень приятная женщина.
Хороший, профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. У меня была не сложная проблема. Она провела мне устный опрос и написала рецепт. Врач также посоветовала мне дальнейшее обследование. Мне понравилось, что специалист не настаивала в прохождении платных услуг в ее клинике.
Неравнодушный и желающий искренне помочь своим пациентам доктор. Она полностью рассказала нам весь механизм формирования заболевания и объяснила как его лечить. Из врача не нужно вытягивать слова, она сама рада делиться знаниями и информацией.
Доктор осмотрела ребёнка, быстро сориентировалась с диагнозом и назначила лечение. Ничего лишнего нам предложено не было.
Очень опытный, внимательный, вежливый, учтивый, приятный, улыбчивый, добрый и высококвалифицированный доктор, который может работать как со взрослыми, так и с детьми. Она отвечает тому медицинскому уровню, который за ней закуплен, посредством закрепления за ней звания кандидата медицинских наук. Врач прекрасно во всем разбирается. Мы получили очень большое удовлетворение в выборе этого специалиста. Она нам все рассказала и дала посмотреть через специальный инструмент, как это все выглядит. Доктор также дала нам рекомендации на ближайшие три года и посоветовала, что делать. Я от нее услышал, что нужно уменьшить потребление молока, чтобы у молодого человека очистилась кожа. Я думаю, что мы еще с ней встретимся. Чувствуется, что врач любит детей.
Врач квалифицированный, доброжелательный и деликатный. Она все доходчиво мне объяснила и рассказала. Я осталась довольна!
Врач очень понравился. Все подробно объяснила, назначила правильное лечение.. Рекомендую врача. Будем в последствии у нее наблюдаться.
Доктор внимательный. Она составила программу по моей проблеме, назначила дополнительные процедуры и дала рекомендации.
Доктор бодрый. Она осмотрела меня как положено, поставила диагноз и выписала необходимый препарат.
Доктор не равнодушна к своей профессии. Она интересуется многими современными технологиями. Врач обсудила со мной все имеющиеся проблемы, провела манипуляцию и предложила несколько интересных методов по улучшения кожи. Я очень довольна посещением специалиста!
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Яковлева Н. Н.

Дерматолог · Врач высшей категории · 19 лет