2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никитина Наталия Владимировна

Никитина Наталия Владимировна

Компетентный и добрый доктор. Она выслушала пациентку, рассказала много чего интересного, проконсультировала по многим вопросам, выписала лечение и направила на анализы. Мне было комфортно с ней общаться. Я довольна и планирую ещё раз прийти к врачу!
Доктор опытный. Она знает свое дело. Врач спасла меня тем, что поставила правильный диагноз.
Профессиональный, приятный, вежливый, культурный и грамотный врач. Она сделала диагностику дыхание, доступно мне все рассказала, показала, объяснила что делать и прописала нужные препараты.
2.0
Плохо
Итак :врач ничего не сказала о лечении ,все лекарства названные мною и были вписаны в рекомендации о лечении !только лишь сюсюкалась с ребёнком,я не рекомендую ,я вообще не получила ответов на проблему с которой мы пришли ,много воды не по делу !
Компетентный врач к нему нет никаких нареканий. Во время консультации доктор все объясняет достаточно информативно и на доступном языке. У ребенка было подозрение на аллергию, специалист провел все необходимые процедуры и анализы. Он подтвердил наш диагноз и назначил правильное лечение.
Специалист все у меня расспросила. Наталия Владимировна спокойный и уравновешенный врач.
Прекрасный доктор, воспитанный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессиональный. Она провела полное обследование, объяснила досконально в чем причина нашей проблемы, как с ней бороться, во что она может превратиться в будущем и дала ответы на все вопросы. Я получила полную информацию. Рекомендую доктора!
Высококвалифицированный специалист. Она очень внимательно выслушала нас, осмотрела ребёнка и прописала грамотное лечение. Доктор показала, как делать массаж, просмотрела анализы и дала рекомендации.
Очень внимательный, отзывчивый и превосходный врач. Она выслушала нас, не торопя, не подтвердила поставленный диагноз на данном этапе и дала свои рекомендации, Мы остались довольны и прислушаемся к доктору! У нас теперь есть надежда на то, что будет все хорошо!
Наталия Владимировна внимательная и ответственная врач. Она внимательно отнеслась к ребенку. Приём состоялся вовремя. Доктор всё посмотрела, рассказала и выдала заключения. У нас не осталось никаких вопросов.
Врач приняла нас без задержек, хорошо пообщалась с ребенком. Все внимательно выслушала, посмотрела, поставила предварительный диагноз, назначила лечение. Доктор спокойно и подробно все рассказала в плане заболевания, анализов и лечения. Мы уже порекомендовали ее!
Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
Деликатная, вежливая, приятная и с чувством юмора доктор, профессионал своего дела. Наталия Владимировна объяснила и описала все с чувством, толком и расстановкой про мои симптомы и диагноз, что можно сделать, как лечить, какие есть варианты и хорошие и плохие, ответила на все вопросы, лишнего ничего не говорила. Я остался доволен и посоветую врача своим знакомым.
Врач очень внимательна, человечная и чуткая, специалист высокого класса с большим опытом. Она полностью с наших слов собрала анамнез, посоветовала, какие сдать аллергопробы, не максимально, а то, что действительно нужно именно нам, назначила лечение, и мы договорились о следующей встрече. Решение мы еще не приняли, возможно, согласимся на то, введение аллергена в организм на три года, чтобы постепенно произошла ремиссия самой аллергии. Большое спасибо Наталии Владимировне, больших успехов ей и процветания!
Врач меня хорошо приняла, уделила достаточно много времени, по порядку рассказала с чем связана проблема, выписала рецепт и отнеслась ко всему с пониманием. Она очень вежливый, адекватный и понимающий специалист.
Я довольна, врач замечательно общалась с дочкой. Доктор уделила больше времени, чем полагалось, провела вместе с ребенком дыхательную функцию, дала консультацию, что делать дальше, ответила на все вопросы, я узнала все, что хотела, мы еще увидимся с ней, будем разбираться.
Прием прошел хорошо, все по делу. Доктор не назначил лишних анализов и исследований - это хороший показатель)
У меня создалось очень приятное впечатление. Внимательная и доброжелательная врач, все рассказала по делу, выше всяких похвал. Она все подсказала мне, досконально объяснила, как и почему появляется моя проблема.
Мы приехали из города Краснодара в Москву в частном порядке на обследование ребенка. Благодаря docdoc.ru я подобрала нужного врача, который был интересен и мне посоветовали очень хорошего доктора. Знаю как с ребенком вести лечение. Я уехала очень довольная очень-очень благодарна доктору!
Грамотный, очень вежливый врач, всё доходчиво объясняет. Всё понравилось. Мы довольны посещением, обратимся ещё раз.

⚕️ Никитина Наталия Владимировна - врач аллерголог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на диагностике и лечении затяжного кашля у детей, бронхиальной астме у детей, хронических и острых бактериальных бронхитах у детей. Подробная информация о враче

• Затяжной кашель у детей;
  • бронхиальная астма у детей;
  • хронические и острые бактериальные бронхиты у детей;
  • пневмония.
г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7500 руб.