Никитина Наталия Владимировна

Никитина
Наталия Владимировна

Аллерголог, Пульмонолог
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-81-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7500 руб.

⚕️ Никитина Наталия Владимировна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач специализируется на диагностике и лечении затяжного кашля у детей, бронхиальной астме у детей, хронических и острых бактериальных бронхитах у детей. подробная информация о враче
Деликатная, вежливая, приятная и с чувством юмора доктор, профессионал своего дела. Наталия Владимировна объяснила и описала все с чувством, толком и расстановкой про мои симптомы и диагноз, что можно сделать, как лечить, какие есть варианты и хорошие и плохие, ответила на все вопросы, лишнего ничего не говорила. Я остался доволен и посоветую врача своим знакомым.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Врач очень внимательна, человечная и чуткая, специалист высокого класса с большим опытом. Она полностью с наших слов собрала анамнез, посоветовала, какие сдать аллергопробы, не максимально, а то, что действительно нужно именно нам, назначила лечение, и мы договорились о следующей встрече. Решение мы еще не приняли, возможно, согласимся на то, введение аллергена в организм на три года, чтобы постепенно произошла ремиссия самой аллергии. Большое спасибо Наталии Владимировне, больших успехов ей и процветания!
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Врач меня хорошо приняла, уделила достаточно много времени, по порядку рассказала с чем связана проблема, выписала рецепт и отнеслась ко всему с пониманием. Она очень вежливый, адекватный и понимающий специалист.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • Зам. главного врача, Измайловская детская клиническая больница
  • Заместитель главного врача, Детская городская поликлиник №122 филиал №2
  • Затяжной кашель у детей;
  • бронхиальная астма у детей;
  • хронические и острые бактериальные бронхиты у детей;
  • пневмония.