Воронеж

Невролог, Гомеопат, Вертебролог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медстайл эффект»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (280 м) Менделеевская (1.1 км) Новослободская (910 м) Цветной бульвар (880 м)
Занимается диагностикой и лечением заболеваний костно-мышечной системы: остеохондроз и сколиоз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, артриты, артрозы суставов, профилактика сколиоза у детей, заболеваний нервной системы: невралгии, невриты, мигрень, стафилококковых, герпетических и других инфекции (гомеопатическая коррекция иммунитета), заболеваний органов пищеварительной системы и др. подробная информация о враче
Врач просто прекрасный! Нам очень понравилось. Врач очень грамотный, сразу видно. Я пришла по рекомендации и буду рекомендовать врача дальше другим.
приём в клинике "Медстайл эффект"
Нам всё сделали, всё было нормально. Она нас приняла хорошо. Она внимательная женщина, всё расспросила, всё рассказала, измерила давление. Доктор нормально общался. Всё было быстро, хорошо.
Плохо
Не очень прием. Доктор меня приняла всего 10 минут. Не объяснила мне в чем суть, в чем причина и я за это заплатила еще деньги. На сайте было написано, что она гинеколог, в первый раз когда я пришла, она мне сказала сдать гормональные анализы, я пришла с результатами, она наверное их читать не умеет и попросила меня обратиться к другому врачу.
Ответ клиники
Анна, добрый день! Возможно произошла ошибка. Наталия Сергеевна никогда не вела прием как доктор гинеколог, так как по образованию Наталия Сергеевна врач рефлексотерапевт, мануальный терапевт, гомеопат, невролог-вертебролог. Нам очень важно мнение наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с администрацией клиники для выявления причины негативной ситуации. С уважением, администрация "Медстайл эффект"
Медстайл эффект , 06 ноября 2016
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Восстановительное лечение, рефлексотерапия и лечебная физкультура", Отделения реабилитации 4-го главного управления при МЗ СССР (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия в вертебрологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Рефлексотерапия и электролечение", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.)
  • "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • "Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2005 г.)
  • "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • заболевания костно-мышечной системы: остеохондроз и сколиоз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, артриты, артрозы суставов, профилактика сколиоза у детей;
  • заболевания нервной системы: невралгии, невриты, мигрень;
  • стафилококковые, герпетические и другие инфекции (гомеопатическая коррекция иммунитета);
  • заболевания органов пищеварительной системы:
  • гастриты, дискинезии тонкой кишки и желчного пузыря, панкреатит, колит;
  • дисбактериоз; аллергические заболевания (диагностика и лечение аллергических
  • отягощений, индивидуальный подбор лекарственных и
  • гомеопатических препаратов);
  • заболевания сердца и сосудов: ИБС, артериальная гипертензия,
  • вегетососудистая дистония;
  • гинекологические заболевания: бесплодие, урогенитальные инфекции, коррекция медикаментозных схем (гормоно терапия, антибиотики); подготовка к беременности;
  • заболевания мочеполовых органов: цистит, нефрит, простатит;
  • гормональные расстройства; избыточный вес.
Использует следующие методы диагностики и лечения:
  • биорезонансная электропунктурная диагностика (по Фоллю, Риодораку);
  • пульсовая диагностика;
  • рефлексотерапия: карпальная, аурикулярная, вакуумная, микроиглорефлексотерапия;
  • цуба - воздействие медными, магнитными, стальными, гомеопатическими шариками;
  • вакуумный массаж: точечный, зональный;
  • электропунктура: точечная, сегментарная;
  • биорезонансная коррекция: зональная, общая;
  • мануальная терапия; гомеопатия: классическая, биорезонансная (нозоды, органопрепараты, аутопрепараты и др.).