3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Никитина Наталия Сергеевна

Никитина Наталия Сергеевна

Доброжелательный и внимательный врач. Наталия Сергеевна назначила мне лечение, которое помогло. Она так же назначила мне процедуры для ослабления мышечных спазмов. Я давно знаю данного специалиста и рекомендовала её!
Мне было комфортно разговаривать с доктором. Она назначила анализы.
Грамотный доктор, который относится с пониманием к больным. Она меня осмотрела, понято все объяснила, провела необходимые манипуляции, назначила лечение и выписала препараты.
Очень профессиональный и опытный доктор. Я к нему пришел с болями в спине. Врач вправил мне шею, моментально снял проблему, назначил препараты и процедуры.
Доктор провела осмотр, провела диагностику и прописала мне лекарства. Я удовлетворён!
Наталия Сергеевна внимательный доктор и приятная женщина. Она прописала мне лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
Профессиональный врач. У меня был первичный приём. Наталия Сергеевна осмотрела меня и порекомендовала пройти обследования.
Врач очень хороший, компетентный, доброжелательный и открытый. Она все подробно нам рассказала и назначила лечение, которое помогает.
Хороший и доброжелательный врач. Она все рассказала, объяснила про то, что меня беспокоит, дала рецепт и посоветовала сходить на дополнительные процедуры.
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач и хороший профессионал. Она вызывает доверительные отношения. Доктор посмотрела мое МРТ, поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный врач. Она сначала осмотрела сына, потом пригласила меня, все рассказала по снимкам и предложила лечение. Получается специалист дважды потратила свое время. Мы довольны! От посещения доктора остались приятные впечатления!
Наталия Сергеевна профессиональный специалист. Она меня осмотрела и дала направления на исследования. Доктор на их основании назначила мне лечение.
Доктор мне понравилась. Все рассказала и объяснила .Очень рада что попала к ней. Моя спина в надёжных руках!Записалась на курс процедур.
Замечательный доктор. Очень внимательная, доступно все объяснила. После процедуры сразу стало легче. Обязательно приду ещё.
1.0
Плохо
Плохой врач. Обращалась с защемлением седалищного нерва и принесла свое мрт старое и новое, врач назначила курс лекарств, которые мне не помогли и назначила иглоукалывание, которое мне тоже не помогло и выписала корсет. У нее разработана система, поможет хорошо, не поможет и ладно. Доктор работает по одной системе. В конечном итоге я заплатила 20000 рублей. У меня нет улучшений, только ухудшения. Мне пришлось идти к другому врачу. Если лечение не помогает, значит врач должна назначить другое, а она не может поставить диагноз. Считаю это некомпетентно.
7.0
Хорошая, внимательная, доброжелательная и клиентоориентированная врач, правда, она говорит быстро и профессиональными терминами, поэтому иногда приходилось ее перебивать, чтобы переспрашивать. Она назначила мне лечение, помогла мне с моей проблемой.
5.0
Добрый врач. Мне не понравился прием, потому что мне выписали простую схему лечения из интернета, о которой я знала, также посоветовала купить у партнеров клиники корсет, который мне не нужен, постоянно выходила из кабинета и оставляла меня одну, очень быстро говорила, почти ничего не понятно было. Я больше не вернусь к этому врачу.
Очень хороший, доброжелательный, грамотный и толковый врач!Обращался с остеохондрозом, доктор просмотрела мои анализы, грамотно и толково все объяснила, направила на МРТ. На приеме все было очень приятно и качественно, с доктором приятно общаться!
Доктор профессиональный, объяснила причину остеохондроза шейного отдела, назначила МРТ, посмотрела мои анализы, выписала уколы, таблетки, все принимаю, но пока не чувствую результата и ничего конкретного сказать не могу.
Прием мне понравился. Доктор мне помог. Получила рекомендации и дальнейшее лечение буду проходить там.

⚕️Никитина Наталия Сергеевна - врач невролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний костно-мышечной системы: остеохондроз и сколиоз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, артриты, артрозы суставов, профилактика сколиоза у детей, заболеваний нервной системы: невралгии, невриты, мигрень, стафилококковых, герпетических и других инфекции (гомеопатическая коррекция иммунитета), заболеваний органов пищеварительной системы и др. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов
1998
Диплом по специальности "Мануальная терапия в вертебрологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1987
Ординатура по специальности "Восстановительное лечение, рефлексотерапия и лечебная физкультура", Отделения реабилитации 4-го главного управления при МЗ СССР
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2007
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
"Гомеопатия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2002
1998
"Рефлексотерапия и электролечение", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004-2017
Невролог, КДМЦ "Медстайл эффект"
  • заболевания костно-мышечной системы: остеохондроз и сколиоз позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, артриты, артрозы суставов, профилактика сколиоза у детей;
  • заболевания нервной системы: невралгии, невриты, мигрень;
  • стафилококковые, герпетические и другие инфекции (гомеопатическая коррекция иммунитета);
  • заболевания органов пищеварительной системы:
  • гастриты, дискинезии тонкой кишки и желчного пузыря, панкреатит, колит;
  • дисбактериоз; аллергические заболевания (диагностика и лечение аллергических
  • отягощений, индивидуальный подбор лекарственных и
  • гомеопатических препаратов);
  • заболевания сердца и сосудов: ИБС, артериальная гипертензия,
  • вегетососудистая дистония;
  • гинекологические заболевания: бесплодие, урогенитальные инфекции, коррекция медикаментозных схем (гормоно терапия, антибиотики); подготовка к беременности;
  • заболевания мочеполовых органов: цистит, нефрит, простатит;
  • гормональные расстройства; избыточный вес.
Использует следующие методы диагностики и лечения:
  • биорезонансная электропунктурная диагностика (по Фоллю, Риодораку);
  • пульсовая диагностика;
  • рефлексотерапия: карпальная, аурикулярная, вакуумная, микроиглорефлексотерапия;
  • цуба - воздействие медными, магнитными, стальными, гомеопатическими шариками;
  • вакуумный массаж: точечный, зональный;
  • электропунктура: точечная, сегментарная;
  • биорезонансная коррекция: зональная, общая;
  • мануальная терапия; гомеопатия: классическая, биорезонансная (нозоды, органопрепараты, аутопрепараты и др.).
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98