Никитина Анна Алексеевна

Никитина Анна Алексеевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Принимает взрослых в «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной»

г. Москва ул. Поклонная, д. 6 помещение IV

⚕️ Никитина Анна Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский научно исследовательский институт глазных болезней им. Гельмогольца
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская Государственная Медицинская Академия академия им. акад. Е.А. Вагнера Минздравсоцразвития России

"Офтальмология ", Российский университет дружбы народов
"Ортокератология", Академия медицинской оптики и оптометрии
"Ортокератология для практикующих офтальмологов", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2008-2018
Заведующая отделением , Клиническое объединение детских офтальмологических клиник «Ясный взор»
2006-2008
Оптометрист, врач-офтальмолог, Офтальмологическая клиника "Визион"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциация офтальмологов стабизмологов (АОС)

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Я довольна. Для решения моего вопроса доктор сделала всё, что нужно: проверяла аппаратом, показывала буквы, сказала, что всё нормально, ничего делать не нужно. После приёма я вышла довольной. Врач профессиональный, понравилась по характеру и по внешности. Мне на приёме понравилось отношение доктора, её характер и обследование. Врач вызвала у меня доверие к ней.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она обследовала оба глаза, провела диагностику сетчатки глаза и назначила лечение, после которого прошли болевые ощущения.
Врач грамотный и внимательный. Она полностью ребёнка обследовала и всё разъяснила. Доктор так же точно поставила диагноз и объяснила как в дальнейшем лечиться.
Доктор внимательный. Она провела тщательный осмотр, подробно рассказала о заболевание пациента, сказала, что нужно вести наблюдение и приходить на прием каждые полгода.
Доброжелательный, компетентный и улыбчивый доктор. Мы приехали к ней из другого города. Она рассказала, как мне правильно лечить ребенка.
Приятный в общении доктор - профессионал своего дела. До этого, мы были у двух врачей и нам не могли поставить диагноз. На приеме она установила причину нашей проблемы, четко и понятно все объяснила, лишнего ничего не назначила, выписала специальные очки и прописала лечение. Анна Алексеевна быстро нашла контакт с ребенком. Рекомендую!
Компетентный, добрый, ласковый, узконаправленный, приятный и общительный доктор, который знает подход к детям. На приеме она нам провела полную диагностику и очень помогла с тем вопросом, с которым мы к ней обратились.
7.0
Хороший, общительный и внимательный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло.
Грамотный и хороший доктор. Такого развернутого ответа я не встречала никогда. Врач хорошо умеет работать с новым техническим оборудованием. На приеме она нашла мою проблему и подобрала грамотное лечение. Мне было с ней приятно и комфортно.
Врач приятный, знающий, грамотный и пунктуальный. Она поставила мне диагноз, назначила обширное обследование и выписала лечение.
Квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Я получила необходимую услугу.
Очень приятный врач, осмотрела нас, поставила диагноз, чуть ли не на пальцах все подробно объяснила. Я осталась очень довольна. Лечение помогло моментально. Если нам снова понадобится окулист, то придём только к ней.
Приятный и на редкость знающий врач. Я была у нее уже не первый раз, больше никому не доверяю и пока не нашла лучше офтальмолога. Доктор ведет моего ребенка с самого маленького возраста и всегда находит общий язык с дочерью. Она сделала расширенную диагностику, дала рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший и знающий врач. Анна Алексеевна внимательно провела осмотр, поставила диагноз ребёнку и сделала всё, что было нужно. Я очень довольна!
Грамотный, достаточно профессиональный и внимательный врач. Она поставила диагноз ребёнку, ответила на интересующие вопросы и развеяла все сомнения.
Доктор все доступно обьясняет. Прием прошел грамотно, мне понравилось отношение к ребенку. Она обьяснила, что у нас за проблема и назначила лечение. Рекомендован повторный прием.
Доктор замечательная и доброжелательная. Очень хорошо общалась с ребенком. Она провела диагностику, хорошо и понятно объяснила ее и дала рекомендации.
Мы были уже повторно. Доктор компетентная. Была очень вежлива по отношению к ребенку, пыталась его развеселить, чтобы он не плакал. Она еще раз посмотрела ребенка и дала рекомендации. Я осталась довольна и у меня претензий никаких нет.
Профессиональная доктор. Она провела полную проверку зрения. Я очень довольна визитом и результатом! С удовольствием порекомендую врача!
Гуманная, профессиональная, чуткая, ответственная и доброжелательная доктор. Она провела хороший прием, осмотрела меня по жалобам и дала грамотный, квалифицированный и понятный ответ. Я очень довольна приемом, врачом и уже порекомендовала ее! Большое спасибо!
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90 г. Москва, ул. Поклонная, д. 6 помещение IV 8 (495) 185-01-01

Орлова И. Г.

Окулист (офтальмолог) · · 20 лет