Никитина Анна Михайловна

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

⚕️Никитина Анна Михайловна - врач флеболог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2013

• сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Я получила о доктора ответы на свои интересующие вопросы. Анна Михайловна была доброжелательная. Эта ближайшая клиника к месту проживания.
Анна Михайловна хороший врач. Я не в первый раз к ней обращался. Данные рекомендации имеют свою силу. Она внимательно выслушала мою проблему. Я бы порекомендовал обратиться к ней своим знакомым!
Я благодарна этому врачу! Она меня вытащила с того света. Поэтому я могу сказать о ней только хорошее. Внимательный и чуткий доктор. Все понимает. Она следит за моими ногами. Увидела что начался рецидив, обозначила что будет дальше и как будем лечиться. Я очень довольна! Специалист моя спасительница! Хоть она и молодая, но на самом деле, внимание знание и умение это главное.
Внимательный и приятный в общении доктор. Прием длился столько, сколько нужно. Она внимательно осмотрела пациентку, поговорила и помогла подобрать компрессионный трикотаж. Врак также рассказала, как нам быть дальше.
Прекрасный доктор. Она ответила нам на все интересующие нас вопросы и назначила операцию. Специалист очень понравилась моей маме, хотя пациентка очень капризный пожилой человек.
Доктор хороший и очень грамотный. Она сделала пациентке УЗИ и провела подробную консультацию. Мы планируем общаться к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный, знающий и доброжелательный. Я ей доверяю уже не первый год. Врач располагает меня к себе. Анна Михайловна специалист высокой категории!
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, дала рекомендации, выслушала и сказала, что проблема не её специальности.
На приеме у доктора была моя мама. Врач нам понравилась! Она сделала все замечательно. Пациентке пришлось вызвать скорую.
Анна Михайловна профессиональный врач и приятная девушка. Она сразу мне всё чётко рассказала по делу, провела УЗИ и выписала профилактическое лечение.
Хороший, опытный, внимательный и знающий свою работу доктор. Она меня осмотрела и дала направление к другому специалисту.
Анна Михайловна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она помогла мне, осмотрела и всё подсказала. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Грамотный врач. Она ответила на вопросы, достаточно компетентно подошла к моему сложному случаю и назначила процедуры.
Внимательный и знающий врач. У неё золотые руки. Доктор мне сделала операцию. Я очень довольна и всем её рекомендую!
Доктор внимательно выслушала и мне всё доступно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень тактичный и внимательный врач. Я уже знаю её 6 лет, поэтому к ней и пришла. Доктор ознакомилась с моими проблемами, болезнями и договорились о подготовке к операции.
Анна Михайловна очень приятный и хороший врач от Бога! Она провела мне УЗИ, всё рассказала и дала советы по приёму лекарств.
Анна Михайловна очень приветливый, заботливый и приятный врач. Она опросила меня, всё узнала и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор был внимательным, компетентный и дружелюбным. Она провела осмотр, выдала нам заключение и рекомендации. Мы получили всё, что хотели.
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Она провела мне операцию и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (499) 969-29-36

Лисицкий Д. А.