3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никитина Анна Михайловна

Никитина Анна Михайловна

Хороший, опытный, внимательный и знающий свою работу доктор. Она меня осмотрела и дала направление к другому специалисту.
Анна Михайловна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она помогла мне, осмотрела и всё подсказала. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Грамотный врач. Она ответила на вопросы, достаточно компетентно подошла к моему сложному случаю и назначила процедуры.
Внимательный и знающий врач. У неё золотые руки. Доктор мне сделала операцию. Я очень довольна и всем её рекомендую!
Доктор внимательно выслушала и мне всё доступно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень тактичный и внимательный врач. Я уже знаю её 6 лет, поэтому к ней и пришла. Доктор ознакомилась с моими проблемами, болезнями и договорились о подготовке к операции.
Анна Михайловна очень приятный и хороший врач от Бога! Она провела мне УЗИ, всё рассказала и дала советы по приёму лекарств.
Анна Михайловна очень приветливый, заботливый и приятный врач. Она опросила меня, всё узнала и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор был внимательным, компетентный и дружелюбным. Она провела осмотр, выдала нам заключение и рекомендации. Мы получили всё, что хотели.
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Она провела мне операцию и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна Михайловна прекрасный специалист. Она грамотно мне всё обьяснила о проблеме и назначила курс лечения. Я доволен!
Анна Михайловна внимательный врач. Она провела мне обследование, назначила лечение, дала рекомендации и всё доступно рассказала. Ничего лишнего мне предложено не было.
Анна Михайловна отзывчивый, профессиональный, сочувствующий и внимательный врач. Она всё чётко и ясно обьяснила по заболеванию, УЗИ и по схеме лечения. Мы пойдём к доктору ещё.
Анна Михайловна грамотный врач. Она мне всё разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я очень довольна! Рекомендую!
Я был у этого врача уже несколько раз. Учитывая все положительные характеристики опять пошел к ней и уверено порекомендую этого специалиста! Меня устраивает качества доктора, профессионализм, внимательное отношение и старание всячески помочь.
Это был повторный прием. Доктор очень хорошая и профессиональная. Прекрасное обслуживание. Она сделала операцию и сейчас нахожусь у нее под наблюдением.
Доктор не очень приветливая. Она провела узи, написала справку для операции и предложила дополнительные услуги.
Я у врача уже несколько лет лечусь, я неё лежала в больнице она мне помогла, потом я её по интернету нашла и к ней ходила на консультацию по поводу тромбоза. Вчера она поставила лучший диагноз, её лечение мне помогло. Она профессионал.
Простой и доброжелательный человек. Прием у меня состоялся раньше. Она внимательно посмотрела мой анамнез, расспросила меня. Очень внимательно доктор провела УЗИ вен и все понятно обьяснила какое у меня заболевание. Предложила особое лечение.
Очень профессиональная доктор. Я обратилась по той причине, что у меня стали лопаться сосуды и вены, а мне скоро рожать. Врач быстро провела осмотр, все доступно мне рассказала, успокоила и дала свои рекомендации. Я пошла к ней по совету знакомых и теперь тоже буду всем рекомендовать специалиста!

⚕️Никитина Анна Михайловна - врач флеболог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36