Никитин Максим
Очень хороший врач

Никитин
Максим

Кинезиолог
Принимает взрослых в «МЦР»
Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Бульвар Дмитрия Донского (1.3 км) Улица Старокачаловская (1.3 км)

⚕️ Никитин Максим - врач кинезиолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека. Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника. подробная информация о враче
7.0
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
Обратилась к врачу с защемлением шейного нерва, он сделал массаж, вылечил меня, теперь я здорова и счастлива. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
Мне очень понравилось. Внимательный доктор, дал советы. Обстановка в клинике очень приятная, всё аккуратно, чисто, все вежливые, внимательные. Консультация и всё меня устроило.
  • Диплом по специальности "Физическая реабилитация", Московская государственная академия физической культуры (2011 г.)
  • "Йогатерапия в реабилитации пациентов со сколиотической болезнью" (2014 г.)
  • "Бобат-терапевт" (2015 г.)
  • "Фасциальные манипуляции (уровень 1)" (2015 г.)
  • "Hanna Somatic" (2015 г.)
  • "Анализ ходьбы и ее тренировка" (2015 г.)
  • "Практик Маллиган" (2016 г.)
  • "Лечебная физкультура" (2016 г.)
  • "Anatomy Trains I" (2016 г.)
  • "Клиническое обоснование в мануальной терапии, диагностике и терапии головных болей" (2017 г.)
Лечебную физкультуру используют и как метод вспомогательной терапии при:
  • сколиозе;
  • сахарном диабете;
  • остеохондрозе;
  • инсульте;
  • артрозе;
  • радикулите;
  • невритах;
  • ревматоидном артрите;
  • патологиях органов ЖКТ.