Никитин Евгений Александрович

Никитин Евгений Александрович

Гематолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Никитин Евгений Александрович - врач гематолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
На мой взгляд, врачом может стать не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, добротой, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности. Евгений Александрович Никитин обладает всеми этими качествами и более того всем сердцем предан своей профессии. Это доктор высочайшей квалификации. Считаю для себя большим чудом, что судьба подарила мне встречу с таким одаренным и неравнодушным доктором, что она свела меня именно с этим прекрасным и опытнейшим профессионалом своего дела. Наблюдался у Никитина Е. А. с диагнозом ХЛЛ с января по ноябрь 2016 года. И только благодаря полной и всесторонней диагностике и правильно подобранному лечению получил результат устойчивой ремиссии – анализы нормальные, самочувствие тоже! Не могу не согласиться с автором одного из положительных отзывов: "Врач от Бога! Знающий, думающий, с чувством юмора, всегда все объяснит, организует лечение, поддержит, а главное - действительно вытаскивает людей с "того света"". Хочу выразить Евгению Александровичу большую благодарность и пожелать огромного человеческого счастья, самого доброго и настоящего! Спасибо за ваш труд. Будьте всегда здоровы.
Неподтверждённый отзыв
Мне очень понравилось на приеме у Евгения Александровича. Он понятными мне словами объяснил, что со мной происходит, и разложил «по полочкам» варианты терапии. Знаю, насколько загружен доктор, но несмотря на это, он нашел для нас достаточно времени. Спасибо, Евгений Александрович, за Вашу отзывчивость и стремление помочь! Будьте всегда счастливы и здоровы! Оксана С.
Неподтверждённый отзыв
Благодаря врачу Никитину Евгению Александровичу моя мама (слава Богу) жива! Живет и будет жить!
Неподтверждённый отзыв
Судьба подарила нам встречу с Евгением Александровичем в самый тяжелый момент, когда все мы были на волосок от полного отчаяния. Мы метались от поликлиники к поликлинике в бесконечных сборах анализов, справок и направлений, а мужу становилось все хуже. Скорые не реагировали на вызовы, так как направление было в гематологию, а в гематологию не могли положить, так как не был поставлен диагноз, который ставят после биопсии, на каковую опять же надо иметь специальное направление, не говоря уже о времени, коего у нас совсем не было. Какой-то циничный замкнутый круг, когда приходится сталкиваться с тем, с чем обычно не предполагаешь встретиться в стенах медучреждений - с формализмом, равнодушием, бессердечием. Я чувствовала себя совершенно беспомощной и буквально раздавленной надвигающейся бедой. Но совет таких же, как и мы, людей, видевших, как меня посылают из кабинета в кабинет, а при этом не желают выдать даже элементарные справки, оказался поистине спасительным. Мне порекомендовали обратиться прямо к заведующему дневным стационаром гематологического центра Боткинской больницы Е. А. Никитину: "Это такой человек! Он уже стольким помог, он вас точно выручит, если есть хоть малейшая возможность!". Евгений Александрович с первых же минут нашей встречи произвел на нас сильнейшее впечатление как профессионал высочайшего уровня и одновременно исключительно чуткий и добрый человек. Он сразу увидел тяжелое состояние моего мужа и за 5 минут разрулил ситуацию, для нас, казалось, безвыходную: посоветовал, куда обратиться, чтобы все было выполнено оперативно. Мало того, он и потом все проконтролировал, позвонил и поинтересовался, все ли хорошо. И это при его занятости! А какая у него работоспособность! Во время нашей встречи Евгений Александрович успевал постоянно отвечать на телефонные звонки, печатать на компьютере со скоростью стенографиста, давал указания сотрудникам, входившим к нему в кабинет, но при этом продолжал вникать в наше дело и не торопил с уходом. А еще Евгений Александрович в высшей степени бескорыстный человек. Судьба специально послала нам Е. А. Никитина, чтобы помочь в решающий момент и чтобы мы не потеряли веру в добро и милосердие, в то, что в России есть настоящие врачи, врачи от Бога! Спасибо Вам, Евгений Александрович!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Гематолог назначил мне процедуру, которую в дореволюционной Руси делали в любой аптеке - кровопускание. 30 декабря Никитин сам записал меня на 14, 17 и 21 января. Купить наборы для кровопускания пришлось мне. 14 января он вдруг решил (новых исследований за это время не было), что делать этого не надо, а надо взять пункцию костного мозга (чтобы выполнить план больницы по количеству процедур и продаже оборудования?). Посоветовал пойти в Институт гематологии. Больше к нему ни ногой, и другим не советую.

Куликова Станислава Станиславовна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира