3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Никитин Анатолий Олзоевич

Андролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»

г. Москва ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

Асимптоматический хронический простатит
Цитомегаловирус
Цитомегаловирус неуточненный
Эректильная дисфункция

1991
Ординатура по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Выездной фельдшер скорой помощи", Воркутинское медицинское училище

2014
"Урология", Институт усовершенствования врачей, г. Ташкент

2011
Уролог, медицинские центр
1992-2010
Научный сотрудник, Республиканский центр урологии и оперативной нефрологии
Ташкент

Сфера практических интересов:
  • эректильная дисфункция;
  • возрастной гипогонадизм у мужчин;
  • хронические простатиты;
  • аденома простаты (ДГПЖ);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • импотенция и андрогенный дефицит у мужчин.

3.0
Ниже среднего
Мне не понравился приём. Доктор навязывает много лишних услуг и я должен был с его слов записывать назначения. Он так же предложил мне сдачу анализов в клинике и привиться вакциной Спутник.
Внимательный доктор. Он выявил мой диагноз, посоветовал сделать капельницы и назначил лекарства. Врач по большей части, предлагает свои услуги.
Доктор толковый. Он быстро схватил то, что было надо. Мы сделали анализы и установили диагноз. Врач так же дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и оперативно.
Хороший и доброжелательный доктор. Он расспросил меня какие причины беспокоят, осмотрел, определил заболевание и направил на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно для назначения лечения.
Доктор все объяснил и быстро, качественно и безболезненно удалил мне родинки. Я пойду еще к нему на прием.
Доктор показлся мне опытным. Он осмотрел меня, назначил анализы и по их результатам прописал лечение.
Отличный, серьёзный и внимательный врач. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Доктор человечный, вежливый и хороший. Анатолий Олзоевич всё мне объяснил по анализами и выписал лечение.
Врач сразу посоветовал начать курс лечения, пока ждём анализы, с диагнозом сразу же в точку ещё до их результатов. Иду на поправку, большое спасибо!
Доктор достаточно квалифицированный, доброжелательный, внимательный и сдержанный. Он задал мне все необходимые вопросы и назначил сдачу анализов.
Доктор хороший и умный. Анатолий Олзоевич меня расспросил.
Доброжелательный, отзывчивый и хороший врач, который желает помочь. Он выслушал меня, всё грамотно объяснил, помог и назначил лечение. Я доволен и пойду к нему повторно!
Все прошло великолепно.всем доволен. Врач хороший. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё. Всем советую.
Доктор хороший и профессиональный. Анатолий Олзоевич взял у меня анализы и назначил повторный прием.
Анатолий Олзоевич безболезненно провел необходимые процедуры. У меня остались очень хорошие впечатления от компетентности доктора. Он очень приятный в общении и грамотно подошёл к проблеме. Все мои страхи улетучились.
Доктор профессионально относиться к своему делу. Он подробно мне рассказал причину проблемы и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, опросил, всё уточнил, просмотрел результаты анализов и выдал мне необходимое заключение. Приём прошёл вежливо и доступно.
2.0
Плохо
При обращении в клинику нет чёткой записи по времени. 900 р - это заход к врачу, постановка диагноза и назначение лечения - 1000 р, хотя на сайте в этом приложении это входит. Т.е визит стоит 1900.На мой взгляд обман, зачем в приложении другую цену выставлять. Не чувствовалось заинтересованности на приеме.
Доктор внимательный. У меня был первичный приём. Анатолий Олзович осмотрел меня, собрал анамнез, дал рекомендации и назначил лечение.
Профессиональный врач и специалист своего дела. Он полностью обследовал меня и проконсультировал по решению проблемы. Я очень доволен!
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17