Никитин Анатолий Олзоевич

Никитин
Анатолий Олзоевич

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»
Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м) Каховская (1.1 км) Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. подробная информация о враче
Анатолий Олзоевич коммуникабельный и адекватный специалист, который общается не только научными терминами, но и все по человечески объясняет. Он меня послушал и назначил лечение. Ни каких проблем не возникло.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Я ходил к врачу только за консультацией, он меня выслушал, лечение не назначил, но дал рекомендации. Прием меня устроил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Доктор выслушал меня, пригласил на УЗИ, все рассказал и назначил анализы, после них будет известна причина моей проблемы. Врач был вежлив, никакой грубости.
показать ещё 152 отзыва
  • Диплом по специальности "Выездной фельдшер скорой помощи", Воркутинское медицинское училище (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Урология", Институт усовершенствования врачей, г. Ташкент (1988 г.)
  • "Андрология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Научный сотрудник, Республиканский центр урологии и оперативной нефрологии, город Ташкент (1992-2010 гг.)
  • Уролог, медицинские центр, город Москва (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • эректильная дисфункция;
  • возрастной гипогонадизм у мужчин;
  • хронические простатиты;
  • аденома простаты (ДГПЖ);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • импотенция и андрогенный дефицит у мужчин.