3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никитин Анатолий Олзоевич

Никитин Анатолий Олзоевич

Хороший врач и профессионал своего дела, который знает свою работу. Он выслушал меня и направил на сдачу анализов.
Доктор внимательный. Он всё хорошо, внятно нам объяснил, назначил дополнительное обследование и дал рекомендации.
Хороший доктор. Он мне посоветовал, что делать и дал направление.
Внимательный доктор. Он подробно все объяснил и по результатам анализов назначил мне лечение.
Вежливый доктор. Он все понятно и доступно мне рассказал и дал советы.
Общительный врач. Анатолий Олзоевич проконсультировал меня, прописал назначения и дал рекомендации. Я остался доволен!
Замечательный доктор, который разбирается в своем деле и многое знает. Он назначил мне лечение, которое уже дало результат.
Внимательный врач. Приём прошёл вовремя и профессионально. Доктор меня проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Понимающий, добрый и отзывчивый доктор. Он нас полностью проконсультировал.
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Хороший и вежливый специалист. Он меня проконсультировал, назначил анализы и прописал лечение.
Доктор внимательный. Анатолий Олзоевич задал мне вопросы и назначил анализы. Я доволен!
Компетентный, грамотный врач и квалифицированный специалист. Он осмотрел меня, ответил на все вопросы и оказал необходимую помощь.
Дружелюбный и внимательный доктор. На приеме он посмотрел мои анализы и ответил на все вопросы.
Доктор проконсультировал меня и взял анализы. Я пойду к нему повторно!
Доктор профессионал своего дела. Анатолий Олзоевич назначил мне курс процедур, которые помогли.
Ответственный, серьезный, внимательный и хороший врач. Он подошел к вопросу очень серьезно и подсказал мне, все что нужно.
Анатолий Олзоевич очень компетентный и качественный врач. Приём прошёл быстро, чётко и по делу. Доктор помог решить мой вопрос.
6.0
По сути, как такового приема не было. Доктор был холоден и не задавал никаких вопросов.
Анатолий Олзовеич внимательный врач. Он меня проконсультировал.

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • эректильная дисфункция;
  • возрастной гипогонадизм у мужчин;
  • хронические простатиты;
  • аденома простаты (ДГПЖ);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • импотенция и андрогенный дефицит у мужчин.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17