Никитин Анатолий Олзоевич

Никитин Анатолий Олзоевич

Андролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»

г. Москва ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче

Асимптоматический хронический простатит
Цитомегаловирус
Цитомегаловирус неуточненный
Эректильная дисфункция

1991
Ординатура по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Выездной фельдшер скорой помощи", Воркутинское медицинское училище

2014
"Урология", Институт усовершенствования врачей, г. Ташкент

2011
Уролог, медицинские центр
1992-2010
Научный сотрудник, Республиканский центр урологии и оперативной нефрологии
Ташкент

Сфера практических интересов:
  • эректильная дисфункция;
  • возрастной гипогонадизм у мужчин;
  • хронические простатиты;
  • аденома простаты (ДГПЖ);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • импотенция и андрогенный дефицит у мужчин.

Грамотный, вежливый, внимательный и приятный специалист. Он меня проконсультировал. Специалист также назначил мне хорошие процедуры. Врач понятно доносит информацию. В случае необходимости я бы порекомендовал его своим знакомым.
Доктор грамотно провел необходимое обследование и назначила адекватное мне лечение. Очень отзывчивый и внимательный врач. Он меня расспросил и психологически поддержал. Врач тактичный и отзывчивый. У него внимательный подход. Специалист оказал мне быструю и оперативную помощь! В клинике все аккуратные и вежливые.
Доктор очень внимательный, вдумчивый и хочет помочь. Он смог перечислить список мои симптомы и ощущения, которые я испытываю и которые не озвучивал. Надеюсь, что диагоз был поставлен верно. Он мне всё доступно объяснил и ничего не навязывал.
Доктор компенетный и серьезный. Он опросил меня обо всем подробно, задавал много вопросов и я услышала всё, что хотела. Я довольна!
Очень хороший ,внимательный и профессиональный доктор. Он не проявил безразличие. Это специалист своего дела. В основном когда я ходил к другим врачам я встречал какое-то недопонимание. Анатолий Олзоевич полностью изучил мою историю, указал на примерную причину, назначил лечение, без навязывания дополнительных услуг. Все четко, по делу и по факту. Теперь есть понимание что со мной. Я планирую продолжать у него лечение. Узнал о нем через сайт docdoc. Странно, что он находиться в непонятной клинике.
Врач достаточно спокойный; видно, что компетентный. Адекватно, уважительно со мной общался. Я пришёл, рассказал о проблеме. Доктор осмотрел и взял анализы. На все вопросы ответил. Я пойду на повторный приём.
6.0
Доктор внимательный. Она сказала мне сдать анализы повторно.
Деликатный и отзывчивый доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, сказал что у меня, назначил необходимые препараты и выписал рекомендации. Врач помог разрешить не только мою проблему, с которой я пришла, но и дополнительную.
Мужчина приятный и как врач хороший. Мы поговорили и доктор узнал всё, что хотел. Он выписал мне то, что нужно пропить.
Доктор очень внимателен был. Он меня проконсультировал, всё объяснил по результатам исследовнаий и назначил лечение. Врач так же выслушал меня и ответил на все вопросы.
Врач хороший. Он направил меня на анализы, всё рассказал, объяснил и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
7.0
Доктор вроде профессионал, но у меня остается от него неприятное ощущение. Как будто ему нужны деньги. Я был немного расстроен, потому что не знал, что помимо того, что я должен был записаться и еще я должен был заплатить денег, чтобы мне прописали лечение на дом. Я получил свои анализы, которые я сдавал две недели назад.
Доктор внимательный. У него большой опыт работы. Врач посмотрел мои обследования и дал заключение.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился приём. Доктор навязывает много лишних услуг и я должен был с его слов записывать назначения. Он так же предложил мне сдачу анализов в клинике и привиться вакциной Спутник.
Внимательный доктор. Он выявил мой диагноз, посоветовал сделать капельницы и назначил лекарства. Врач по большей части, предлагает свои услуги.
Доктор толковый. Он быстро схватил то, что было надо. Мы сделали анализы и установили диагноз. Врач так же дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и оперативно.
Хороший и доброжелательный доктор. Он расспросил меня какие причины беспокоят, осмотрел, определил заболевание и направил на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно для назначения лечения.
Доктор все объяснил и быстро, качественно и безболезненно удалил мне родинки. Я пойду еще к нему на прием.
Доктор показлся мне опытным. Он осмотрел меня, назначил анализы и по их результатам прописал лечение.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 8 (499) 116-77-17

Волохов Е. А.