Никитин Анатолий Олзоевич

Никитин
Анатолий Олзоевич

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»
Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м) Каховская (1.1 км) Нахимовский проспект (1.1 км)

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. подробная информация о враче
Доктор внимательный, хорошо знает свою работу и у него профессиональный подход. Он грамотно объяснил почему, что и как, из-за чего, дал информацию, какие нужны анализы, что они дадут в последствие для дальнейшего лечения, постановки более точного диагноза и все сделал по моему обращению.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Отличный врач. До приема доктора я не мог ходить. Он все проверил, выяснил воспаление простатита, сделал массаж, выписал анализы и назначил лекарства, помог с одного курса. Сейчас у меня все хорошо, но, надо лечиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Обращался за справкой, доктор меня опросил, посмотрел мои анализы, задал вопросы, ответил на мои вопросы, дал советы и выписал справку. Анатолий Олзоевич хороший и вежливый врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
  • Диплом по специальности "Выездной фельдшер скорой помощи", Воркутинское медицинское училище (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Урология", Институт усовершенствования врачей, г. Ташкент (1988 г.)
  • "Андрология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Научный сотрудник, Республиканский центр урологии и оперативной нефрологии, город Ташкент (1992-2010 гг.)
  • Уролог, медицинские центр, город Москва (2011 г.)
Сфера практических интересов:
  • эректильная дисфункция;
  • возрастной гипогонадизм у мужчин;
  • хронические простатиты;
  • аденома простаты (ДГПЖ);
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • мочекаменная болезнь;
  • импотенция и андрогенный дефицит у мужчин.