doctor

• Стаж 27 лет
  • Врач первой категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
В целом мне понравился врач, вежливый, коммуникабельный, хорошо общается, все рассказывает. Доктор по итогу приема назначил соответствующее лечение. Специалиста рекомендую для обращения.
phone
Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Вполне адекватный доктор. Врач все подробно мне объяснил, взял необходимые анализы, по результатам которых будет назначено необходимое лечение. Обращусь к нему повторно.
phone
Прием прошел хорошо. Врач компетентный, не разводил на деньги. Доктор адекватный, соблюдает субординацию, все подробно рассказал что нужно делать, обращусь повторно к данному специалисту, не осталось вопросов.
phone
Все отлично. Все хорошо. Анатолий Олзоевич прямолинейный доктор. Прием провел отлично. Меня принял вовремя. По итогу приема я получил решенную проблему. Доктор назначил лечение. Прием длился пол часа.
phone
Прием прошел очень хорошо, отлично. Доктор все мне рассказывал, рекомендовал, как и что делать. Специалиста я нашел по отзывам в интернете. Если понадобится помощь уролога, я снова обращусь к нему.
phone
Все прошло прекрасно. Доктор общался отлично, сразу все объяснил, как надо. Приняли меня с опозданием, но ничего страшного, там просто задержка была. Прием длился минут десять. В результате мне прописали мазь, все объяснили.
phone
Все отлично! Отзывчивый врач. Он спеша меня осмотрел, полностью проконсультировал и сказал сдать анализы. Я выбирал доктора по количеству отзывов и по стажу.
phone
Врач объяснил мне все что надо и назначил анализы. Опытный специалист. Прием длился минут 7-8. У этого доктора много хороших отзывав.
phone
Мне порекомендовали его. Приняли меня вовремя. Всё отлично прошло. Мне понравилось. Мы с врачом поговорили. Доктор доступно объяснил свои рекомендации и назначения. Я остался доволен. Этого специалиста я могу рекомендовать.
phone
Мне нужно было выписать рецепт. Доктор сказал, что у него нет такого бланка и сказал в каких клиниках есть они. Он был рядом со мной, поэтому и выбрал этого врача.
phone
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут двадцать. Хороший и приятный в общении доктор. Знает своё дело. Клёвый мужик. Мне понравился. Врач задал вопросы, чтобы понять что у меня не так. Провел обследование, всё мне сказал и дал рекомендации. Проблему он не решил, потому что это была первичная консультация. В дальнейшем, как только я к нему еще раз схожу, всё будет хорошо. К этому специалисту я обратился бы повторно.
phone
Прием прошел хорошо, врач задавал много вопросов, собирал полный анамнез, взял анализы. Обращусь повторно к данному специалисту с готовыми анализами, чтобы он выписал лечение.
phone
Доктор добрый и отзывчивый. Знает свое дело. Он помог мне решить проблему. С которой я пришел. Мы договорились о повторном приеме, на котором будет назначено лечение. Я остался абсолютно доволен консультацией.
phone
Все было хорошо, мне понравилось. Могу отметить профессионализм доктора, он наперед знал все, что я ему скажу. Последовательно, все четко, никаких проблем. У меня не было возможности дальше дообследоваться, а так, рекомендации получил. Возможно, буду еще обращаться к этому специалисту. Немножко с деньгами соберусь, может быть, и приду.
phone
Врач великолепный, мне очень понравился. Внимательно выслушал и все рассказал. Не было ничего лишнего. Видно, что доктор разбирается в своей профессии. Объяснил все ясно, простым языком. Он молодец, располагает к себе. Я с удовольствием сходил к нему.
phone
Все прошло довольно хорошо. Доктор все мне грамотно объяснил, взял необходимые анализы. Врач уделил мне достаточно времени. Я еще приду на повторный прием к специалисту. Врача выбрал по отзывам и стажу.
phone
Доктор уделил мне достаточно времени, проконсультировал меня по проблеме. Ответил на все мои вопросы и провел осмотр. Врач назначил мне лечение и объяснил когда нужно сдать анализы. Предстоит долгое лечение. Хороший специалист, вежливо общался со мной и подробно все объяснял.
phone
Врач профессиональный. Он мне всё по пунктам на каждый вопрос всё разъяснил, сказал что нужно сделать с его стороны и с моей. Мне его посоветовали. Я остался более чем доволен! Однозначно порекомендовал бы его знакомым!
phone
Все прошло хорошо и прекрасно. Доктор вывил проблему, которую не могли вывить другие врачи и сделал назначение. Прием длился минут сорок, час.
phone
Прием прошел хорошо, длился полчаса. Врач был вежлив, опросил и направил на обследование. От данной консультации получил веру в светлое будущее. Рекомендую друзьям и знакомым.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Никитин Анатолий Олзоевич - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Основными направлениями врача являются: эректильная дисфункция, возрастной гипогонадизм у мужчин, хронические простатиты, аденома простаты (ДГПЖ), инфекции, передающиеся половым путем, мочекаменная болезнь. Ведет прием больных с любой патологией урологического и дерматовенерологического профиля. Подробная информация о враче
  • 1991
    Ординатура по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1982
    Диплом по специальности "Выездной фельдшер скорой помощи", Воркутинское медицинское училище
  • 2014
    "Урология", Институт усовершенствования врачей, г. Ташкент
  • 2011
    Уролог, медицинские центр
  • 1992-2010
    Научный сотрудник, Республиканский центр урологии и оперативной нефрологии
    Ташкент
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов
Диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний:
  • уретрит (острый, хронический);
  • простатит (острый, хронический, калькулезный, паренхиматозный);
  • аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы;
  • атония предстательной железы;
  • пиелонефрит (острый, хронический);
  • остроконечные кондиломы;
  • кровь в сперме (гемоспермия);
  • гной в сперме (пиоспермия);
  • недержание мочи при напряжении у женщин;
  • лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • проведение лечения на высокотехнологичных физио-терапевтических аппаратах (ВЛОК, Матрикс- Уролог, ВМЛТ, УВТ, ЛОД-терапия, BTL, Аэлтис-синхро-2, Интротон 4, Интратерм).
 Диагностика и лечение дерматологических заболеваний:
  • псориаз, простой контактный дерматит, аллергический контактный дерматит токсико-аллергические заболевания, атопический дерматит, крапивница, себорейный дерматит, красный плоский лишай и др.;
  • вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек (герпес, папилломы, бородавки, контагиозный моллюск, вирусная пузырчатка ладоней, подошв и ротовой полости и др.);
  • бактериальные инфекции кожи;
  • заболевания волос; грибковые заболевания кожи, ногтей, слизистых оболочек;
  • болезни сальных желез (акне, розацеа);
  • инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз), дисбиозы мочеполовой системы (неспецифические уретриты, бактериальный вагиноз).