Никитин Алексей Александрович

Андролог · Уролог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️Никитин Алексей Александрович - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче

Аденома
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

1997
Интернатура по специальности "Хирургия", Читинская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2016
"Урология", Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии
2010
"Урология", Краснодарский государственный медицинский университет
2007
"Эндохирургические методы лечения в урологии", Ростовский государственный медицинский университет
2004
"Избранные вопросы урологии", Читинский государственный медицинский университет
2001
"Андрология, сексуальные расстройства мужчин и их хирургическое лечение", Медицинская академия постдипломного образования
2001
"Андрология", Ставропольский государственный медицинский университет
1997
"Урология", Читинская государственная медицинская академия

Уролог-андролог

Член ассоциаций врачей

Член Российского и европейского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Алексей Александрович максимально проницательный врач. Он все выслушал, принял меры и попросил сдать анализы.
Я очень доволен. Прием был больше часа. Доктор очень аккуратный, внимательный и добросовестный. Он выписал мне лекарства и назначил анализы. Приду к нему еще раз.
Спокойный и рассудительный врач. Он полностью выслушал меня, ознакомился с документами, осмотрел и уделил много времени. После сдачи анализов, я пойду к доктору на повторный приём.
Прием длился 5 минут, 4 из них он просто молчал и 1 минуту меня осматривал. Он пощупал меня, задавал наводящие вопросы, написал что-то на бумаге и сказал какие сделать платные процедуры. Нормальный доктор, грубостей не было.
Приём прошёл хорошо, назначили анализы.( правда цена вышла кусащаяся лично для меня). Вежливый, умный доктор. Вроде бы сразу понял и выявил в чем может быть проблема. Анализы покажут
Внимательный и компетентный доктор. У меня были колики в почках. Врач оказал помощь и выписал лекарства. Мне стало легче на следующий день! Большое спасибо специалисту!
Очень хороший и профессиональный врач. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста. Я доволен!
Хороший и профессиональный врач. Я получил общую информацию, в какую сторону двигаться и направление на анализы. К доктору вопросов нет!
Алексей Александрович находчивый специалист. На приеме были сделаны все необходимы процедуры. Доктор помог мне решить мою проблему!
Прием прошел на высоком уровне. Очереди не было. Доктор очень компетентный. Оправдывает свой 20 летний стаж работы. Он уделил достаточно много времени моей проблеме. Сейчас мы занимаемся обследованием меня, чтобы выявить в чем проблема. Назначил много различных анализов, не настаивая, чтобы я их сдавал у них в клинике, это мне очень понравилось. Будут еще с ним встречи.
Подошло к моей проблеме очень внимательно, расписал лечение. Я остался доволен отношением и качеством приема. Большое спасибо.
Очень хороший врач. Ответил на все вопросы, выдал нужную справку. Назначил лечение. Остались только хорошие впечатления.
Это один из самых лучших докторов, без преувеличения! Он вникает полностью в твою проблему, а не просто какие-то шаблонные рецепты говорит, то есть у него серьёзные познания, он очень грамотный, популярно и доходчиво всё объяснил и посоветовал других специалистов, и за это действительно можно платить деньги. Я остался очень доволен специалистом и клиникой в целом.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.
Алексей Александрович вежливый и актуальный специалист. Он подсказал порядок дальнейших действий, назначил анализы и рассказал как лучше их сдать.
Это был первый прием. Алексей Александрович очень спокойный, хороший доктор. Он внимательно меня послушал, посмотрел историю болезни, все четко рассказал, ответил на все мои вопросы и выдал предварительное заключение. Все назначения были по делу и ощущений, что были назначенные лишние обследования, не осталось.
Я была у этого врача в первый раз, но он мне очень понравился, я буду теперь у него лечиться и делать операцию. Компетентный, внимательный и доброжелательный доктор, внушающий доверие. Очень положительное впечатление.
Алексей Александрович - хороший, внимательный врач, дает дельные советы. Приемом доволен.
Замечательно всё. Очень хороший доктор. Мне так понравилось. Огромная ему благодарность и сервису DocDoc! DocDoc хорошо работает. Рекомендую всем! Замечательный доктор! Персонал приветливый, всё чисто, красиво. Очень приятная клиника.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01

Титова И. Н.