14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Никишина Инна Александровна

Никишина Инна Александровна

Логопед · Дефектолог Логопед Дефектолог · Стаж 4 года · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Никишина Инна Александровна - врач логопед, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Изучает различные дефекты речи, причины их появления, механизмы и способы устранения или предупреждения. Разрабатывает программы обучения и коррекции речи, проводит занятия с детьми и взрослыми.

2019
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Ярославский Государственный Педагогический Университет

2019
Логопед-дефектолог, ООО "Буду Говорить"

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • дисфония;

Верхние Котлы (1.4 км)
Буду Говорить в Чертаново Северное
г. Москва,  ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2 к. 201
Чертановская (920 м)

О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Логопед
Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок