14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Никифорова Ольга Ивановна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Миколог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог Миколог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

⚕️ Никифорова Ольга Ивановна - врач венеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог-косметолог, специалист по иньекционной косметологии и аппаратной косметологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей и слизистых любого генеза (инфекционный, аллергический, вирусный, воспалительный, грибковый). Подробная информация о враче

Кондиломы
Карбункул
Келоид
Милиумы
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи лица
Милиумы
Сухость кожи
Себорейный дерматит

2011
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2019
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Институт эстетической медицины
2017
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2017
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов

Дерматология:
  • акне;
  • розацеа;
  • атопический дерматит, периоральный дерматит, контактный дерматит, себорейный дерматиты, крапивница;
  • контагиозный моллюск, микозы, кандидоз кожи, лишаи (отрубевидный, розовый лишай и др.), экземы, ксерозы кожи, фолликулиты;
  • вирусные заболевания кожи (опоясывающий герпес, простой герпес и др);
  • онихомикозы, гиперкератозы, бородавки, дерматофитии и другие кожные заболевания.
Венерология:
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • урогенитальные инфекции, бактериальный вагиноз и другие половые инфекции.
Удаление новообразований:
  • папилломы, невусы, гемангиомы, кератомы, атеромы, ксантеллазмы, комедоны, ангиомы, фибромы, остроконечные кондиломы (в том числе на половых органах);
  • контагиозный моллюск и другие образования кожи методом электрокоагуляции, аппаратом Сургитрон, Фотек, лазером, жидким азотом (криодеструкция).
 Косметология:
  • консультация, диагностика кожи, составление плана лечения, подбор косметики для домашнего ухода;
  • комплексные мероприятия направленные на коррекцию возрастных изменений;
  • мезотерапия лица, шеи декольте, волосистой части головы, биоревитализация, контурная пластика;
  • аппаратная косметология;
  • ультразвуковая чистка, вакуумная чистка, механическая чистка, атравматическая 10 ступенчатая чистка Holy land, алмазный пилинг , газожидкостный пилинг, терапия холод-тепло, микротоковая терапия, миостимуляция, криотерапия, криоудаление, криомассаж, Метод «Криолифт».
  • озонотерапия;
  • липотерапия;
  • контурная пластика (коррекция носогубных складок, губоподбородочных, околоушных, ушных, коррекция кисетных морщин, коррекция морщин «марионеток», колец «венеры» шеи, морщин рук и других морщин, коррекция скул, коррекция губ, коррекция подбородка, коррекция угла нижней челюсти(«угол молодости»);
  • применение препаратов токсина ботулизма Диспорт;
  • устранение мимических морщин, лечение гипергидроза.

Внимательный специалист, дружелюбно относится к детям. Ольга Ивановна нас обо всем спросила, поставила диагноз, взяла анализы и назначила лечение. Я считаю рекомендации врача эффективными для ребенка. Такого доктора я бы порекомендовала знакомым в случае необходимости.
Доброжелательный, внимательный специалист, вежливый, располагает к беседе. Доктор провела осмотр, сразу определила диагноз и назначила курс лечения, порекомендовала сдать анализы. На приеме доктор не отвлекалась на посторонние вещи, на телефон или личные обстоятельства. С удовольствием обращусь к ней повторно.
Внимательный, чуткий, терпеливый и заинтересованный специалист. Я пришла на прием вся на нервах, переживала о своих ногтях. Я неудачно сделала маникюр, и у меня ожог ногтевой пластины шеллаком. Доктор меня успокоила, выслушала, расписала план лечения, ответила на все вопросы, дала рекомендации, все объяснила и подсказала. Ощущение, как будто я пообщалась с мамой. Этого врача я бы посоветовала знакомым, так как она не запугивает всякими страшилками, а четко объясняет суть проблемы и что можно сделать, чтобы ее решить. Я очень довольна и счастлива, большое спасибо Ольге Ивановне, что она поддержала меня и объяснила, как дальше себя вести.
Внимательный специалист. Врач приняла вовремя. Все объяснила, рассказала. Надеюсь лечение поможет. Все прошло хорошо. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Порекомендовала бы ее.
Врач провела быстро прием. Меня беспокоили сосудистые пятна на коже. Она меня осмотрела, объяснила что это останется, но можно сделать их поменьше, все по делу рассказала и прописала лекарства. Меня смутило то, что доктор не назначила мне анализы. Я не люблю когда без анализов ставят диагноз. Профессиональный и очень грамотный специалист.
Доктор меня осмотрела, рассказала про действия каждого препарата, все расписала и дала рекомендации. Лечение помогает. Я обращусь к специалисту ещё раз. У меня нет никаких нареканий. Профессиональный врач.
Врач доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Как специалист, она мне понравилась. Всё по делу, конкретно. Приём длился минут 15, может больше. Ольга Ивановна посмотрела проблему мою, назначила лекарство, посоветовала прийти ещё раз. Также я получила рекомендации. Меня всё устроило. Назначен дальнейшиё приём, потому что надо посмотреть результаты лечения. Я пришла бы к этому доктору ещё и посоветовала бы её.
Доктор внимательный. Она быстро, подробно все мне разъяснила и назначила анализы.
Очень хороший врач. Она знает свое дело. Доктор все доступно мне объяснила что все нормально и выписала, что нужно сделать для профилактики.
Врач внимательный. Она удалила мне новообразование на коже, сказала как ухаживать и всё подробно расписала.
Оперативный и внимательный доктор. Она нас приняла, назначила анализы, проконсультировала и выписала лечение.
Врач внимательный. У ребенка была сыпь. Она нас проконсультировала, предложила провести удаление и прописала лечение.
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Она осмотрела пациентку, все объяснила, рассказала, подробно описала и дала рекомендации.
Врач открытый, хороший, общительный и располагает к себе. Она выслушала меня, дала рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Ольга Ивановна очень грамотный и приятный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием! Я всем рекомендую и советую ее!
г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38

Иволга Ю. С.