3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никифоров Игорь Анатольевич

Никифоров Игорь Анатольевич

Приятный и хороший доктор. Он уделил нам много внимания, выслушал, детально расспросил, поставил диагноз и прописал лечение. Мы придем к нему на повторный прием.
Грамотный, опытной и внимательный доктор. Он меня выслушал, задал уточняющие вопросы, назначил лечение и корректировку сна.
Приятный и опытный доктор. Я рассказала ему о своей проблеме, а он назначил мне курс терапии.
Отличный врач. Подарил надежду на исправление. Назначил курс. Буду принимать, если будут срывы ложусь в стационар
Внимательный врач. Он полностью выслушал меня, все объяснил, рассказал и назначил предварительный курс лечения.
Спокойный и рассудительный врач. Был только второй прием. Доктор поговорил со мной и сделала назначения. Лечение продолжается. Я всем доволен!
Профессиональный, спокойный и рассудительный человек. Психолог такой и должен быть. Видно, что он работает. Был только первый прием. Врач задал верные вопросы и понятно объяснил всю информацию.
Внимательный и вдумчивый врач. Он меня опросил, выслушал, назначил предварительное лечение и курс общей терапии.
Прием прошел очень профессионально, с доктором было комфортно разговаривать. Он меня выслушал, сделал выводы и назначил лечение. Доктор спокойный и внушает доверие. Мы с ним продолжаем работу.
Хороший врач. Игорь Анатольевич выписал мне медикаментозную терапию и посоветовал пройти курс занятий. Доктор профессионально выслушал меня и задавал вопросы. Я уже записалась к нему на повторный приём.
У меня был первый прием, доктор меня выслушал, задавал вопросы, всё записал и с моих слов выписал мне лечение. Доктор видно, что профессионал. Ещё раз к нему приду.
Доктор произвел приятное впечатление! Он профессиональный и внимательный врач. Я доверил ему лечение!
6.0
Видно, что человек знающий, но вообще не улыбается. Все прошло не очень хорошо! Доктор как будто не хотел меня слушать. Может из - за того, что я опоздал? Он как будто понял с пару слов, что со мной и хотел сразу прописать лекарства. Я не успел ничего рассказать специалисту и ожидал большего! Но все равно я пойду еще раз к нему на повторный прием.
Спокойный врач. Видно, что доктор профессионально знает свое дело. Он задает правильные вопросы, чтобы поставить диагноз на основании заполненного опросного листа и плюс визуальные наблюдения.
Серьезный и ответственный врач. Он выслушал меня и внимательно ко всему отнесся. Я очень довольна!
Врач прекрасный, очень образованный, знающий, располагающий к себе. У меня только положительные эмоции. У него высокий профессионализм, очень быстрое понимание и разбор ситуации, доктор заставил задуматься, дал не пустую надежду, а именно профессиональное мнение, сразу порекомендовал, что нужно делать. Он высокий профессионал, соответствующий своими регалиям. Я почувствовала силу врача и надежду на выздоровление.
Доктор с приятным голосом. Он смотрел, прямо, мне в глаза, послушал и сказал, что нужно время, чтобы вылечиться.
Хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и определил курс лечения.
Компетентный, доброжелательный, профессиональный, внимательный к пациенту и заинтересованный врач. Он произвел очень хорошее впечатление. Специалист глубоко знает вопрос, чувствуется его опыт. Это было мое первое посещение. Доктор выяснил проблему, куда стоит двигаться, запланировал план лечения на будущее и прописал лекарства. Я получил то, что хотел, нет никаких нареканий. Я порекомендовал бы Игоря Анатольевича!
Внимательный врач. Мы знаем его уже 3 года. Мой сын впервые пришел к доктору такого профиля и понял, что вылечится. Он выслушал его полностью, объяснил причину, симптомы заболевания и поставил диагноз. Мы будем дальше сотрудничать с Игорем Анатольевичем, желаем ему успехов в работе и здоровья. Большое спасибо!

⚕️ Никифоров Игорь Анатольевич - врач нарколог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Занимается лечением зависимостей, социофобии, навязчивых состояний, панических расстройств, расстройств поведения, синдрома гиперактивности, табакокурения, депрессии, невроза, психогенных заболеваний, бессонницы, психоза, посттравматических стрессовых расстройств. Автор 100 научных трудов, в том числе монографии по психотерапии больных с различными видами зависимости. Подробная информация о враче

• Индивидуальная психотерапия;
  • лечение зависимостей, лечение социофобии, лечение навязчивых состояний, лечение панических расстройств;
  • психологическая помощь при стрессах;
  • поведенческая психотерапия, эмоционально-образная психотерапия;
  • лечение расстройств поведения;
  • психотерапия последствий психологических травм;
  • лечение синдрома гиперактивности, лечение генерализованного тревожного расстройства, лечение табакокурения, лечение депрессии, лечение невроза, лечение психогенных заболеваний;
  • коррекция суицидального поведения;
  • лечение бессонницы, лечение психоза, лечение посттравматических стрессовых расстройств;
  • реабилитация после родов;
  • лечение нарушений пищевого поведения.
г. Москва, ул. Годовикова (Деловой центр Калибр), д. 9, кор. 13, подъезд 13.10, 2 этаж, кабинет 2.12