Воронеж

Ниязов
Рустам Муратович

Уролог
Приём от 1550 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных урологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Ниязов Рустам Муратович - врач уролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. подробная информация о враче
Нам все очень понравилось. Хороший врач. Условия хорошие. И если что, мы сюда еще раз обратимся обязательно. Врач мне очень понравился. Он очень грамотный, толковый, все объяснил.
приём в клинике "Медлюкс"
Прием прошел хорошо, меня нормально приняли! Доктор очень приятный и общительный человек. Пока минусов я не наблюдал. Атмосфера на приеме была приятная. Обслуживание очень качественное!
приём в клинике "Медлюкс"
Отличный доктор. Я пошла на анализы. Доктор посмотрел все, прописал диагноз и выписал таблетки.
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии (2013 г.)
  • "Урология" (2013 г.)
Диагностика и лечение следующих урологических заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Диагностика и лечение следующих андрологических заболеваний:
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.