Ничепорчук Лейла Ринатовна

Ничепорчук
Лейла Ринатовна

Окулист (офтальмолог)
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Ничепорчук Лейла Ринатовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит все офтальмологические заболевания. Проводит аппаратное обследование, оперативную офтальмологию. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Автор 15 научных статей и 2 патентов на изобретение. подробная информация о враче
Врач внимательно выслушал, рассказал о лечение. Была очень вежлива и доброжелательна. Не навящево спросила о повторном посещение.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
Образовалась небольшая киста на конъюнктиве. Доктор определила все сразу, проверила оба глаза. Рассказала что это такое и как нужно с этим поступить. Закапала анестезию и иглой проткнула это образование. Теперь ничего не мешает. Глаз пришел в норму. Отличная работа. Спасибо.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
У меня был осмотр, врач написала мне полностью рецепт и помогла мне. Она вежливый и хороший специалист.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Пластическая хирургия", Центр повышения квалификации АНО "Международная медицинская корпорация", г. Москва
  • "Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия", г. Санкт-Петербург (2004 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (с 2007 г.)
  • все офтальмологические заболевания.
Проведение диагностических процедур:
  • аппаратное обследование и лечебные манипуляции;
  • оперативная офтальмология;
  • назначение и подбор линз.