3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ниязов Аслан Абдуллаевич

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Доктор хороший. Аслан Абдуллаевич все мне объяснил, провел операцию и ответил на вопросы.
6.0
Доктор был уставшим и немногословным. Аслан Абдуллаевич выслушал проблему, назначил сдачу анализов, которые я сама попросила и прописал предварительное лечение.
Доктор очень хороший. Он изучил мои снимки, посмотрел результат УЗИ и дал ответы.
Внимательный доктор. Он мне очень помог, проконсультировал и назначил лечение.
Достаточно компетентный, человечный, добрый, корректный, вежливый и профессиональный врач. Он провел осмотр, предложил пройти УЗИ, выполнил его и взял необходимые анализы.
Понимающий и вежливый доктор. Он мне все понятно объяснил, рассказал и написал.
Очень хороший и вежливый врач. Он выслушал меня и назначил лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Аслан Абдуллаевич профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил и провел УЗИ.
Аслан Абдуллаевич квалифицированный специалист, которому можно доверять. Он меня проконсультировал и назначил курс лечения. Я доволен!
Аслан Абдуллаевич очень хороший, приятный и грамотный врач. Он сделал мне УЗИ, всё обьяснил и расписал.
Нареканий нет, врач вел себя профессионально, быстро диагностировал проблему и назначил первичное лечение. Я только не понимаю, зачем надо обязательно минимум 100 символов писать в отзыве. Лучше бы подумали о том, сколько можно писать максимум символов...
Хороший врач. Он принял меня, все выслушал, взял соскоб, направил на кровь и все проконтролировал. Все было по делу. Доктор не говорил ничего лишнего.
Я обращаюсь к врачу второй раз и могу сказать, что врач очень компетентный, очень хороший, вежливый. Он очень хорошо помогает и поддерживает.
Доктор хороший профессионал и отлично знает свою работу. Он делал всё, что мне было необходимо. Я наблюдаюсь у Аслана Абдуллаевича уже не первый год.
Аслан Абдуллаевич внимательный и вежливый врач. Он назначил мне грамотное лечение, подсказал и дал советы.
Хороший и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил.
Это был первый прием. Отличный специалист! Он с пониманием подошел к моей проблеме, выслушал, проконсультировал, назначил нужное лечение и взял анализы. Также уточнил, есть ли у меня вопросы и все ли мне понятно и только после того, как убедился, что мне все понятно отпустил. Пойду повторно.
Прием прошел профессионально, тихо, спокойно и без истерик. Профессиональный, спокойный врач, услуги не навязывает.
Аслан Абдуллаевич полностью и чётко меня проконсультировал. Доктор назначил мне сдачу анализов.
Внимательный доктор, который всё понятно объясняет. Я доволен и дальше готов ходить к Аслану Абдуллаевичу.

⚕️Ниязов Аслан Абдуллаевич - врач уролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех урологических и андрологических заболеваний, занимается лечением заболеваний ППП и большинства заболеваний в дерматологии. Делает УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Урология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова
2006
Интернатура по специальности "Хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова
2018
"Повышение квалификации по специальности "Урология"", ООО "Хорс-Групп"
2016
"Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»", РУДН
2013
"Повышение квалификации «Урология»", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
Уролог, "Он клиник"
Уролог, "Ниармедик"
Уролог, "Медхелп"
  • Урология: обследование, диагностика, лечение всех урологических и андрологических заболеваний;
  • все виды манипуляций по урологии;
  • дерматовенерология: заболевания ППП и большинство заболеваний в дерматологии;
  • УЗД: УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии.
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84