Ниязов Аслан Абдуллаевич

Аслан Абдуллаевич

Уролог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»
Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (490 м)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Митино»
8 (495) 927-01-01

⚕️ Ниязов Аслан Абдуллаевич - врач уролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех урологических и андрологических заболеваний, занимается лечением заболеваний ППП и большинства заболеваний в дерматологии. Делает УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Плохо
Все, что сказал данный врач, бред! Будто почки отвалятся и в 27 уже... не ходите в данную клинику, а если пойдёте перепроверяйте у других врачей! Пишет выше одно, а ниже совершенно противоположное.... а администратор в этой клинике вообще грубиянка.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис в Митино"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием с жалобами. В ходе приема был произведен сбор анамнеза, сделано инструментальное обследование, поставлен диагноз. Далее было предложено лечение, от которого Вы отказались, поэтому на руки даны только общие рекомендации. По поводу обращения администратора проводится внутреннее расследование по результатам которого будут приняты меры. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино , 18 февраля 2019
Доктор оставил только положительные впечатления, я шел по рекомендации и получил то, что ожидал. Мне понравился его подход к той проблеме, с которой я обратился, врач детально все объяснил, разъяснил и посоветовал.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Улице 1905 года , 13 февраля 2019
Доктор хорошо принял меня, все объяснил, сделал УЗИ и взял анализы, после результатов он скажет конкретно, как лечиться. Вежливый и общительный врач с чувством юмора.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис в Митино"
Ответ клиники
Здравствуйте, Сухроб! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино , 08 февраля 2019
  • Везикулит
  • Водянка
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Кавернит
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Лейкоплакия
  • Цистит у детей
  • Цистит у женщин
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Бербекова (2008 г.)
  • "Повышение квалификации «Урология»", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2013 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика»", РУДН (2016 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Урология"", ООО "Хорс-Групп" (2018 г.)
  • Уролог, "Ниармедик", город Москва
  • Уролог, "Медхелп", город Москва
  • Уролог, "Он клиник", город Москва
  • Урология: обследование, диагностика, лечение всех урологических и андрологических заболеваний;
  • все виды манипуляций по урологии;
  • дерматовенерология: заболевания ППП и большинство заболеваний в дерматологии;
  • УЗД: УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии.