2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ниязов Аслан Абдуллаевич

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Доктор хороший профессионал и отлично знает свою работу. Он делал всё, что мне было необходимо. Я наблюдаюсь у Аслана Абдуллаевича уже не первый год.
Аслан Абдуллаевич внимательный и вежливый врач. Он назначил мне грамотное лечение, подсказал и дал советы.
Хороший и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил.
Это был первый прием. Отличный специалист! Он с пониманием подошел к моей проблеме, выслушал, проконсультировал, назначил нужное лечение и взял анализы. Также уточнил, есть ли у меня вопросы и все ли мне понятно и только после того, как убедился, что мне все понятно отпустил. Пойду повторно.
Прием прошел профессионально, тихо, спокойно и без истерик. Профессиональный, спокойный врач, услуги не навязывает.
Аслан Абдуллаевич полностью и чётко меня проконсультировал. Доктор назначил мне сдачу анализов.
Внимательный доктор, который всё понятно объясняет. Я доволен и дальше готов ходить к Аслану Абдуллаевичу.
Спокойный врач. У меня были острые боли. Доктор взял анализы, проконсультировал меня, доходчиво, понятно все объяснил и сделал обезболивающий укол.
Хороший и приятный врач. Он взял у меня анализы, выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я пришёл к доктору по рекомендации.
Аслан Абдуллаевич доброжелательный и профессиональный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Очень хороший, внимательный и профессиональный человек. Он все выслушал, назначил анализы и предварительное лечение. Я был в шоке! Первый раз встретил такого специалиста и хочу, чтобы он был постоянным моим доктором! Большое спасибо врачу! Буду всем рекомендовать его!
Хороший, внимательный и умеющий слушать врач. Он быстро нашел со мной общий язык, задал правильные вопросы, все выслушал, сразу дал советы и назначил анализы. Я еще приду на повторный прием к доктору!
Аслан Абдуллаевич внимательный доктор. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Меня все устроило.
Вежливый и внимательный врач! Доктор меня хорошо и профессионально принял и проконсультировал. Он профессионально провел процедуру взятия анализа. Быстро, профессионально и умело.
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он аккуратно провел мне удаление папилломы, которая была ниже пупка и сказал обрабатывать жидкостью. Конечно, консультации было - ноль! Но я очень благодарна доктору! Мне, даже, не выдали квитанцию на руки. Т.е. не понятно была я там или нет.
Врач очень компетентный и уверенный. Я ходила на удаление папилломы на веке. Я очень переживала, доктор вселил в меня уверенность что все будет хорошо. Он мне все разъяснил перед операцией что и как будет происходить. Все сделал быстро и уверенно. Рассказал как обрабатывать. Я была очень рада, что попала к нему!
7.0
Хороший врач, но мне кажется, что он был уставший. Доктор опросил меня, что случилось, взял у меня анализ, но мне не удалось получить больше информации.
Всё по делу и конкретно, ничего лишнего доктор не делал, всё в меру. Аслан Абдуллаевич направил меня на анализы и на операцию.
6.0
В целом, врач неплохой. Спокойный, быстро разобрался в анализах и назначил лечение. Но я столкнулся с аналогичным вопросом применения капельницы для лечения. Когда поинтересовался стоимостью, мне сказали обратиться в регистратуру, а у врача появился энтузиазм в голосе, когда говорил администратору про капельницу. Узнав стоимость, я отказался от капельниц (вызывало у меня сомнение её применения), администратор и врач приуныли, сразу ко мне интерес пропал. При просьбе выписать рецепт на капельницы -- от администратора получил отказ, типа это рецепт только для применения внутри медцентра. Это, видимо, политика медцентра, а не врача -- навязывания допуслуг для компенсации скидки на Докдоке.
2.0
Плохо
На мой взгляд, это развод. Врач наговорил много ерунды, направил на анализы, хотя я их недавно сдавала, не расшифровал, не сказал даже примерно, что у меня, в чем причина, я спрашивала, но никакого внятного ответа не получила.

⚕️Ниязов Аслан Абдуллаевич - врач уролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех урологических и андрологических заболеваний, занимается лечением заболеваний ППП и большинства заболеваний в дерматологии. Делает УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии. Подробная информация о враче

• Урология: обследование, диагностика, лечение всех урологических и андрологических заболеваний;
  • все виды манипуляций по урологии;
  • дерматовенерология: заболевания ППП и большинство заболеваний в дерматологии;
  • УЗД: УЗИ по урологии, брюшной полости и адрологии.
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3