Неймышева Светлана Николаевна

Неймышева Светлана Николаевна

Невролог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Сосудистая головная боль
Спондилезы с радикулопатией
Спондилолиз

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2017
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006
"Гирудотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2004
"Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования

2015
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, озонотерапевт, ООО "Клиника Здоровья"
2005-2015

Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.

Мой визит прошёл успешно, врач понравился. Всё было на высшем уровне. Претензий никаких нет. Сам приём длился около двух часов, так как был осмотр и процедуры. Она назначила лечение, надеюсь, правильно поставила диагноз. Всё понятно объяснила. Знакомым об этом докторе обязательно расскажу.
Приём прошёл хорошо. Светлана Николаевна все тщательно посмотрела и расспросила. Направила на нужные анализы. Доктором довольна. Записалась на повторный приём
По причине обмороков обратилась к неврологу. Доктор приняла меня вовремя, сразу расположила к себе, успокоила. Поставила диагноз, в последствии подтвердив его обследованием. Лечение прохожу, состояние улучшается.
Пришла на прием к доктору. Впечатления только положительные. Она внимательно меня выслушала, дала подробные рекомендации по лечению и помогла купировать боль. Практически на первом же сеансе мне стало лучше.
Невролог провел грамотную консультацию на первичном приёме. Пока даны только рекомендации на анализы. Врач показался профессиональным, общаться было приятно. Порекомендую знакомым. Обязательно пойду на повторный прием к данному специалисту, так как уже у нее уже наблюдаюсь. Но если бы что-то не устроило, то не вернулся бы. Неймышеву С.Н. нашел через сервис Сберздоровье, там была скидка на прием.
Приёмом я остался доволен! Врач профессиональный, внимательный. К Светлане Николаевне обращаюсь уже в третий раз, доктор детально всё объясняет, очень понравилась консультация.
Доктора Неймышеву посещаю на предмет постановки пьявочек. Очень довольна ее работой в этой области. Никаких побочных эффектов. Она всегда вежлива и аккуратна, все требования санитарии соблюдает. Пьявки мне помогают.
Доктор чуткий, отзывчивый и чувствуется её компетентность. Она назначила мне сдачу анализов и прописала первичные назначения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Грамотный и высококлассный доктор. Она ответила мне на все вопросы и направила на дополнительное обследование.
Доктор очень внимательный, профессиональный, который с пониманием относиться. Она мне всё чётко разложила, объяснила на схемах простыми словами, чтобы обычный человек мог понять проблему.
Доктор очень внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне обследование.
Профессиональный, внимательный, доброжелательный и приятный доктор. Она досконально меня опросила, сняла боль, отправила на анализы, выяснила причину и назначила лечение.
Хороший доктор. Она взяла у меня анализы и назначила повторный прием.
Очень хороший, добрый и общительный врач. Она всё внимательно объяснила и направила сестру на МРТ для точного уточнения диагноза. Мы пойдём к ней повторно!
Очень хороший врач, внимательная сразу видно что профессионал своего дела, и любовь к своей работе, я была у многих специалистов перед тем как попасть к Светлане Николаевне и никто мне не уделял столько времени как она.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня смотрела, предложила мне дорогостоящую процедуру, выписала обезболивающие и лекарства для желудка. Я не получил от врача точного подтверждения по диагнозу.
Хороший доктор. Она ответила на все вопросы и назначила мне анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный и профессиональный. Светлана Николаевна провела со мной консультацию.
Аккуратный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и прописала анализы. Пока лечение не назначено, потому что мы выясняем диагноз.
Прием прошел долго и качественно. Доктор подобрала мне определённые анализы и назначила лечение. Хорошая и полезная для меня консультация!
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (499) 969-28-26

Степанян М. А.