3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неймышева Светлана Николаевна

Невролог · Рефлексотерапевт · Гирудотерапевт

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Сосудистая головная боль
Спондилезы с радикулопатией
Спондилолиз

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2017
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006
"Гирудотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2004
"Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования

2015
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, озонотерапевт, ООО "Клиника Здоровья"
Рефлексотерапевт, Тюменская городская поликлиника №8
Тюмень
Рефлексотерапевт, Городская поликлиника №145
Рефлексотерапевт, Городская Клиническая больница №67

Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.

Очень хороший, добрый и общительный врач. Она всё внимательно объяснила и направила сестру на МРТ для точного уточнения диагноза. Мы пойдём к ней повторно!
Очень хороший врач, внимательная сразу видно что профессионал своего дела, и любовь к своей работе, я была у многих специалистов перед тем как попасть к Светлане Николаевне и никто мне не уделял столько времени как она.
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня смотрела, предложила мне дорогостоящую процедуру, выписала обезболивающие и лекарства для желудка. Я не получил от врача точного подтверждения по диагнозу.
Хороший доктор. Она ответила на все вопросы и назначила мне анализы. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный и профессиональный. Светлана Николаевна провела со мной консультацию.
Аккуратный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и прописала анализы. Пока лечение не назначено, потому что мы выясняем диагноз.
Прием прошел долго и качественно. Доктор подобрала мне определённые анализы и назначила лечение. Хорошая и полезная для меня консультация!
Вежливый и понимающий доктор - специалист в своём деле. На приеме она назначила мне исследование.
Доктор проверила меня, ответила на все вопросы и задавала сама. Она так же назначила мне лечение.
Хороший и компетентный врач. Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач прониклась проблемой и выписала рекомендации для последующего приема.
Доктор приятный в общении человек. Задаёт понятные и правильные вопросы. Также я рассказал и дал информацию о симптомах и своих гипотезах о решении проблемы. Было ощущение слаженного тандема, когда чувствуешь, что не “плаваешь“ в терминах, а понимаешь о чем говоришь и доктор объясняет это на понятном языке. Помимо консультации сделали визуальный осмотр, в том числе позвоночника. Ожидаемый результат подтвердился) Я хотел получить расширенное понимание своей ситуации и векторы возможных решений,чего я успешно достиг благодаря Светлане Николаевне. Спасибо и рекомендую;)
Доктор внимательный. Она уточнила все мои жалобы, проверила, назначила лечение, направила на анализы и сказала прийти ещё раз.
Доктор внимательный. У меня был экстренный случай и она оперативно сделала мне назначения.
5.0
Светлана Николаевна была не очень внимательна ко мне. Она не помогла мне решить вопрос и предлагала лишние услуги.
Доктор приветливый и общительный. Она обследовала меня, проконсультировала, дала рекомендации, что и как надо делать. Я удовлетворен качеством приема.
Очень внимательный консультант и врач. Она тщательно посмотрела заключение УЗИ и предложила лечение. Я довольна приемом!
Отличный и добрый врач. Она умеет слушать. Был первый прием. Доктор провела осмотр и сказала на что это похоже. Но на мое время записали трех человек и меня приняли на 40 минут позже.
Светлана Николаевна профессионал своего дела. Она очень внимательно выслушала меня и назначила препараты, которые помогли. Я доволен!
Добродушный доктор. Светлана Николаевна очень доходчиво мне всё обьяснила и осмотрела. Она так же направила меня на МРТ. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Внимательный и дотошный врач. Она прописала ряд назначений. Но есть некоторые вещи, которые я боюсь делать, да и дороговато.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

Невролог · · 11 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Сайпудинова А. М.

Рефлексотерапевт · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Таратухина А. С.

Невролог · · 4 года