2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Неймышева Светлана Николаевна

Неймышева Светлана Николаевна

Доктор приветливый и общительный. Она обследовала меня, проконсультировала, дала рекомендации, что и как надо делать. Я удовлетворен качеством приема.
Очень внимательный консультант и врач. Она тщательно посмотрела заключение УЗИ и предложила лечение. Я довольна приемом!
Отличный и добрый врач. Она умеет слушать. Был первый прием. Доктор провела осмотр и сказала на что это похоже. Но на мое время записали трех человек и меня приняли на 40 минут позже.
Светлана Николаевна профессионал своего дела. Она очень внимательно выслушала меня и назначила препараты, которые помогли. Я доволен!
Добродушный доктор. Светлана Николаевна очень доходчиво мне всё обьяснила и осмотрела. Она так же направила меня на МРТ. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Внимательный и дотошный врач. Она прописала ряд назначений. Но есть некоторые вещи, которые я боюсь делать, да и дороговато.
Хороший врач. У меня не стандартная ситуации. Доктор приложила все силы, чтобы помочь, перечислила и предложила варианты, чтобы мне было легче.
Квалифицированный и внимательный врач. Она уделила мне много времени и дала рекомендации. Я довольна и всем рекомендую данного специалиста!
Светлана Николаевна очень внимательный врач и грамотный специалист. Доктор провела тщательный осмотр, выслушала мои жалобы, поинтересовалась историей возникновения проблемы и назначила лечение.
Дотошный и профессиональный врач. Она меня долго, подробно проконсультировала и назначила план лечения. Я довольна!
Грамотный и внимательный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Светлана Николаевна внимательный врач. Она хорошо приняла нас, все культурно спросила и оказала первую помощь. Доктор потом отдельно пообщалась со мной, как с супругой и дала рекомендации.
Светлана Николаевна очень внимательный врач. Она подробно нас опросила, назначила необходимые обследования и выписала рекомендации по лечению.
Я нашла общий язык с врачом и буду проходить дальнейшее лечение именно у нее! У меня нет сомнений в профессиональных качествах этого доктора!
Очень хороший, доброжелательный и понимающий доктор. Она обследовала меня, провела осмотр, проконсультировала и назначила анализы, чтобы подобрать лечение.
Очень отзывчивый и спокойный доктор. Она детально осмотрела маму, ответила на все вопросы, предоставила развернутую информацию по организму, назначила лечение и диагностику. Мы получили дальнейшие действия и остались довольны!
7.0
Достаточно отзывчивый врач. Она внимательно выслушала меня, назначила сдачу анализов, УЗИ, но не дала рекомендаций по снятию боли.
Профессиональный врач, который знает своё дело. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимое обследование.
Хороший, приятный, грамотный и внимательный врач. Она нас хорошо проконсультировала.
Хороший и профессиональный врач. Она тщательно все спросила, обследовала меня и назначила анализы, чтобы поставить диагноз. Я даже записал своего сына к этому доктору!

⚕️Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4