doctor

92% пациентов рекомендует врача 226 отзывов

Неймышева Светлана Николаевна

от 1 100 ₽
–60%-60% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием длился час. Доктор меня расспросил и назначил лечение. Вежливый специалист. При необходимости обращусь повторно.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноПонравилось все, врач внимательно выслушали. Изучила все документы. Назначила грамотное лечение с подробным описаниемЦентр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноЗамечательный врач,Светлана Николаевна профессионал. Внимательный, всё очень подробно объясняет. Назначенный курс лечения даёт положительные результаты.
ОтличноПосле выезда на дом прохожу у доктора озонотервпию, очень довольна!!!
ОтличноОбратился к специалисту с болью в пояснице, все объясним понятным языком, дала рекомендации, назначила дальнейшее лечение.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ХорошоК данному специалисту обратилась по рекомендации. Доктор очень вежливый. Светлана Николаевна изучила результаты обследований, которые я ей прислала на электронную почту. Ответила на все интересующие меня вопросы и посоветовала необходимые процедуры, которые мне помогают.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ХорошоПрием длился примерно 30 минут. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение, обследования. Я посетила специалиста по совету родственника. Светлана Николаевна объяснила все подробно, но вопросы у меня остались.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноПосетила доктора с проблемой, которая беспокоит меня более 5 лет. Врач очень грамотно провела осмотр, очень досконально(до этого посещала двух врачей, но ни один из них не проводил так осмотр). Врач дал грамотные рекомендации, порекомендовала места, где можно продолжить лечение с другими специалистами(лечение комплексное). Сразу видно, что доктору не все равно на своих пациентов и он не пытается просто «отмыть деньги» за приём. Благодарю за такой грамотный подход! Обязательно придём снова.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноХороший, опытный, серьезный и внимательный врач. Прием длился примерно полчаса. Светлана Николаевна меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к ней повторно при необходимости.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноДоктор хорошо со мной общалась. Светлана Николаевна меня проконсультировала и направила на дополнительное обследование. Врач внимательный. Уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обращусь к ней повторно.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноСегодня посетил данного врача! Был в восторге, квалифицированный специалист , знающий свое дело! Грамотно объяснила суть моей проблемы и как нужно ее лечить! Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне , за ее помощь!Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноВыбрала специалиста по территориальному признаку. Внимательный и компетентный врач. Я принесла с собой обследования. Доктор всё объяснила и предложила какие-то методы лечения моего заболевания в клинике. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноСпециалист знает своё дело! Правильно назначенное лечение даёт положительные результаты!
ОтличноОтличный доктор, пришел на консультацию и получил наконец ответ на мои вопросы по поводу болезни которая беспокоила. Рекомендую как хорошего специалиста.
ОтличноБольшая благодарность, Светлане Николаевне! Прошла курс иглотерапии, почувствовала себя намного. Усталость в спине ушла. Благодарю доктора за чуткость! Рекомендую!Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноКонсультировала меня вместе с травматологом. Я был очень доволен итогом консультации. Прохожу уже второй этап лечения, есть улучшения
ОтличноОбратилась с болью в пояснице, врач очень тщательно осмотрела, дала рекомендации и советы, очень приятный и внимательный доктор.
ОтличноПрием прошел прекрасно. Доктор провела осмотр, консультацию и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноДоктор понравился. Грамотно всё объяснила, вопросов по итогу консультации не осталось. Было дано работающее лечениеЦентр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноВсе прошло очень хорошо, доктор мне понравился, грамотный, очень мне помог. Специалиста я случайно нашёл. По итогу приема врач составила план лечения. Светлана Николаевна обладает хорошими человеческими качествами.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic

Гарантируем качество приёма

⚕️ Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.Подробная информация о враче
Вертебролог
      Грыжа Шморля поясничного отдела позвоночника
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
      Дегенерации межпозвоночного диска
      Парез нижних конечностей
      Плексит плечевого сустава
      Поражения нервов
      Радикулит
      Сдавления нервных корешков и сплетений
      Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
      Сдавления нервных корешков и сплетений при спондилезе
      Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
      Сосудистая головная боль
      Спондилезы с радикулопатией
      Спондилолиз
      Стеноз позвоночного канала
Рефлексотерапевт
      Неврома Мортона
  • 2000
    Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Рефлексотерапия", Гуманитарно-технический институт
  • 2020
    "Неврология", Гуманитарно-технический институт
  • 2018
    "Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
  • 2018
    "Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
  • 2018
    "Неврология", Международная академия экспертизы и оценки
  • 2017
    "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
    "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    "Комплексное использование акупунктуры, прикладной кинезиологии и висцеральной", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2007
    "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2006
    "Гирудотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
  • 2004
    "Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, озонотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на Юго-Западной
  • 2005-2015
Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.
Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic»
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Стоимость приема: 1 100 ₽2750