Неймышева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

⚕️Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Доктор компетентная и опытная в своей профессии. Она посоветовалась с другим специалистом. Она осмотрела меня, собрала анамнез, сделала назначения, назначила узи, которое показало, что все в порядке и назначила анализы. Я всем довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Огромное спасибо, что выбрали нашего ведущего специалиста и клинику в целом. Спасибо за высокую оценку, теплый отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, руководство клиники "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 16 апреля 2019
Я выражаю доктору огромную благодарность! Она специалист высшего уровня! Сейчас я у нее прохожу лечение и полностью довольна, уже двоим рекомендовала непосредственно к ней обратиться! Врач мне провела осмотр, сделала консультацию, назначила лечение, помимо всего прочего она пригласила врачей, чтобы меня посмотреть, потому что у меня серьезная травма головы и сейчас мы с доктором полностью решаем этот вопрос, врач по своей инициативе даже некоторые моменты бесплатно сделала, чтобы более точно поставить диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо вам за такой развернутый отзыв! Нам действительно важен каждый из них. Спасибо за рекомендации с Вашей стороны! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления! Поздравляем с наступающим днем 8 марта! Желаем здоровья и любви Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 06 марта 2019
Доктор внимательная и профессиональная. Она провела узи шейного отдела, полностью осмотрела меня, проконсультировала, подробно объяснила, но лечение пока не назначила, потому что нужна консультация другого специалиста.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной"
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашего невролога Неймышевой Светланы Николаевны. Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно приходите за дальнейшими рекомендациями к доктору. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов. С наступающим Международным женским днем 8 марта! С уважением, администрация клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной , 06 марта 2019
  • Невралгия седалищного нерва
  • Невралгия тройничного нерва
  • Неврит
Рефлексотерапевт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Гирудотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2006 г.)
  • "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2018 г.)
  • Рефлексотерапевт, Тюменская городская поликлиника №8, город Тюмень
  • Рефлексотерапевт, Городская Клиническая больница №67, город Москва
  • Рефлексотерапевт, Городская поликлиника №145, город Москва
  • невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, озонотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.