3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Неймышева Светлана Николаевна

Неймышева Светлана Николаевна

Хороший и компетентный врач. Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач прониклась проблемой и выписала рекомендации для последующего приема.
Доктор приятный в общении человек. Задаёт понятные и правильные вопросы. Также я рассказал и дал информацию о симптомах и своих гипотезах о решении проблемы. Было ощущение слаженного тандема, когда чувствуешь, что не “плаваешь“ в терминах, а понимаешь о чем говоришь и доктор объясняет это на понятном языке. Помимо консультации сделали визуальный осмотр, в том числе позвоночника. Ожидаемый результат подтвердился) Я хотел получить расширенное понимание своей ситуации и векторы возможных решений,чего я успешно достиг благодаря Светлане Николаевне. Спасибо и рекомендую;)
Доктор внимательный. Она уточнила все мои жалобы, проверила, назначила лечение, направила на анализы и сказала прийти ещё раз.
Доктор внимательный. У меня был экстренный случай и она оперативно сделала мне назначения.
5.0
Светлана Николаевна была не очень внимательна ко мне. Она не помогла мне решить вопрос и предлагала лишние услуги.
Доктор приветливый и общительный. Она обследовала меня, проконсультировала, дала рекомендации, что и как надо делать. Я удовлетворен качеством приема.
Очень внимательный консультант и врач. Она тщательно посмотрела заключение УЗИ и предложила лечение. Я довольна приемом!
Отличный и добрый врач. Она умеет слушать. Был первый прием. Доктор провела осмотр и сказала на что это похоже. Но на мое время записали трех человек и меня приняли на 40 минут позже.
Светлана Николаевна профессионал своего дела. Она очень внимательно выслушала меня и назначила препараты, которые помогли. Я доволен!
Добродушный доктор. Светлана Николаевна очень доходчиво мне всё обьяснила и осмотрела. Она так же направила меня на МРТ. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Внимательный и дотошный врач. Она прописала ряд назначений. Но есть некоторые вещи, которые я боюсь делать, да и дороговато.
Хороший врач. У меня не стандартная ситуации. Доктор приложила все силы, чтобы помочь, перечислила и предложила варианты, чтобы мне было легче.
Квалифицированный и внимательный врач. Она уделила мне много времени и дала рекомендации. Я довольна и всем рекомендую данного специалиста!
Светлана Николаевна очень внимательный врач и грамотный специалист. Доктор провела тщательный осмотр, выслушала мои жалобы, поинтересовалась историей возникновения проблемы и назначила лечение.
Дотошный и профессиональный врач. Она меня долго, подробно проконсультировала и назначила план лечения. Я довольна!
Грамотный и внимательный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Светлана Николаевна внимательный врач. Она хорошо приняла нас, все культурно спросила и оказала первую помощь. Доктор потом отдельно пообщалась со мной, как с супругой и дала рекомендации.
Светлана Николаевна очень внимательный врач. Она подробно нас опросила, назначила необходимые обследования и выписала рекомендации по лечению.
Я нашла общий язык с врачом и буду проходить дальнейшее лечение именно у нее! У меня нет сомнений в профессиональных качествах этого доктора!
Очень хороший, доброжелательный и понимающий доктор. Она обследовала меня, провела осмотр, проконсультировала и назначила анализы, чтобы подобрать лечение.

⚕️Неймышева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия
2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2018
"Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2017
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006
"Гирудотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2004
"Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования
2015
Невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, озонотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!" на юго-западной
Рефлексотерапевт, Тюменская городская поликлиника №8
Тюмень
Рефлексотерапевт, Городская поликлиника №145
Рефлексотерапевт, Городская Клиническая больница №67
Сфера практических интересов:
  • корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура;
  • ведение пациентов лечебного профиля;
  • проведение лечебно-медикаментозных блокад;
  • подбор индивидуальных лечебных программ;
  • антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура;
  • восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины;
  • гирудотерапия.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.