Неясов Владимир Сергеевич

Неясов
Владимир Сергеевич

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр хирургии глаза на проспекте Мира»
Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2
Алексеевская (690 м) ВДНХ (1.4 км)

⚕️ Неясов Владимир Сергеевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лазерный и рефракционный хирург, опытный офтальмолог. Диагностика и лечение заболеваний переднего отрезка глаза, роговицы, патологии сетчатки, глаукомы, нарушений рефракции. Принимает ежегодное участие в российских и международных конференциях и форумах. подробная информация о враче
Мы знаем этого врача давно. Он профессиональный с большим опытом работы, поэтому и ходим к нему.
Этого доктора я знала и осталась очень довольна. Владимир Сергеевич внимательный специалист. Он меня осмотрел, разобрался в моей проблеме и сделал выписку.
Доктор выписал мне двое очков, в одних из них у меня слезятся глаза, все остальное меня устроило, у меня нет никаких нареканий относительно того, что касается исследований, я бы оценила на 5 баллов по 5-балльной шкале. Владимир Сергеевич - внимательный доктор.
Профессиональный, спокойный и уверенный специалист. Доктор мне все объясни и дал заключение, которое должен своему доктору передать, осмотрел все и обследовал глаз, указания дал. На приеме все было тихо и удобно, врач помог мне чувствовать себя более уверено.
Чудесный доктор, обслуживание нормальное, приехали чуть раньше назначенного времени, спокойно оформили все документы, доктор принял, очень довольны им.
Я доволен качеством приема, мне все понравилось. Очень хорошее впечатление о враче. Владимир Сергеевич поговорил со мной, проконсультировал.
Доктор внимателен, видно профессионал своего дела, все рассказал и написал. В клинике хорошее оборудование, что не мало важно)
Я доктора знаю давно. Он мне уже делал операцию на глаза. Очень хороший и внимательный врач. Он мне помогает.
Доктор вежливый, интересуется есть аллергия или нет, это плюс, исследование провел квалифицированно, записал данные на диск, выдал заключение. Все было оперативно, медсестры молодцы, все сделали безболезненно.
Прекрасный и хороший доктор. У нас хороший отзывы. Он очень нам понравился.
Я вполне удовлетворён приёмом. Всё было хорошо, отзыв положительный, я ещё думаю обратиться и буду советовать своим родственникам.
Доктор профессиональный, с обширными знаниями, установил диагноз, один из не многих кто смог это сделать, продолжаю у него лечение.
Доктор замечательный, я его уважаю, мне его порекомендовали и я в другой клинике у него лечилась. Владимир Сергеевич профессионал, хороший человек, приятный, доброжелательный, первоклассный лазерный хирург, он решает такие проблемы, которые очень многие не могут решить.
Всё очень понравилось, всё вовремя сделали, всё понятно объяснили, лечение назначили. Я, в принципе, всем довольна.
Мне понравился и доктор, и прием. Все прошло быстро. Владимир Сергеевич - приятный мужчина. Он мне все объяснил и рассказал.
Он очень хороший врач, внимательный, все нам объяснил и рассказал нам! Мы очень довольны консультацией. Обстановка была доброжелательная, внимательная. Провел с нами консультацию по лечению, сказал, что операция тоже несет свои риски, объяснил все. Я ездила с дедушкой 86 лет и понятно, что либо изменить в таком возрасте сложно, но тем не менее нашел такие слова, чтобы объяснить все правильно. Все очень хорошо!
Доктор мне понравился. Я им доволен. Принял, все хорошо мне объяснил. Все понятно было. Объяснил то, что мне другие врачи не объясняли. Здесь все понятно было, что, как и от чего все происходит.
Я вполне довольна. Я врача знаю давно и поэтому шла специально к нему. Владимир Сергеевич очень классный врач, он мне очень нравится. Я наблюдаюсь у него около семи лет. Все, что необходимо мне, а получила. Врач на все вопросы ответил. Впечатления от приема замечательные.
Прием прошел нормально у меня. Доктор профессионал и знает свое дело. Как человек и как врач он в первую очередь должен быть психологом и найти подход к душе человеку и это качество у него есть. Все было прекрасно!
Владимир Сергеевич хорошо всё посмотрел, диагноз поставил. Всё было нормально, нам всё понравилось. Всё было прекрасно, но врач не особо разговорчивый.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (2002 г.)
  • "ESCRS и EURETINA" (2014 г.)
  • "Офтальмология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества ретинальных специалистов (EURETINA).
  • Полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для взрослых, включая ФАГ и ОКТ.
  • Заболевания переднего отрезка глаза.
  • Лазерные методы лечения глаукому и вторичной катаракты.
  • Лазерные и инвазивные методы лечения заболеваний сетчатки глаза.
  • Лазерная рефракционная хирургия глаза.
  • Малая лазерная пластическая хирургия придатков глаза.