2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Нетруненко Ирина Юрьевна

Нетруненко Ирина Юрьевна

Очень любезная и хорошая женщина. К таким тянет! Это был первый прием. Доктор спросила о моих проблемах, о аллергических реакциях на препараты, потом посмотрела кожу, сказала сдать анализы и назначила следующую консультацию.
Хорошая и грамотная специалист, приятная, как человек. Она спросила, какие у меня проблемы, потом выслушала меня, сделала заметочки по результатам, все рассказала, при чем так глубоко и интересно, разложила доступно, объяснила с терминологией, при чем можно было ограничиться консультацией, но доктор постаралась глубоко развить тему, посоветовала все, что сделать, выдала свои предположения, назначила анализы, чтобы более раскрыть вопрос. Было приятно слушать то, что надо изначально подойти к источнику проблемы, чтобы потом не было повторных моментов в болезни, все к этому стремятся, чтобы лечить первую причину, а не последствия.
Доктор хорошо приняла меня, обследовала, я получил направление на сдачу анализов. Ирина Юрьевна - специалист в своем деле.
Очень внимательная и дотошная врач, приятный в общении человек, интересная и очень образованная женщина, великолепно разбирается в своем деле. Она во всем разобралась, высказала компетентное мнение и сделала назначения, которые уже работают, результаты уже есть. Хочу пожелать Ирине Юрьевне здоровья и процветания.
Профессиональная и внимательная врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Общительный доктор. На приеме врач выслушала какие проблемы у меня, осмотрела и рассказала все, объяснила буквально на пальцах и предложила траекторию лечения, все назначила и нарисовала.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Я буду продолжать у нее лечиться.
Очень компетентная врач. Выслушала меня, очень грамотно и на доступном языке все объяснила, рассказала и назначила анализы. Приду к ней повторно, для назначения лечения.
Очень все замечательно. Доктор очень подробно объяснила мою проблему, все показала, подробно описала мою ситуацию, продолжаю у нее лечение. Мне все понравилось.
Я первый раз у неё была. Очень приятный врач. Она сделала всё, что мне нужно было. Внимательная женщина. Качеством довольна. Очень приятная, новая, чистая клиника и нет очередей.
Все прошло хорошо. Обычный, нормальный доктор. Ирина Юрьевна все мне рассказала, показала, назначила анализы и выписала лекарства.
Всё замечательно. Была диагностика, сейчас прохожу процедуры. Всё очень вежливо, всё очень оперативно, с большим участием. Эти эмоциональные вещи - выше всяких похвал, всё здорово. Плюс, Ирина Юрьевна - глав врач, это сразу расширяет некие границы общения. С точки зрения общения, всё идеально, всё радушно. Все остальные процедуры тоже на высоком уровне.
Была у Ирины Юрьевны уже дважды. Проблема акне (1 стадия) мучала со школы, думала с возрастом пройдёт, но нет. Решила обратиться к доктору и заняться этой проблемой всерьёз. На первом приеме Ирина Юрьевна всё подробно меня расспросила, объяснила, что я делаю не так в уходе за кожей. Она назначила мне анализы, очень деликатно обозначила цены на каждый из них и сказала, что делать всё разом не обязательно и можем делать по мере финансовой возможности. Мне это очень понравилось! Я сдала все анализы сразу, чего уж тянуть. На первом же приеме мне назначили мазь и запретили мучить кожу умывалками с салициловой кислотой. Я послушалась:) От мази первые 10 дней мне хотелось плакать, кожа ухудшилась, прыщи лезли каждый день, но на удивление не было болезненных. На 2 неделе я увидела результат, кожа была ровной, да есть пара прыщиков, но они настолько мелкие, что это и проблемой не назовёшь. Пока кожа сухая, это все от мази, которой мне предстоит пользоваться ещё 3 месяца. На втором приеме мы уже рассматривали мои анализы. Все были в пределах нормы, осталось проверить пищеварение и всё. По итогу второго приема мне назначили витамины. Жду третьего приема. Вот подсчеты, которые я сделала: За первый приём я отдала 12000 рублей (осмотр и консультация дерматолога, анализы крови и узи, узи я попросила сделать сама, так как давно хотела провериться) + мазь 700 рублей. За второй 5000 рублей (повторный осмотр дерматолога + осмотр гинеколога + мазок) + витамины 500 рублей. Пока что 18200 рублей. Мази я покупаю класса с 9, это был либо Базирон, либо Скинорен и так далее. Тогда они стоили 500 рублей (сейчас дороже, но посчитаем так). Мазь я покупала каждый месяц, без исключения. Могла купить две и чередовать. 12 лет x 12 месяцев х 500 рублей = 72000 рублей. И это без пенок, без масок, без кремов для проблемной кожи и без походов к косметологу. Я ужаснулась осознав эту минимальную цифру и то, сколько лет я мучила свою кожу, думая, что сама все знаю. В общем, очень рекомендую Ирину Юрьевну, она профессионал и очень приятная женщина.
Врач очень понравился. Она очень подробно всё расспрашивает, расписывает. Она поставила диагноз, назначила анализы, обследования и сразу записала на следующий прием. Врач очень понравился. Профессиональная женщина.
Все было очень хорошо. Видно, что человек знает свое дело, высококвалифицированный специалист, все по делу, все четко, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Записалась на повторный прием.
Очень грамотная, приятная, обаятельная женщина. Она внимательно отнеслась ко всему, дала рекомендации. Буду ещё с ней встречаться. Спасибо, мне всё понравилось. видно, что серьезный врач.
Всё отлично. Мне очень понравилось. Отличный врач, всё слушает, делает аккуратно, тратит время, чтобы всё выяснить.
Очень вежливая врач, на все вопросы ответила и была очень приятная в общении.
В принципе мне всё понравилось. Врач очень опытная, поэтому всё прошло на отлично, она мне помогла и я приду к ней ещё раз.
В целом всё прошло хорошо, хороший врач, грамотный, всё объяснил. В клинике всё понравилось, оперативно сделали анализы.

⚕️ Нетруненко Ирина Юрьевна - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Опытный специалист по профилактике и лечению акне (угри), розацеа, пузырных дерматозов, псориаза, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей. Автор более 10 научных работ, посвященных проблемам лечения дерматологических заболеваний. Активный участник различных профессиональных конференций. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • акне (угри);
  • розацеа;
  • пузырных дерматозов: пузырчатка, буллезного пемфигоида Левера, дерматита Дюринга; хронической доброкачественной семейной пузырчатки Хейли-Хейли;
  • пустулезного, артропатического псориаза, псориатической эритродермии;
  • атопического дерматита, экземы;
  • грибковых поражений кожи и ногтей.
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29