8 (499) 116-82-00

Нетесов
Евгений Валентинович

Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 1710 руб. -5% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике

⚕️Нетесов Евгений Валентинович - врач невролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - невролог, вертебролог, невропатолог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, иглорефлексотерапевт. Производит лечебно-диагностические блокады, локальную инъекционную терапию, обкалывание триггерных точек. Интерпретирует результаты КТ/МРТ головного и спинного мозга, электроэнцефалографии, электронейромиографии, дуплексного сканирования сосудов шеи, транскраниальной допплерографии церебральных сосудов. Использует рефлексотерапевтические, иглорефлексотерапевтические методы лечения, КВЧ-пунктуру. Как невролог и невропатолог ведет прием детей с 5 лет.

2002 Ординатура по специальности "Нейрохирург", Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии
1999 Интернатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский институт
1999 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт
2018 "Экспертиза временной утраты трудоспособности. Контроль качества"
2018 "Рефлексотерапия"
2018 "Актуальные вопросы детской неврологии"
2015-2018
Главный врач, многопрофильный медицинский центр "Блеск"
2013-2015
Главный врач, врач-невролог отделения терапии, Ордынская центральная районная больница
2011-2013
Врач-невролог, Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел России по Новосибирской области
2002-2011
Главный ОАО РЖД, врач-нейрохирург Нейрохирургического центра, Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск
2000-2002
Врач-ординатор, Новосибирский ННИИТО
  • Нервные заболевания, включая нейрохирургическую патологию;
  • дегенеративные заболевания позвоночника;
  • остеохондроз позвоночника;
  • грыжи межпозвонковых дисков;
  • протрузии межпозвонковых дисков;
  • артроз межпозвонковых суставов;
  • болезнь Шоермана-Мау;
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма и её последствия;
  • гидроцефалия;
  • образования головного мозга;
  • образования спинного мозга;
  • нарушения мозгового кровообращения и их последствия;
  • ишемический геморрагический инсульт и их последствия;
  • сосудистые мальформации головного мозга;
  • аневризмы сосудов головного мозга.
Галлюциноз
Подробнее

Медцентр Доктор рядом в Строгино
г. Москва,  ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)
Мякинино (2.6 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор внимательный, доброжелательный, с грамотным подходом к пациенту. Он задал кучу вопросов по делу, что беспокоит, посмотрел и проверил ребенка, исходя из этого отправил к другому специалисту, чтобы назначить лечение. Врач доходчиво все объяснил. Для меня все было просто, не смотря на то, что я сталкиваюсь с этой сферой деятельности впервые.
Я второй раз у этого доктора и у него хороший подход к пациенту. Пока ничего нет плохого, что я сказал бы о враче, он был очень внимателен, выслушал меня, посмотрел диск, правильно всё прогнозировал и после приёма, улучшение уже процентов на 70. Можно сказать, что Евгений Валентинович, врач с большой буквы.
Приём прошёл качественно, доктор профессиональный, провёл консультацию, уделил времени в районе 40 минут, записал все симптомы, посоветовал лечение и определил к врачу, который может это лечение мне оказать.
Доктор хороший, профессиональный, коммуникабельный и дотошный в хорошем смысле этого слова. Диагноз был мне известен и мне нужна была консультация. Он провел осмотр, провел подробные тесты и назначил лечение.
У меня положительный отзыв. Врач очень внимательно подошел к моему вопросу, выслушал, все объяснил и определил проблему. Доктор очень щепетильно относится к своей работе.
Достаточно грамотный врач, он нацелен на человеческую помощь, а не на коммерцию, таких врачей по пальцам можно пересчитать. Внимательный специалист, 10 из 10, я очень довольна, буду продолжать у него лечение. На этом приеме доктор нашел окошко и договорился о проведении электрофореза.
Я меня участились случаи головокружения, я часто падала на улице и пришла к врачу с уже готовыми обследованиями. Он мне по обследованиям поставил диагноз, рассказал даже то, что я от него не ожидала, что даже не в его специфике, дал мне рекомендации и назначил правильное лечение. Я давно таких врачей не видела, он мне очень понравился как врач и как специалист. Он внимательный, отзывчивый человек и очень компетентен в своей неврологии, это самое главное. Я обязательно к нему ещё приду!
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, осмотрел меня, назначил лечение. Доктор хороший. Качеством довольна, пришла бы ещё раз.
Доктор квалифицированный. Всё по существу. Прем прошел успешно, спасибо!

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гаврилова Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Бахарева Елена Александровна Стаж 29 лет
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Ильина Ольга Владимировна Стаж 30 лет
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет