Нестерова Ирина Анатольевна

Нестерова Ирина Анатольевна

Аллерголог · Кардиолог · Терапевт · Гематолог · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Нестерова Ирина Анатольевна - врач аллерголог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается ведением пациентов с такими заболеваниями крови и кроветворных органов, как лимфома и лимфогранулез, лейкоз, анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, миеломная болезнь и др. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

1992

2018
"Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
2009
"Кардиология", Российский университет дружбы народов

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура;
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
В качестве гематолога специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.
Как аллерголог лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.

МД Клиник на Косино-Ухтомской
г. Москва,  ул. Дмитриевского, д. 11
Лермонтовский проспект (3.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Впервые с Нестеровой Ириной и клиникой меня я познакомилась очень давно в жулебино, со старшей дочерью. И это была лучшая клиника за её детство. Потом после большого перерыва, с сыном я попала в клинику в кожухово и была приятно удивлена отношением и профессионализмом врачей. Моему сыну за считанные минуты диагностировали аппендицит, отправили в больницу, с учетом того, что я общалась только по телефону!!!! Сын был с няней! Денег с них не взяли, поверив на слово, что я занесу. Меня они не знали. Несколько раз потом мы возвращались в этот центр и всегда помощь была оказана качественная, своевременная и, зачастую, без оплаты. «Это не существенно» по. Их словам))) За три года я полностью поверила врачам этого центра, у нас появился семейный врач Нестерову Ирину и её коллег рекомендую всем своим друзьям и с радостью слышу слова благодарности!!!!!!! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Ирина Анатольевна Нестерова — отличный терапевт, кардиолог, а еще и психолог. Ведь, когда приходишь к врачу, ждешь от него не только лечения физического недуга, но понимания и человеческого обращения. Ничего подобного я не смогла получить ни в других платных клиниках, ни тем более в бесплатной поликлинике, где врачи работают на износ и им важнее написать бумажку, чем помочь пациенту. Ирина Анатольевна не только вылечила меня, но и отнеслась ко мне по-человечески, за что ей огромное спасибо! Теперь буду ходить только к ней.

Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Коренева Елена Александровна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук