Нестерова Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

Невролог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 1200 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»
8 (499) 519-33-18

⚕️Нестерова Ирина Николаевна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Очень хороший и добросовестный врач. Она вовремя приняла нас, вежливо обращалась, спросила о болезни дочери, что беспокоит ее. Провела осмотр, направила на обследование, УЗИ, рентген, к физио терапевту и сама отвела к каждому специалисту. Прием прошел на высшем уровне! Мы уже порекомендовали этого доктора!
Прием прошел просто прекрасно, давно не встречала такого врача, который подробно расспрашивает и слушает, объясняет свои наблюдения и диагноз. И все назначения прокомментировала, объяснила, какие из них обязательны для достижения эффекта лечения, а которые как поддерживающие и на них можно не соглашаться, если финансы не позволяют. Это и понравилось, что все по существу и никаких навязываний дорогих процедур.
2.0
Плохо
После травмы головы сказала это тебе в травмпункт надо было а не ко мне. Отправила на рентген головы, сказала череп цел, и отправила домой. Голова болит до сих пор, пойду к другому врачу в другую клинику.
Хороший врач, грамотный, вежливо обращается. На приеме доктор провела физиотерапию, сделала снимок МРТ и спины, было сделано все, чтобы мне узнать причину и как с этим дальше жить. Я довольна!
Приемом осталась довольна, врач точно и ясно излагает свои мысли, подробно рассказала все о моем заболевании, составила план лечения и по каждому пункту дала подробное объяснение.
Не многословная, но доходчивая в объяснениях врач. Она провела осмотр, посмотрела диски, проконсультировала меня, предложила лечение и дополнительные анализы. У меня остались только положительные эмоции от приема.
Мне Ирина Николаевна понравилась, милая улыбчивая женщина, приятно было находиться на приеме и слушать ее, все объяснила, рассказала, направления на дальнейший осмотр выписала.
4.0
Ниже среднего
Я осталась недовольна! Я была у доктора, она меня проверила, задала вопросов, ничего не назначила и сказала пройти МРТ, так же предложила пройти капельницы у них в клинике. Я была у других врачей и мне назначали курс лечения от которого становилось легче, а тут ничем не помогли.
Приемом довольна более чем. У меня межреберная невралгия, долго не могли определить истинную причину ее появления, а Ирина Николаевна сделала это. Спасибо ей.
Врач меня быстро приняла, всё мне объяснила, сказала какие дальнейшие обследования проходить и кому обращаться. Она хороший и внимательный врач.
Была на приеме 17.05.2019. Очень приятный доктор, всё объяснила, рассказала, показала. Жаль таких докторов в районной поликлинике нет.
Очень внимательная, отзывчивая и добрая доктор. Я думала, что у меня в плече осталась спица после ДТП, но Ирина Николаевна приняла меня, все посмотрела "от" и "до", проверила, сделала УЗИ и исключила мои подозрения.
Врач провела осмотр, пообщалась со мной, назначила мрт, после этого рассказала результаты и назначила мне лечение. Ирина Николаевна приятный врач. Сейчас я иду на улучшения.
3.0
Ниже среднего
Я бы больше не пошёл к этому врачу, приём длился максимум пять минут и был не о чём. На все вопросы которые я задавал, были пространственные и непонятные ответы, Ирина Николаевна как будто куда-то торопилась, делала всё быстро. У неё не было на руках МРТ, но она вообще ничего не смогла сказать. Может она как человек хорошая, но приём не очень.
2.0
Плохо
Это просто развод на деньги!!! Лечение заключается в лфк и фзт!! Никаких лекарств не назначили!! Больше туда ни ногой!! Не тратьте свои деньги, ищете хорошего врача!!
Врач внимательно меня выслушала, все рассказала, объяснила, сделала много дополнительных процедур, я буду продолжать у нее лечиться. Отзывчивая доктор, у меня нет никаких претензий к ней.
Была у нее перед Новым годом, она дала назначение на МРТ головы. Сейчас пришла с результатами. Мне понравилось, что она все увиденное на снимке мне разъяснила. Назначила лечение, с удовольствием буду находиться под ее наблюдением в процессе лечения.
Доктор понравилась мне своим профессионализмом и качеством обслуживания. Я обращалась со снимками с вопросами по спине, и мне было назначено лечение. Возможно еще раз приду к этому врачу.
У Нестеровой на приеме была впервые, регулярно прохожу обследования, но моего врача не было, записалась к Нестеровой. Она посмотрела мою историю и быстро вникла в дело. Посещением врача осталась довольна.
Мне в районной поликлинике ставили менингит, у меня были очень сильные боли, я испугалась и обратилась к врачу. Она приняла хорошо, была внимательна, посмотрела меня, сказала, что этого ничего нет, что это воспаление затылочного нерва, диагноз поставила и никакой раскрутки, как это бывает в платных центрах, этого не было. Единственное, она отказалась ставить блокаду и выписала лечение. Понравилось, что она отказалась навредить нарощенные волосы - капсулы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Хронические болевые синдромы", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2008 г.)
  • "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2010 г.)
  • "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2016 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;