14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»

г. Москва ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2

8 (499) 519-33-18

⚕️Нестерова Ирина Николаевна - врач невролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа Шморля
Грыжа Шморля поясничного отдела позвоночника
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дорзальная грыжа
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Остеохондроз
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз позвоночника у взрослых
Остеохондроз поясничный
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Стеноз позвоночного канала
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела

2005
Ординатура по специальности "Невролог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия

2016
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова
2010
2008
"Хронические болевые синдромы", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Вроде все нормально. На приеме Ирина Николаевна сделала все что надо, проверила, диагноз поставила. Повторно по любому обратился бы. Данного специалитета нашел через интернет, по отзывам. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Хороший врач. Ирина Николаевна общалась достаточно вежливо, внимательно. Она всё понятно объясняла. Провела осмотр, и предложила лечение. Я удовлетворена приёмом.
Врач отличный, очень профессиональный. В принципе мне все понравилось, я даже от приема ожидала меньше, чем получила в итоге. Доктор провела осмотр, сделала МРТ и проконсультировала по результатам обследования. Ирина Николаевна заботливая. внимательная, профессионал своего дела. Объясняет все понятно и даже сама все рассказала, опередив все мои вопросы. Я однозначно рекомендую специалиста знакомым. Я буду еще обращаться именно к данному врачу.
Хороший доктор, внимательный, очень приятный в общении. Врач провела осмотр, назначила мне иглоукалывание, потому что у меня очень сильно болела голова. Я сходила на эту процедуру, и боли у меня прошли. Далее Ирина Николаевна отправила меня на ЛФК, чтобы посмотреть шею, и назначила дальнейшее лечение, курс тренировок и массажа, объяснила, что необходимо делать, а также ответила на все мои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
Врач провел осмотр, порекомендовал физкультуру и лечение. Ирина Николаевна хороший доктор, внимательная, всё понятно объяснила. Я в целом доволен приёмом, всё быстро и качественно.
Врач понравился! Было защемление нервов и боль отдавала в ногу и поясницу. У меня были снимки от хирурга. Ирина Николаевна внимательно провела осмотр, сделала блокаду. Мне стало легче, раньше я даже не могла подняться по лестнице. Порекомендовала обратиться к мануальному терапевту. Назначила лечение и дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
Прием был достаточно коротким, сне требовалась консультация. Доктор проинформировала меня о результатах МРТ, сказала какие проблемы. Была внимательна, всё качаемо МРТ рассказала и разъяснила.
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
Приятный в общении, доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. Она разобралась в моей проблеме и назначила обследование. Врач мне не назначила ничего лишнего. Я сделаю МРТ и приду к ней на повторную консультацию.
У пациента была проблема с поясничным отделом. На первичном приеме врач осмотрела его и выяснила, что болит спина, а не почки. Потом доктор направила пациента на МРТ и по его результату поставила диагноз. Специалист прописала нам корсет и свечи. Ничего нового я не услышала. Я порекомендовала бы быть специалисту более внимательной к своим пациентам.
Доктор профессионал своего дела. Я пришла к ней по рекомендациям своих знакомых. Врач все грамотно мне рассказала и направила на лечение.
Очень внимательный, знающий и душевный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала по результатам обследования, дала назначения, познакомила с мануальным терапевтом и помогла записаться на иглоукалывание.
Ирина Николаевна внимательно меня выслушала, просмотрела результаты анализов, дала советы и сразу же назначила лечение. Я довольна!
Врач внимательно выслушала меня, на понятном языке объяснила, что со мной происходит и как нужно лечиться. Прием доволен 100%.
6.0
Квалифицированный доктор. Прием начался с опозданием на 15 минут и продлился так же. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к пациентам и сразу понимает их проблему. Она нас полностью проконсультировала и назначила лечение. В дальнейшем мы вернемся в этот центр, где врач распишет нам программу.
Внимательный и компетентный доктор. Она все расспросила и назначила нам МРТ с исследованием. Мы сразу все прошли и врач нас проконсультировала.
Квалифицированный доктор. Ирина Николаевна назначила лечение.
Понимающий, отзывчивый, хороший и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения, который помогает в проблеме.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она определила у пациента грыжу и назначила лечение.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2 8 (499) 519-33-18

Аксёнов Ю. А.