3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна

Нестерова Ирина Николаевна

Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к пациентам и сразу понимает их проблему. Она нас полностью проконсультировала и назначила лечение. В дальнейшем мы вернемся в этот центр, где врач распишет нам программу.
Внимательный и компетентный доктор. Она все расспросила и назначила нам МРТ с исследованием. Мы сразу все прошли и врач нас проконсультировала.
Квалифицированный доктор. Ирина Николаевна назначила лечение.
Понимающий, отзывчивый, хороший и грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения, который помогает в проблеме.
Хороший, добрый и внимательный врач. Она определила у пациента грыжу и назначила лечение.
Приятный, профессиональный и коммуникабельный врач. Она приняла все необходимые меры и процедуры, которые мне помогли. Я довольна!
Ирина Николаевна внимательный и компетентный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор меня проконсультировала, направила на снимки и дала рекомендации.
Ирина Николаевна внимательный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Я доволен!
Отличный доктор. За 5 лет хождения по невропатологам, почему то никто не удосужился направить на обследование позвоночника, выписывали депрессанты, кучу уколов и таблеток. Проблема была хронические головные боли. Ирина Николаевна первая обратила на это внимание, оказалось грыжа в шейном отделе. Спасибо.
Ирина Николаевна по делу провела приём, чётко провела обследование и назначила мне лечение. Ничего лишнего мне прописано не было. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Внимательный и доброжелательный врач. Ирина Николаевна опросила меня, осмотрела и направила на нужные обследования. Она так же назначила мне лечение. Я получила всё, что хотела.
3.0
Ниже среднего
Я считаю, что это была напрасная трата времени. Доктор принимает для того, чтобы заработать деньги. Она ничего нового мне не сказала и сделала какие - то общие выводы за два визита. Когда я спросила про перспективы, специалист рекомендовала делать мануальную терапию и массажи, а при грыже это противопоказано, насколько я знаю.
7.0
Немногословный врач, который нейтрально отнесся ко мне. Ирина Николаевна выслушала мои жалобы, провела обследование, осмотрела и поставила диагноз. Она так же назначила мне лекарства.
Доктор досконально выслушала меня. Она тщательно осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я довольна!
Очень хороший и прекрасный врач. Она все выслушала, поставила точный диагноз и направила меня к нужным специалистам.
Ирина Николаевна сказала сделать рентген и направила меня на массаж. Мне понравилось, что за один раз можно много чего сделать.
Ирина Николаевна хороший доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения.
Хороший врач. Он проконсультировала меня, провела обследования и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хорошо провела прием и помогла в решение моего вопроса. Ирина Николаевна замечательная и внимательная женщина.
Ирина Николаевна хороший, вежливый врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, выслушала и дала рекомендации.

⚕️ Нестерова Ирина Николаевна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;