Нестерова (Макарова) Фаина Константиновна

(Макарова) Фаина Константиновна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2390 1550 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️Нестерова (Макарова) Фаина Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гастрита, желчнокаменной болезни, панкреатита, дисбактериоза, заболеваний кишечника, пищевых отравлений, жирового гепатоза. Занимается реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения. Имеет большой опыт диагностики и лечения ожирения, терапевтических заболеваний. Автор более 10 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности. подробная информация о враче
Компетентная и знающая свое дело врач. Она проконсультировала меня, выписала необходимые препараты и сказала, как и что нужно делать.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Я этого врача знаю давно, ещё когда она работала в другой клинике, потом она пропала, я искала в интернете и нашла её через DocDoc. Я целенаправленно к ней ехала, она хороший специалист, который разбирается в своём деле и действительно помогла в отличии от всех государственных врачей. Я планирую дальше у неё наблюдаться. Фаина Константиновна действительно хороший диагност, она назначила хорошую терапию.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
На приеме было все хорошо, мне очень понравилось! Она очень грамотный доктор и ничего лишнего не назначает. Врач приятная женщина и она мастер в своем деле! В принципе удовлетворительное, хорошее впечатление осталось.
, , приём в клинике "Поликлиника Отрадное"
Ответ клиники
Уважаемая Алла! Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма нашего врача Фаины Константиновны и клиники. Будьте здоровы!
Поликлиника Отрадное , 12 февраля 2017
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" ст. Красноярск (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Современные вопросы терапии", Красноярская государственная медицинская академи (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Клиническая фармакология", Красноярская государственная медицинская академи (2002 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Терапия для участковых терапевтов", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2012 г.)
  • "Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр (2013 г.)
  • "Ультразвуковой диагностики", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов, Факультет повышения квалификации медицинских работников (2016 г.)
  • Врач терапевт терапевтического отделения стационара, Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО "РЖД", город Красноярск (1993-2006 гг.)
  • Врач терапевт, врач клинический фармаколог, Городская больница №5, город Красноярск (2006-2008 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач диетолог, Частный медицинский центр, город Москва (2008-2018 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2019 г.)
  • Гастроэнтерология;
  • гепатология (лечение гепатитов различной этиологии);
  • терапия;
  • диетология (лечение ожирения).