14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог

Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе»

г. Москва ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

8 (499) 519-34-13

⚕️ Нестерова (Макарова) Фаина Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гастрита, желчнокаменной болезни, панкреатита, дисбактериоза, заболеваний кишечника, пищевых отравлений, жирового гепатоза. Занимается реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения. Имеет большой опыт диагностики и лечения ожирения, терапевтических заболеваний. Автор более 10 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница ОАО РЖД ст. Красноярск
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия

2016
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов, Факультет повышения квалификации медицинских работников
2015
"Ультразвуковой диагностики", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2013
"Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр
2012
"Терапия для участковых терапевтов", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2008
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Современные вопросы терапии", Красноярская государственная медицинская академии
2002
"Клиническая фармакология", Красноярская государственная медицинская академи

2019
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2008-2018
Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач диетолог, Частный медицинский центр
2006-2008
Врач терапевт, врач клинический фармаколог, Городская больница №5
Красноярск
1993-2006
Врач терапевт терапевтического отделения стационара, Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО "РЖД"
Красноярск

• Гастроэнтерология;
  • гепатология (лечение гепатитов различной этиологии);
  • терапия;
  • диетология (лечение ожирения).

Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
Хороший доктор. Фаина Константиновна мне помогла! Врач на основание обследования поставила мне диагноз и назначила леечние.
Доктор профессиональный. Фаина Константиновна назначила мне лечение, которое помогло.
Фаина Константиновна проконсультировала меня, опросила о симптомах, провела диагностику и направила на обследования. Она так же была внимательна ко мне.
Внимательный врач. Она все выслушала и назначила лечение, которое помогает. Претензий к этому человеку нет. Через 1.5 месяца я снова пойду к доктору с повторными анализами.
Мне требуется длительное лечение. Фаина Константиновна внимательный и профессиональный врач.
Внимательная, профессиональная и достойная врач. Я обращалась по поводу нарушения в работе желчного пузыря. Специалист создала располагающую атмосферу, опросила меня о всех отклонениях. Измерила давление, указала не только на эту проблему, сказала какие нужно сдать анализы. Рекомендовала сходить к терапевту насчет повышенного давления и холестерина. Прием был полный! Я осталась очень довольна и приду в следующий раз к доктору через 3 месяца! Большое ей спасибо!
Компетентная и знающая свое дело врач. Она проконсультировала меня, выписала необходимые препараты и сказала, как и что нужно делать.
Я этого врача знаю давно, ещё когда она работала в другой клинике, потом она пропала, я искала в интернете и нашла её через DocDoc. Я целенаправленно к ней ехала, она хороший специалист, который разбирается в своём деле и действительно помогла в отличии от всех государственных врачей. Я планирую дальше у неё наблюдаться. Фаина Константиновна действительно хороший диагност, она назначила хорошую терапию.
На приеме было все хорошо, мне очень понравилось! Она очень грамотный доктор и ничего лишнего не назначает. Врач приятная женщина и она мастер в своем деле! В принципе удовлетворительное, хорошее впечатление осталось.
Спасибо огромное доктору, благодарим Фаину Константиновну! Он специалист. Качество хорошее.
На приеме доктор мне поставила предварительный диагноз, у меня претензий нет. Доктор уравновешенная женщина. На приеме было все нормально.
Прием прошел замечательно. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам. Все выслушала, уточнила. Причем, аж до 5-го колена, так сказать. Какие проблемы были, у кого, ну чтобы иметь картину общую. С ребенком пообщалась. Его собственные слова по жалобам выслушала. Произвела осмотр, направила на дополнительные анализы, чтобы картину прояснить окончательно и бесповоротно. Ну ультразвук нас направила, чтобы тоже иметь картину и такую, диагностическую. Я очень довольна! Доктор очень внимательно отнеслась ко всем нашим жалобам, вопросам. И собственно говоря, все записала и учла по возможности. Я уже всем рассказала о докторе. Сарафанное радио у нас работает лучше любой рекламы!
Не могу сказать, что мы полностью остались довольны. У доктора высокомерное отношение к пациенту. Доктор изучила наши анализы и выписала рецепт.
Доктор очень корректная, внимательная и добросовестная. Ничего лишнего не назначает. Все конкретно по делу рассказала и объяснила. Она мне назначила лечение.
Я очень благодарна врачу за теплый, душевный, искренний подход ко мне. Я взрослый человек мне 73 года. Был разговор у нас откровенный, я рассказала все свои тревоги, свое беспокойство по поводу анализа. Доктор отнеслась ко мне доброжелательно, заинтересовано. Обследовала меня, было прощупывание на кушетке. Потом посмотрела она меня, задала ряд вопросов, я отвечала. Я осталась очень довольна подходом к пациенту, с такой добротой и душевностью я редко встречаюсь. Очень внимательна, она была заинтересована в том, чтобы помочь. Мне очень понравился прием врача. Цена очень соответствует, я думала даже что будет выше. В клиник очень понравилось, чистота идеальная. мы заходили и руки мыли, очень все хорошо было, прекрасно. Мы немножко опоздала, не в свое время пришли. Очень удобно добираться и очень мало движения перед зданием, не раздражало. Клиника прекрасная. И кулеры поднимают на второй этаж. В туалете идеальная чистота.
Нормально. Все хорошо было. Меня посмотрели. То, что нужно было, я все получила. Мне нужна была выписка. Я была у доктора как у инфекциониста. Мне показалось, что цена приема соответствует качеству. В клинике меня хорошо приняли. Девочки очень культурные, добрые. Клинику я быстро нашла. Цены меня очень даже устроили.
Всё хорошо. Так в клинике всё хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, мне она понравилась.
Отличная клиника. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Удобно расположена. Когда что-то плохо, то не составляет труда повествовать о конкретном, а вот в двух словах описать все "хорошести" не просто. Вот тут хорошо все: и врачи, и регистратура, и помещение, и расположение ... Ну, очень все понравилось.
Мне все понравилось. Врач хороший. Меня все устроило. В клинике чисто и аккуратно. Все приветливые.
г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2 8 (499) 519-34-13

Манукян А. А.