2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Нестеров Александр Владимирович

Нестеров Александр Владимирович

Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Доктор сделал снимок и удалил зуб. Ребенок остался очень доволен и придет к нему повторно.
Все как обычно было замечательно. Грамотный, обходительный и приятный в общении специалист. Он профессионал своего дела.
Всё прошло хорошо, всё в порядке. Всё, что хотела узнать, мне рассказали, подробно объяснили, уделили достаточно времени.
У меня была только консультация, без процедур. Александр Владимирович объяснил мне, что надо делать дальше. Все было доступно, мне понравилось.
Всё было хорошо. Хороший, высококвалифицированный доктор. Я ещё к нему иду.
Александр Владимирович все квалифицированно мне объяснил. Все было понятно. Было нормальное обращение.
Все прошло хорошо . Общение было нормальным, прием прошел быстро. Александр Владимирович хороший специалист.
У меня все хорошо прошло, я у него лечусь. Александр Владимирович очень внимательный и хороший доктор, опытный! На приеме была отличная атмосфера, спокойная и доброжелательная.
Прием прошел хорошо. Александр Владимирович квалифицированный врач. Атмосфера на приеме у него хорошая. Все понравилось
Я был только на консультации. Я лично доволен. Всё было по времени, я даже опоздал, пока искал. Претензий нет. Отношение доктора было хорошее. Врач подробно объяснил. Он хороший специалист.
У меня было удаление зуба, все прошло очень быстро и оперативно, отношение врача хорошее, вопросов никаких не возникало!

⚕️ Нестеров Александр Владимирович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог хирург, имплантолог, главный врач отделения на м. Площадь Ильича. Специализируется на имплантации зубов, хирургии, пародонтологии, стоматологии под наркозом. Подробная информация о враче

• Имплантация зубов;
  • хирургия;
  • пародонтология;
  • стоматология под наркозом.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1