3 281 322 пользователя

Нешитой
Денис Александрович

Андролог, Уролог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Нешитой Денис Александрович - врач андролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий операционным блоком. Специализируется на консультировании пациентов, диагностике и лечении урологических заболеваний, ЗППП, инфекционных простатитов, а также на применении УЗИ в урологии. подробная информация о враче
Врач квалифицированно и внимательно отнесся к вопросу, провел осмотр, УЗИ, подобрал лечение.
Ходить по врачам это всегда стресс как по мне. Был в клинике «Пульс» впервые. Все понравилось, персонал доброжелательный. Врач внимательный, все посмотрел, ответил на все интересующие вопросы и назначил лечение. Рекомендую!
Все было хорошо. Доктор внимательный и грамотный. Он меня хорошо принял. Сейчас я лечусь.
  • Диплом по специальности "Хирургия, урология", Смоленская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Андрология и оперативная андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Рентген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Практические навыки в эндоурологии и дистанционной литотрипсии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "УЗД", Федеральное медико-биологическое агентство им. А.И. Бурназяна (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российское общество урологов. Член РООУ.
  • Урология
  • пальцевое ректальное исследование, массаж простаты, семенных пузырьков, массаж уретры на буже, безболезненный забор материала на ПЦР и посевы, инстилляции лекарственных препаратов в уретру и мочевой пузырь;
  • применяет современные, эффективные методики физиотерапии и лазеротерапии при различных урологических заболеваниях;
  • выполняет уретроскопию, цистоскопию – исследования записываются на электронный носитель, удаление папиллом, кондилом половых органов, биопсия образований мочевого пузыря, биопсия простаты под УЗ-контролем, биопсия почки под УЗ-контролем, циркумцизио, френулотомия, френулопластика, операции Мармара, Гольдштейна при варикоцеле, операции Винкельмана, Бергмана, Лорда при гидроцеле, иссечение сперматоцеле, троакарная цистостомия, открытая цистостомия, уретеролитотрипсия контактная лазерная, контактная лазерная цистолитотрипсия, стентирование и удаление мочеточниковых стентов.