14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Несчетная Виктория Вадимовна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»

г. Москва ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Несчетная Виктория Вадимовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры по уходу, пилинги, контурную пластику, озонотерапию, фотоэпиляцию, фотоомоложение, бутулинотерапию, мезотерапию. Подробная информация о враче

Акне
Сухость кожи
Целлюлит
Целлюлит 3 стадия

2001
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Кубанская государственная медицинская академия

2016

• карбокситерапия;
  • фотоэпиляция;
  • фотоомоложение;
  • бутулинотерапия.

Хороший, приятный, внимательный специалист. Доктор выписала лекарства, нам они очень помогли. Врач решила проблему. Все отлично. Очень сильно довольны приемом, все понравилось. Повторно пойдем к ней на прием. Уже порекомендовали данного доктора.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она мне всё рассказала, осмотрела и я получила всё, что хотела.
Внимательный доктор. Она со мной поговорила и сделала назначения.
Доктор общительный. Она лёгкого идет на контакт. Врач меня расспросила, все рассказала и качественно провела процедуру.
7.0
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала рецепт и назначила лечение.
Доктор внимательна к деталям. Она задала мне вопросы, осмотрела, подробно все объяснила и проконсультировала.
Виктория Вадимовна приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала проблему и прописала мне назначения.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, решила мой вопрос в течении трех минут, поставила правильный диагноз и выписала мазь, которая мне помогла.
Настоящий профессионал! Внимательно осмотрела, назначила лечение. Все подробно рассказала и проконсультировала.
Доктор приятный и профессиональный. Виктория Вадимовна опросила меня и назначила анализы.
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Она внимательно меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший. добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, осмотрела, опросила и назначила препараты.
Дружелюбный и коммуникабельный врач. Она доступно, бытовым языком объяснила, что нужно делать, не злоупотребляла медицинскими не понятными терминами и назначила лечение.
Доктор разбирается в своей области. Виктория Вадимовна проконсультировала меня и выписала необходимые препараты. Я довольна!
Вежливый врач. Она объяснила в чем проблема, проконсультировала меня и выписала лекарства.
Довольно квалифицированный доктор. Я давно с ней общаюсь и всегда рекомендую. Врач является косметологом - дерматологом, поэтому пытается профессионально решить любую проблему.
Очень адекватный врач. Она дала мне советы по проблеме.
Все прошло Отлично! Доктор внимательно слушает пациента, что нынче редкость ! Рекомендую , буду повторно обращаться!
Виктория Вадимовна очень хорошо обьяснила мне в чем проблема. Доктор осмотрела мне руки, выписала мне рецепт и поставила диагноз.
В принципе доктор очень доброжелательная, на все мои вопросы дала чёткие, понятливые и ясные ответы, всё объяснила наглядно, если я что то не понимала, так же посмотрела моё лицо, спину и зону декольте, хотя раньше такого полноценного осмотра не было. Наверно это была самая длинная консультация, не было такого, что врач хотела чтобы я побыстрее ушла, чаще у меня было так, но с ней мы разговаривали минут 40 и я осталась довольна.
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27 8 (499) 519-36-46

Ларина Т. Л.