3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Несчетная Виктория Вадимовна

Несчетная Виктория Вадимовна

Хороший доктор. Она меня осмотрела, решила мой вопрос в течении трех минут, поставила правильный диагноз и выписала мазь, которая мне помогла.
Настоящий профессионал! Внимательно осмотрела, назначила лечение. Все подробно рассказала и проконсультировала.
Доктор приятный и профессиональный. Виктория Вадимовна опросила меня и назначила анализы.
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Она внимательно меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший. добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, осмотрела, опросила и назначила препараты.
Дружелюбный и коммуникабельный врач. Она доступно, бытовым языком объяснила, что нужно делать, не злоупотребляла медицинскими не понятными терминами и назначила лечение.
Доктор разбирается в своей области. Виктория Вадимовна проконсультировала меня и выписала необходимые препараты. Я довольна!
Вежливый врач. Она объяснила в чем проблема, проконсультировала меня и выписала лекарства.
Довольно квалифицированный доктор. Я давно с ней общаюсь и всегда рекомендую. Врач является косметологом - дерматологом, поэтому пытается профессионально решить любую проблему.
Очень адекватный врач. Она дала мне советы по проблеме.
Все прошло Отлично! Доктор внимательно слушает пациента, что нынче редкость ! Рекомендую , буду повторно обращаться!
Виктория Вадимовна очень хорошо обьяснила мне в чем проблема. Доктор осмотрела мне руки, выписала мне рецепт и поставила диагноз.
В принципе доктор очень доброжелательная, на все мои вопросы дала чёткие, понятливые и ясные ответы, всё объяснила наглядно, если я что то не понимала, так же посмотрела моё лицо, спину и зону декольте, хотя раньше такого полноценного осмотра не было. Наверно это была самая длинная консультация, не было такого, что врач хотела чтобы я побыстрее ушла, чаще у меня было так, но с ней мы разговаривали минут 40 и я осталась довольна.
Очень хороший, понимающий и отзывчивый доктор. Она подробно провела консультацию, осмотрела и сделал планирование на дальнейшее лечение. Я приду еще раз.
Доктор очень внимательная, ответственная и профессиональная. Быстро посмотрела меня, рассказала, объяснила причину, почему это произошло и назначила профилактическое лечение. Дополнительных вопросов не возникло.
Я услышал все, что хотел услышать, никаких нареканий нет. Врач выслушала мою проблему, провела осмотр, назначила лечение и повторный прием через две недели. Положительная и отзывчивая доктор.
Виктория Вадимовна - квалифицированная и приветливая врач, профессионал. Она поставила мне диагноз и назначила эффективное лечение.
Я была на первичном приеме, мне все подробно рассказали о моей проблеме, задали дополнительные вопросы, внимательно выслушали, дали рекомендации и выписали лекарства. Виктория Вадимовна - очень добрый доктор.
Сначала я почитала отзывы на сайте. Доктор действительно очень ухоженный, очень знающий. У неё стаж работы приличный - 18 лет. Доктор очень приятная, назначила лечение. Я удовлетворена посещением. У меня проблемы с лицом и мне могли бы предложить дорогостоящие процедуры, но этого не было. Назначили лечение, сказали, что если поможет, то хорошо. Если не поможет, то будем решать по другому. Я осталась ею очень довольна.
Уровень знаний у доктора на высоте. Полноценно мне все рассказала, пояснила, ответила на все задаваемые вопросы, назначила лекарственные препараты. Я буду еще посещаться этого доктора. Мне понравился прием.

⚕️ Несчетная Виктория Вадимовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры по уходу, пилинги, контурную пластику, озонотерапию, фотоэпиляцию, фотоомоложение, бутулинотерапию, мезотерапию. Подробная информация о враче

• Процедуры по уходу;
  • пилинги;