Нерсесов Микаэл Анатольевич

Микаэл Анатольевич

Гастроэнтеролог, Пульмонолог, Гомеопат
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2300 1900 руб. -17%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Доктор Рядом в Митино»
Москва, Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе (560 м)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-34-04
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Нерсесов Микаэл Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. подробная информация о враче
Профессиональный доктор. Он хороший парень. Врач сказал, что моя проблема, это все мелочи, успокоил меня, назначил до сдать анализы, таблетки, не пытался на ровном месте накрутить цену, без лишней необходимости.
Плохо
У моего мужа решался серьезный вопрос, ему надо было делать либо диализ, либо биопсию. Врач сказал, что не надо делать диализ, пусть он попьет горячую соду. Он сказал, что у пациента возможно рак предстательной железы и недостаточность почек из-за того, что могут быть паразиты. Врач визитку и чек не оставил. У меня дети - ветеринары, они какое-то понятие в медицине имеют. Они были в ужасе, мы все опешили... Дедушка у нас уже с трудом ходит, врач сказал, что если пациент будет пить соду, кушать сельдерей и пить Капилар Кардио, то он выздоровеет. Я в недоумении и не услышала ответы на свои вопросы. Могу сказать, что врач очень вежливый, очень обходительный, нашел общий язык с пациентом и он хороший психолог и из-за опыта своей работы, он разводит людей...
Ответ клиники
Информируем Вас. В результате изучения первичной медицинской документации по факту вызова специалиста к пациенту и информации полученной от врача клиники обслуживающего вызов на дом Нерсесова М.А., а также Вашего обращения по качеству оказания медицинской помощи, сообщаем, что у пациента на основании жалоб, данных объективного обследования, а также данных предоставленных врачу с Вашей стороны (лабораторных и данных специального исследований) поставлен предварительный диагноз и назначено лечение в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Для более объективного заключения и назначения необходимых фармакологических средств требуется дополнительные методы диагностики в условиях клиники, которые мы Вам предлагаем.
Медцентр Доктор Рядом в Митино , 21 мая 2019
Приём прошёл отлично! Очень специализированный врач, тактично разъяснил причину моих недугов!!! Всем советую 100%.
Гастроэнтеролог
  • Аденоматозный полип
  • Алиментарная диспепсия
  • Амебный абсцесс печени
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Гомеопатия", Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии Минздрава России (2000 г.)
  • "Основы гирудологии и гирудотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Кафедра неврологии Первой Градской больницы им. Н.И.Пирогова (2009 г.)
  • "Биорезонанская диагностика и терапия", Омская государственная медицинская академия, выездной цикл в Москве (2013 г.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.