Неретина Наталья Борисовна

Неретина
Наталья Борисовна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 21 год / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп Балашиха»
8 (499) 116-77-24

⚕️ Неретина Наталья Борисовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист, врач-дерматовенеролог, косметолог, лазеротерапевт. Владение всеми основными методиками коррекции эстетических недостатков лица и тела. Специализация: удаление новообразований, эстетическая косметология, инъекционная терапия, ботулинотерапия, контурная пластика, лазерная и фототерапия. подробная информация о враче
У меня была проблема розацеа и мне нужно было сделать лазерное удаление, врач все достаточно хорошо объяснила, ответила на вопросы и провела процедуру. Наталья Борисовна внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она обратила внимание даже на те проблемы, с которыми я не обращался, и подсказала, что нужно делать. Меня все устроило.
, , приём в клинике "DSClinic"
Доктор приветливая, квалифицированная, провела мне процедуру.
, , приём в клинике "DSClinic"
Все было очень хорошо, все замечательно. Доктор очень профессиональная, хорошо провела консультацию.
, , приём в клинике "DSClinic"
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Росcийский университет дружбы народов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1993 г.)
  • "Специализация по дерматовенерологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • "Косметология", Росcийский университет дружбы народов
  • "Специализация по лазерной медицине", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
  • "Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр "Валлекс М"
  • "Врачебная косметология", Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • Врач дерматолог, косметолог, "Медстайл Эффект", город Москва
Удаление новообразований:
  • Дерматохирургия: Лазерное удаление доброкачественных образований кожи и подкожножировой клетчатки(кератомы, невусы неопухолевые, папилломы);
  • Электрокоагуляция образований кожи ПЖК„ радио-нож аппараты "Фотек" и "Сургидрон.";
  • Удаление шрамов и рубцов;
  • Эндопротезирование молочных желез.
Эстетическая косметология:
  • Химический пилинг;
  • Уходовые процедуры;
  • Массаж и уход за телом.
Инъекционная терапия:
  • Биоревитализация (lal-System, Teosyal, Meso Xanthin, Meso Wharton, Juvederm Hydrate);
  • Плазмотерапия в косметологии и трихологии, мезонити - моделирование и подтяжка лица и тела, нитевой лифтинг (Aptos).
Ботулинотерапия:
  • Ботокс, Диспорт.
Контурная пластика:
  • Дермальные филлеры (контурная пластика): Juvederm, Surgiderm, Teosyal, lal-System DUO.
Лазерная и фототерапия:
  • Лазерная терапия: омоложение, удаление сосудов, рубцов, эпиляция (СO2, неодим, александрит);
  • Фототерапия: омоложение, удаление сосудов, эпиляция;
  • Безоперационная подтяжка лица на аппарате СO2 –лазер.