3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ненашев Александр Борисович

Ненашев Александр Борисович

Александр Борисович отличный врач. Он хорошо знает свою работу! Доктор дал мне рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Он всё подробно рассказал и обьяснил мне о дальнейших действиях. Я уже порекомендовал врача своим друзьям и родственникам.
Внимательный доктор. Он принял меня вовремя, проконсультировал, прописал лечение. Все подробно объяснил, дал рекомендации и направления. Вопросов к врачу нет!

⚕️ Ненашев Александр Борисович - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и наблюдением за пациентами с цереброваскулярными заболеваниями, заболеваниями позвоночника, проведением паравертебральных блокад, блокад в триггерные точки. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Неврология", Центральная государственная медицинская академия
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
2019
2017-2017
Врач-невролог, Доктор рядом
2015-2017
Врач-невролог, Химкинская городская поликлиника №2
  • Лечение и наблюдение за пациентами с цереброваскулярными заболеваниями, заболевания позвоночника;
  • проведение паравертебральных блокад, блокад в триггерные точки.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07