14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Немсадзе Марине Шотаевна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Немсадзе Марине Шотаевна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

1996

2014
"Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Больница №71 на Можайском шоссе
г. Москва,  ул. Можайское шоссе, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Благодарность замечательному доктору Немсадзе Марине Шотаевне. За полную самоотдачу, безграничное терпение, любовь к больным людям, профессионализм, за позитив, который она несёт в мир. Всегда всё объяснит, поможет, подскажет, посоветует, что очень важно для тех людей, которые обращаются к ней за помощью. После моей выписки из больницы, она до сих пор мне помогает советом, никогда ни в чём не отказывает, всегда интересуется здоровьем. Прошу вас отметить её работу на ваше усмотрение. Здоровья ей, успехов в профессиональной деятельности, счастья в личной жизни!
Неподтверждённый отзыв
Наш папа, 65 лет находился в эндокринологическом отделении ГКб №71 с 13.07.2015 по 17.07.2015. Поступил в тяжёлом состоянии. Благодаря лечению стал чувствовать себя намного лучше: начал ходить, появился аппетит, прошла сильная слабость. Большое спасибо доктору Немсадзе Марине Шатаевне за хорошую работу!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Немсадзе М. Ш.! Вы - врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, внимательность, заботу и внимание к пациентам! Низкий Вам поклон лично от меня и всей моей семьи! С уважением, Баранов А. В.
Неподтверждённый отзыв
Марине Шотаевна, спасибо громадное, очень помогли! Очень добрый и вежливый, обходительный врач. Столько лет у меня "всё нормально, всё в порядке". Она только и рассмотрела проблемы и провела лечение, благодаря чему я ещё на ногах!
Неподтверждённый отзыв
Уходя на вторые майские праздники, мы, конечно, помним, что впереди - Международный день медицинского работника. В этой связи мы никак не можем не написать отзыв про работу одного из доктора отделения эндокринологии Жадкевича (ГКБ 71). Так что сегодня - поклон и огромное спасибо, любимый доктор! Много лет наблюдаюсь и лечусь в 71-й ГКБ. Очень хочу сказать огромное человеческое спасибо доктору Марине Шотаевне Немсадзе! Очень терпеливо и внимательно относится к пациентам. Руки у неё золотые, а голова светлая! Думаю, многие пациенты знают, как это важно! Марине Шотаевна,

Максимова Марина Петровна Стаж 23 года
Клиника Здоровья на Подсосенском г. Москва, ул. Подсосенский переулок, Подсосенский переулок
Айрикян Ирина Рафаеловна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная