2 429 631 пациент

Неменова
Анна Борисовна

Психолог
Принимает взрослых

⚕️ Неменова Анна Борисовна - врач психолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, преподаватель психологии. Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами. Консультирует по вопросам повышения качества жизни и самореализации. подробная информация о враче
Замечательный специалист. Помогла уже с 1 приема. Дала задания, разобралась в проблеме. Уверена, что и в дальнейшем она мне поможет. Думаю, что не последний приём у нее. Очень приятно, что не выманивает деньги, аккуратно поинтересовалась после часа консультации, "нужно ли еще время, или закончим". Спросила, нужно ли еще приходить, получила тоже не менее приятный ответ- смотрите по состоянию, если понадобится, конечно приходите. Очень рада, что все же дошла до нее. Спасибо Анна большое! Работаю над собой и над своими проблемами не без вашей помощи!
Врач очень хороший и компетентный! Доктор дала советы и поняла суть нашей проблемы, дала нужные нам рекомендации и нашла общий язык с ребенком!
Хорошая дружелюбная врач, очень приятный и располагающий к себе человек. На приеме доктор все нам рассказала и помогла в решении нашей проблемы.
Очень компетентная, хорошая, приятная и отзывчивая женщина. В целом сам прием прошел очень хорошо и продуктивно, она мне действительно помогла взглянуть более объективно на мои проблемы. В последующем я к ней обращусь еще.
Хороший, опытный и знающий врач. Сразу определила в чём дело, у неё очень хороший подход к работе, быстро замечает проблему.
Я пришел вовремя, доктор уже ждала меня. Она очень добрая, понимающая, реально мне помогла с тем, чем я обратился. Еще к ней обращусь.
Приятная женщина, профессиональная. Она очень мне помогла решить правильно проблему.
Решила впервые обратиться к психологу. Выбор мой был не через знакомых, а на этом сайте. Как-то внешне Анна расположила меня к себе и я выбрала. Ни разу не пожалела. Настолько человек специалист, что хватило поговорить со мной пять минут и понять мою проблему. Советую всем, кто не в состоянии помочь себе сам. Специалист на 10 баллов из 5.
Прием удовлетворил, все понравилось. Доктор приятная, внимательная, видит сразу суть проблемы.
В целом доктор мне помогла. Анна Борисовна хороший специалист, мне понравилась.
Доктор хорошая, спокойная, приятная и интересная. С ней было комфортно работать. Она вникла в вопрос, поддержала. Был профессиональный подход. Мне все понравилось.
Мне все очень понравилось. Я довольна на все 100%. Анна Борисовна очень профессиональный врач.
Все отлично. Выслушала, поняла меня и ситуацию.
Доктор - чудесная женщина. Сразу с первых слов успокоила меня, смогла спасти меня от паники, с которой пришла. Мне очень помог сеанс. Я ей очень благодарна. Замечательный специалист, буду ещё к ней ходить. Пришли к очень многому с ней всего за один час. Я рада, что нашла её. Очень чудесная женщина!
Хорошо врач, она очень грамотная, внимательная, очень мне понравилась доктор и сам приём.
Врач мне понравилась, очень отзывчивая на проблему, ей легко рассказать, что тебя беспокоит. Она отзывчивая, понимающая, внимательно слушает, не перебивает. Подсказала решение и поставила все точки над и.
Мне прием понравился, потому что доктор располагает и нет ощущения, что из тебя клещами вытаскивают информацию. Обстановка очень приятная, детская, немного сказочная, я такие люблю. Есть арт терапия, что я всегда считала действенным средством. Устраивает, что можно прийти, когда посчитаешь нужным, а не когда доктор назначил.
Все прекрасно прошло, я остался доволен и буду продолжать с ней общение. Компетентный специалист, хороший подход, располагает к себе. Все было комфортно.
Прием прошел нормально. Доктор хорошая, знающая, внимательная, доброжелательная, располагает к себе.
Все прошло хорошо, нареканий нет. Буду у Анны Борисовны проходить лечение. Спасибо.
Психолог
  • Коммуникативное расстройство
  • Комплекс неполноценности
  • Сепарационная тревога
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Трихотилломания
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2004 г.)
  • "Арт терапия, песочная терапия", г. Москва (2005 г.)
  • "Телесно-ориентированная терапия", г. Москва (2009 г.)
  • "Исцеление травмы" с участием Джона Игла", Международный соматический институт, Общество практикующих психологов "Гештальт-Подход", МГИ, EAGT (2012 г.)
  • "Семинар-тренинг "Песочная Юнгианская терапия, Sandplay", Психологический центр "Свет маяка" (2012 г.)
  • "Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)", ЦРМК - образовательные программы (2016 г.)
  • "Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике", ЦРМК - образовательные программы (2017 г.)
  • "Сертификат участника XV Московской психодраматической конференции (40 часов)", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России (2017 г.)
  • "Участник XVI Московской психодраматической конференции", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России, г. Москва (2018 г.)
  • "Участник IV летнего фестиваля практической психологии", Ассоциация профессиональных психологов и психотерапевтов, г. Москва (2018 г.)
  • "Курс “Элементы цветового баланса”", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.)
  • "Оздоравливающее прикосновение” Дж.Тия", "ЦРМК - образовательные программы", г. Москва (2018 г.)
  • Педагог - психолог, ГБОУ, город Москва (2003-2008 гг.)
  • Психолог, Частная практика, город Москва (2006-2018 гг.)
  • Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами;
  • помощь и поддержка в осознании и принятии корневой причины сложившейся в жизни ситуации (болезнь, сложное, тяжело переносимое эмоциональное состояние);
  • помощь выбрать наименее извилистый, травматичный и туманный путь к раскрытию внутренних ресурсов и возможностей для изменения навязчивого жизненного сценария;
  • консультирование по вопросам повышения качества жизни и самореализации.