Неменова Анна Борисовна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Анна Борисовна

Психолог
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет по адресу
8 (495) 927-01-01

⚕️ Неменова Анна Борисовна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, преподаватель психологии. Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами. Консультирует по вопросам повышения качества жизни и самореализации. подробная информация о враче
Очень компетентная, хорошая, приятная и отзывчивая женщина. В целом сам прием прошел очень хорошо и продуктивно, она мне действительно помогла взглянуть более объективно на мои проблемы. В последующем я к ней обращусь еще.
Хороший, опытный и знающий врач. Сразу определила в чём дело, у неё очень хороший подход к работе, быстро замечает проблему.
Я пришел вовремя, доктор уже ждала меня. Она очень добрая, понимающая, реально мне помогла с тем, чем я обратился. Еще к ней обращусь.
показать ещё 31 отзыв
Психолог
  • Ананкастное расстройство личности
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Ипохондрия
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2004 г.)
  • "Арт терапия, песочная терапия", г. Москва (2005 г.)
  • "Телесно-ориентированная терапия", г. Москва (2009 г.)
  • "Исцеление травмы" с участием Джона Игла", Международный соматический институт, Общество практикующих психологов "Гештальт-Подход", МГИ, EAGT (2012 г.)
  • "Семинар-тренинг "Песочная Юнгианская терапия, Sandplay", Психологический центр "Свет маяка" (2012 г.)
  • "Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)", ЦРМК - образовательные программы (2016 г.)
  • "Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике", ЦРМК - образовательные программы (2017 г.)
  • "Сертификат участника XV Московской психодраматической конференции (40 часов)", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России (2017 г.)
  • "Участник XVI Московской психодраматической конференции", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России, г. Москва (2018 г.)
  • "Участник IV летнего фестиваля практической психологии", Ассоциация профессиональных психологов и психотерапевтов, г. Москва (2018 г.)
  • "Курс “Элементы цветового баланса”", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.)
  • "Оздоравливающее прикосновение” Дж.Тия", "ЦРМК - образовательные программы", г. Москва (2018 г.)
  • Педагог - психолог, ГБОУ, город Москва (2003-2008 гг.)
  • Психолог, Частная практика, город Москва (2006-2018 гг.)
  • Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами;
  • помощь и поддержка в осознании и принятии корневой причины сложившейся в жизни ситуации (болезнь, сложное, тяжело переносимое эмоциональное состояние);
  • помощь выбрать наименее извилистый, травматичный и туманный путь к раскрытию внутренних ресурсов и возможностей для изменения навязчивого жизненного сценария;
  • консультирование по вопросам повышения качества жизни и самореализации.