3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог · Стаж 15 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Неменова Анна Борисовна - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, преподаватель психологии. Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами. Консультирует по вопросам повышения качества жизни и самореализации.

2004
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет
2018
"Участник XVI Московской психодраматической конференции", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России, г. Москва
2018
"Участник IV летнего фестиваля практической психологии", Ассоциация профессиональных психологов и психотерапевтов, г. Москва
2018
"Оздоравливающее прикосновение” Дж.Тия", "ЦРМК - образовательные программы", г. Москва
"Курс “Элементы цветового баланса”", Мастерская Ольги Троицкой
2017
"Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике", ЦРМК - образовательные программы
2017
"Сертификат участника XV Московской психодраматической конференции (40 часов)", Ассоциация психодрамы, Федерация психодраматических тренинговых институтов России
2016
"Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)", ЦРМК - образовательные программы
2012
"Семинар-тренинг "Песочная Юнгианская терапия, Sandplay", Психологический центр "Свет маяка"
2012
"Исцеление травмы" с участием Джона Игла", Международный соматический институт, Общество практикующих психологов "Гештальт-Подход", МГИ, EAGT
2009
"Телесно-ориентированная терапия", г. Москва
2005
"Арт терапия, песочная терапия", г. Москва
2006-2020
Психолог, Частная практика
2003-2008
Педагог - психолог, ГБОУ

• Работает с личными и семейными проблемами, проблемами взаимоотношений, эмоциональными зависимостями и травмами;
  • помощь и поддержка в осознании и принятии корневой причины сложившейся в жизни ситуации (болезнь, сложное, тяжело переносимое эмоциональное состояние);
  • помощь выбрать наименее извилистый, травматичный и туманный путь к раскрытию внутренних ресурсов и возможностей для изменения навязчивого жизненного сценария;
  • консультирование по вопросам повышения качества жизни и самореализации.

г. Москва,  ул. 7-я Парковая, д. 12/28
Первомайская (530 м)

Анна Борисовна очень профессиональный врач и чуткая, деликатная женщина. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду к ней ходить ещё.
Замечательный специалист. Помогла уже с 1 приема. Дала задания, разобралась в проблеме. Уверена, что и в дальнейшем она мне поможет. Думаю, что не последний приём у нее. Очень приятно, что не выманивает деньги, аккуратно поинтересовалась после часа консультации, "нужно ли еще время, или закончим". Спросила, нужно ли еще приходить, получила тоже не менее приятный ответ- смотрите по состоянию, если понадобится, конечно приходите. Очень рада, что все же дошла до нее. Спасибо Анна большое! Работаю над собой и над своими проблемами не без вашей помощи!
Врач очень хороший и компетентный! Доктор дала советы и поняла суть нашей проблемы, дала нужные нам рекомендации и нашла общий язык с ребенком!
Хорошая дружелюбная врач, очень приятный и располагающий к себе человек. На приеме доктор все нам рассказала и помогла в решении нашей проблемы.
Очень компетентная, хорошая, приятная и отзывчивая женщина. В целом сам прием прошел очень хорошо и продуктивно, она мне действительно помогла взглянуть более объективно на мои проблемы. В последующем я к ней обращусь еще.
Хороший, опытный и знающий врач. Сразу определила в чём дело, у неё очень хороший подход к работе, быстро замечает проблему.
Я пришел вовремя, доктор уже ждала меня. Она очень добрая, понимающая, реально мне помогла с тем, чем я обратился. Еще к ней обращусь.
Приятная женщина, профессиональная. Она очень мне помогла решить правильно проблему.
Решила впервые обратиться к психологу. Выбор мой был не через знакомых, а на этом сайте. Как-то внешне Анна расположила меня к себе и я выбрала. Ни разу не пожалела. Настолько человек специалист, что хватило поговорить со мной пять минут и понять мою проблему. Советую всем, кто не в состоянии помочь себе сам. Специалист на 10 баллов из 5.
Прием удовлетворил, все понравилось. Доктор приятная, внимательная, видит сразу суть проблемы.
В целом доктор мне помогла. Анна Борисовна хороший специалист, мне понравилась.
Доктор хорошая, спокойная, приятная и интересная. С ней было комфортно работать. Она вникла в вопрос, поддержала. Был профессиональный подход. Мне все понравилось.
Мне все очень понравилось. Я довольна на все 100%. Анна Борисовна очень профессиональный врач.
Все отлично. Выслушала, поняла меня и ситуацию.
Доктор - чудесная женщина. Сразу с первых слов успокоила меня, смогла спасти меня от паники, с которой пришла. Мне очень помог сеанс. Я ей очень благодарна. Замечательный специалист, буду ещё к ней ходить. Пришли к очень многому с ней всего за один час. Я рада, что нашла её. Очень чудесная женщина!
Хорошо врач, она очень грамотная, внимательная, очень мне понравилась доктор и сам приём.
Врач мне понравилась, очень отзывчивая на проблему, ей легко рассказать, что тебя беспокоит. Она отзывчивая, понимающая, внимательно слушает, не перебивает. Подсказала решение и поставила все точки над и.
Мне прием понравился, потому что доктор располагает и нет ощущения, что из тебя клещами вытаскивают информацию. Обстановка очень приятная, детская, немного сказочная, я такие люблю. Есть арт терапия, что я всегда считала действенным средством. Устраивает, что можно прийти, когда посчитаешь нужным, а не когда доктор назначил.
Все прекрасно прошло, я остался доволен и буду продолжать с ней общение. Компетентный специалист, хороший подход, располагает к себе. Все было комфортно.
Прием прошел нормально. Доктор хорошая, знающая, внимательная, доброжелательная, располагает к себе.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Хода Елена Валериевна Стаж 13 лет
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Шалимова Елена Владимировна Стаж 17 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, ул. Угрешская