3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Некрасова Любовь Юрьевна

Некрасова Любовь Юрьевна

Замечательный, компетентный, вежливый и доброжелательный доктор, который умеет расположить к себе детей. Она хорошо осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и дала мне нужные рекомендации. Прием прошел отлично.
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор подтвердила предварительный диагноз ребёнка, провела полную диагностику и дала рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к ней повторно!
Приветливая и внимательная к детям и родителям врач. Она поздоровалась с нами, выслушала анамнез, послушала о развитии ребенка, задала наводящие вопросы, ответила на все наши. Пояснила свое видение, дала полноценную консультацию и рекомендации. Мы остались довольны приемом и советуем данного доктора своим знакомым!
Врач подробно объяснила все на счет диагноза, дальнейшего лечения, посмотрела ребенка и ответила на все мои вопросы. Она пыталась найти контакт с ребенком, предлагала игрушки, разговаривала с ней.
Замечательная, очень внимательная и профессиональная доктор. Мы пришли с конкретным вопросом, у нас был диагноз, но нам нужно было мнение еще одного специалиста, необходимо было подтвердить его или опровергнуть. Она приняла нас вовремя, без задержек, много расспрашивала про ребенка, спросила его историю взросления, рассказала, что наш диагноз соответствует действительности, направила нас к последующим специалистам, которые нам были нужны. Хороший контакт с детьми, подробно объясняет родителям, отсутствие излишних назначений, нареканий никаких нет, приятная атмосфера. Мы рекомендуем этого доктора!
У доктора я могу отметить внимательность, доброжелательность и уверенность! Я доволен! Врач меня успокоил и я понял, что не стоит мне переживать и с ребенком все в порядке. Доктор объяснил мне, что все эти процессы нормальные, что это все особенности характера, что что-то обусловлено генетически и лечить это не надо, что это обычное состояние организма и просто нужно общаться и разговаривать с ребенком по психологическим вещам и таблетки здесь не нужны.
Замечательная и очень приятная доктор. Она осмотрела ребенка, выслушала меня, дала рекомендации и проконсультировала по вопросам, которые меня беспокоили, никаких манипуляций не потребовалось.
У меня нет никаких отрицательных эмоций по поводу приема. Нам нужна был консультация после сотрясения мозга. Доктор осмотрела ребенка и дала консультацию, мы обсудили все, что меня интересовало, она отвечала на мои вопросы. Любовь Юрьевна - очень доброжелательная врач.
Хороший врач, рекомендую.
Доктор очень понравилась, очень внимательная была, на все интересующие меня вопросы дала ответы. Я осталась довольна приемом.
Нам прием очень понравился. Она дала нам адекватные советы. На мой взгляд она реалистичный человек. Нам понравился современный подход. Мы получили понимание наших дальнейших действий и то, как мы можем снимать правильно пиковые ситуации и какие нам пройти исследования, чтобы выявить потенциальные причины головной боли.
Доктор очень внимательный. Любовь Юрьевна хорошо отнеслась к ребенку, опровергла неправильный диагноз, который нам поставили до этого. Нам все понравилось, мы довольны.
Всё прошло нормально, удовлетворительно. К врачу у меня претензий нет, я всем довольна.
6.0
Доктор приятная, грамотная и ненавязчивая. Она все пояснила и разъяснила нам. Все было хорошо.
Нам Любовь Юрьевна очень понравилась. Очень приятный доктор. Она все понятно и популярно объяснила. У нас будет еще продолжение встречи, но для первого приема все было прекрасно.
Мне очень понравилась врач. Любовь Юрьевна - очень доброжелательная и коммуникабельная. Я услышала то, что мне самой казалось правильным. Мне было очень приятно с ней пообщаться.
В целом всё понравилось, доктор внимательно всё выслушала, дала определённые рекомендации.
Любовь Юрьевна внимательная, понимающая, добрый врач.
Мы хорошо сходили. Доктор очень понравился. Она соответствовала тому, что нам было надо. Любовь Юрьевна современный врач и лечит по современному. Мы придем еще.
Мне все понравилось. Приятное впечатление осталось, доктор хорошо с ребенком общалась. Меня все устроило.

⚕️ Некрасова Любовь Юрьевна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист, детский невролог. Занимается лечением следующих неврологических заболеваний: головные боли, напряжения, мигрени, ведение детей первого года жизни, задержки развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности и др. Подробная информация о враче

• Головные боли;
  • напряжения;
  • мигрень;
  • ведение детей первого года жизни;
  • задержки развития;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности;
  • тики;
  • невропатия лицевого нерва;
  • боли в спине;
  • ДЦП.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
г. Истра, ул. Московская обл. Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная д.27