2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Куприенко (Некрасова) Ирина Владимировна

Куприенко (Некрасова) Ирина Владимировна

Ирина Владимировна хороший и внимательный доктор. Она установила контакт с ребёнком. Врач выдала нам заключение. Мы довольны!
Доброжелательная врач. Она хорошо пошла на контакт с ребенком, провела опрос, осмотрела мальчика. Все подробно рассказала, что дальше делать, описала схему лечения и дала рекомендации о дальнейшем дообследование. Я бы всем посоветовала врача!

⚕️ Куприенко (Некрасова) Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог, детский невролог. Область особых интересов: эпилепсия; тики, энурез, невротические расстройства; нарушения сна; задержки развития, аутистические и поведенческие расстройства; головные боли разного происхождения (мигрень, головные боли напряжения); ведение пациентов с неврологическими нарушениями при онкогематологических заболеваниях. Подробная информация о враче

Область особых интересов:
  • Эпилепсия;
  • Тики, энурез, невротические расстройства;
  • Нарушения сна;
  • Задержки развития, аутистические и поведенческие расстройства;
  • Головные боли разного происхождения (мигрень, головные боли напряжения);
  • Ведение пациентов с неврологическими нарушениями при онкогематологических заболеваниях.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13888 руб.