3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Неклюдова Светлана Николаевна

Неклюдова Светлана Николаевна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 32 года · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Неклюдова Светлана Николаевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Проводит лечение и диагностику гинекологических заболеваний - бесплодия, нарушения менструального цикла, патологии шейки матки, миомы матки, эндометриоз тела матки, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных процессов матки и придатков матки. Выполняет медикаментозное прерывание беременности и расширенную кольпоскопию. Проводит малые гинекологические операции: операции на шейке матки, электроконизация шейки матки, электроэксцизия шейки матки, удаление папиллом и полипов шейки матки и влагалища аппаратом "Сургитрон".

1990
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургский государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургский государственный медицинский институт
2015
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
2006
1991-2001
Акушер-гинеколог, Родильный дом №2
Оренбург
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации репродукции человека.

• Лечение и диагностика гинекологических заболеваний - бесплодия, нарушения менструального цикла, патологии шейки матки, миомы матки, эндометриоз тела матки, заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных процессов матки и придатков матки;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • расширенная кольпоскопия;
  • малые гинекологические операции: операции на шейке матки, электроконизация шейки матки, электроэксцизия шейки матки, удаление папиллом и полипов шейки матки и влагалища аппаратом "Сургитрон".

Андромед на Академической
г. Москва,  ул. Винокурова, д. 2
Академическая (670 м)

Компетентный и дружелюбный специалист. Она мне всё понятно объяснила и оказала необходимую помощь. Я была не в первый раз у данного врача.
Хороший врач. Всё объяснил, взял анализы, помог разобраться. Уже записана на следующий приём. Всем советую
4.0
Ниже среднего
Доктор не помогла в решении вопроса. Я обратилась за помощью, в связи с задержкой КД в 2 месяца. До этого я обращалась в гос клинику не раз, где не смогли найти беременность и других отклонений при помощи 2х УЗИ. Доктор решила, что это гинекологическое отклонение, осмотрев меня и изучив анализы. Отсутствие беременности подтвердила. Позже решила в срочном порядке принять лекарство для начала менструации уже на след день. Сперва требовалось сделать УЗИ и после решение, в какой дозе препарат потребуется. Врач напугала вплоть до "дисфункции яичников". Я смутилась в скорости решения вопроса и решила уточнить у своего женского врача. Оказалось, что некоторые из утверждений этого доктора были просто нелепыми.. Деньги потраченные на ветер. Итог: я позже сделала еще одно УЗИ в гос клинике, оказалось что я беременна. Слава богу, что я не решилась идти к вам повторно, спасибо что спугнули!
Хороший и вежливый доктор, который доходчиво все объясняет. Она назначила мне анализы и записала на повторный прием.
Внимательный, профессиональный и позитивный врач. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень хороший, добрый, положительный, вежливый, тактичный, приятный и позитивный доктор. Она выслушала меня, всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Доктор компетентный, спокойный и приятный. Она всё мне рассказала, провела обследование и дала рекомендации.
Врач обходительный, вежливый и профессиональный. Она взяла у меня анализы и всё рассказала. Я довольна!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный в общении и профессиональный врач. Она знает сове дело. Доктор четко и понятно все объяснила.
Мне понравилось, как доктор провела прием. Она назначила анализы, которые нужно сдать и сказала, что потом нужно делать, когда они придут. С врачом было комфортно.
Добрый врач. Светлана Николаевна всё рассказала мне о проблеме, взяла анализы и выписала нужные лекарства.
Светлана Николаевна - профессионал. Она посмотрела все бумаги, все проверила и направила меня на анализы. Я записалась на повторный прием.
Компетентный, открытый, отзывчивый и приятный в общении врач. Я была у нее уже не первый врач. Специалист все выслушает, объяснит и повторит по нескольку раз, если что - то не понятно. На предыдущем приеме доктора провела комплексное исследование и выявила профессиональное решение, которое помогло быстро вылечить проблему без лишних анализов.
Светлана Николаевна профессиональная и хорошая врач. На приеме мне оказала помощь. Достойный прием!
Нормальная врач! Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы.
Идти было страшновато, но Светлана Николаевна рассеяла все страхи. Добрая, позитивная, улыбчивая, все дословно объяснила, даже показала. Компетентный специалист, будем продолжать лечение.
Участливая доктор. Она осмотрела меня, провела консультацию, взяла анализы и решила проблему. Пойду повторно к врачу продолжать лечение.
Хорошая и внимательная врач. Она провела аккуратно осмотр, все рассказала, объяснила, назначила лечение, ответила на все вопросы. Я пришла с непростой проблемой, а ушла довольная и спокойная.
Врач приняла достаточно быстро, всё понятно объяснила по моему заболеванию и то, что меня интересовало, всё рассказала и всё, что надо, я поняла. Она очень вежливая женщина и специалист в своем деле.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук