Нехорошева Инна Андреевна
Очень хороший врач

Нехорошева
Инна Андреевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Формула Здоровья»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Нехорошева Инна Андреевна - врач венеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит процедуры по уходу за лицом, чистки лица, химические пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, аппаратную косметологию, процедуры по уходу за лицом, чистки лица, химические пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, плазмолифтинг лица и волосистой части головы, аппаратную косметологию. Ведет прием детей как миколог с 0 лет, как трихолог - взрослые и дети с 0 лет. Как дерматовенеролог - взрослые и дети с 0 лет. подробная информация о враче
Доктор очень доброжелательная. Она полностью, тщательно, досконально осмотрела меня, хорошо провела консультацию, выявила диагноз и сейчас я начала лечение. У меня повторилась ситуация, год назад мне прописала не очень хорошие гормональные медикаменты. Она мне объяснила про лечение и прием был около 40 минут. Буду к ней повторно обращаться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Формула Здоровья"
В принципе в целом всё нормально, но мне показалось, что было назначено очень много анализов, сдали анализы на антитела и потом как оказалось зря она их назначила. При повторном приёме доктор пригласила инфекциониста и инфекционист сказала, что антитела вырабатываться после болезни через три месяца, а у нас ещё это время не прошло. Доктор подтвердила, что это есть и назначила лечение.
Душевная и квалифицированная врач, мы у нее уже 3-й раз, у нее очень хороший подход к пациентам. Прием длился минут 30-40, она провела осмотр, консультацию и выписала все документы.
Венеролог
  • Алопеция очаговая
  • Выпадение волос
Миколог
  • Грибок кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Новые тенденции использования химических пилингов в дерматокосметологии"
  • "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
  • "Биохимические аспекты патогенетической коррекции. Новое поколение биоревитализантов и биорепарантов"
  • "Технология перекрестного связывания Thixofix-новое поколение дермальных филлеров Revaness. Теория и практика применении"
  • "Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour"
  • "Мезонити 1-2 ст. Новое слово в биоармировании тканей лица и тела"
  • "Применение препарата БТА(Botox) в коррекции мимических морщин"
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
  • "Применение препаратов БТА (Lantox) в коррекции нейрокосметических дефектов"
  • "Обучающий курс по применению препарата Aqualyx"
  • "Косметология", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Профпатология в дерматовенерологии", Ставропольский институт повышения квалификации "КарьераМедиФарм" (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Армавирский кожно-венерологический диспансер, город Армавир (2014-2015 гг.)
  • Врач-косметолог, Эстетический центр, город Армавир (2014-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника Екатерининская, город Краснодар (2014-2015 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника Екатерининская, город Краснодар (2015-2016 гг.)
  • Врач-косметолог, Центр косметологии и эстетической медицины, город Краснодар (2015-2017 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Центр медицинских осмотров, город Краснодар (2015-2017 гг.)
В качестве врача-косметолога:
  • аппаратная косметология.
В качестве врача-трихтолога:
  • алопеция;
  • ипергидроз.
В качестве взрослого врача дерматовенеролога:
  • процедуры по уходу за лицом;
  • чистки лица (механическая, атравматическая, УЗ-чистка);
  • химические пилинги (поверхностные, поверхностно- срединные, срединные);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг лица и волосистой части головы;
  • аппаратная косметология.
В качестве детского врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением детей от 0 до 18 лет:
  • аллергодерматозов (атопический дерматит, экзема, почесуха, крапивница, аллергический дерматит, токсикоаллергические реакции);
  • дерматозов различной инфекционной природы (бактериальные, грибковые, вирусные (контагиозный моллюск, бородавки, герпетическая инфекция, ВПЧ) и паразитарные (чесотка, педикулез) заболевания кожи;
  • болезней придатков кожи (акне, розацеа, себорейный дерматит, различные формы алопеций);
  • псориаз, склеродермия, парапсориазы, красный плоский лишай.
Владеет следующими методиками:
  • дерматоскопия и удаление новообразований кожи;
  • различные инъекционные и аппаратные методики в дерматокосметологии.