3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Негрук Татьяна Ивановна

Негрук Татьяна Ивановна

Эндокринолог · Стаж 45 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Негрук Татьяна Ивановна - врач эндокринолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением новообразований щитовидной железы, несахарного диабета, рака щитовидной железы, сахарного диабета, лечением рассеянного склероза.

2014
Диплом по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт
2016
"Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
-2010
Эндокринолог, Поликлиника №45
Член ассоциаций врачей
Член Международной противоэпилептической лиги (ILAE).

• Новообразования щитовидной железы;
  • несахарный диабет;
  • рак щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • лечение рассеянного склероза.

ЛарМед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
Ховрино (1.2 км)
Медицинский центр ИсцеЛайн на Петрозаводской
г. Москва,  ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
Речной вокзал (2.5 км)

Меня все устроило. Доктор грамотный специалист, не многословна, не запугивает, говорит по делу.
4.0
Ниже среднего
Доктор спокойная, боится, что-то назначать. Я не получил ожидаемого результата.
Это был первый прием, пойду к ней еще. У меня создалось впечатление, что Татьяна Ивановна разбирается в своем деле, очень компетентна. Я ей доверяю.
Мне все понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы, посмотрела все мои анализы, посоветовала сходить к гастроэнтерологу. После врача все стало ясно.
Приём нормальный, доктор хороший. Татьяна Ивановна, опытный специалист!
Очень хорошо все было. Врач очень внимательная, все послушала, посмотрела, выслушала все, проанализировала и назначила определенные анализы, обследование и лечение предварительное.
Мне очень понравилось. Помимо того, что она эндокринолог, чувствуется, что она специалист широкого профиля. Я вошла в дверь и она уже знала что со мной и это действительно подтвердилось. Она никуда не торопилась, весь анамнез собрала, всё посоветовала какие анализы сдать, каких врачей пройти.

Эндокринолог Врач второй категории
Строков Константин Игоревич Стаж 15 лет
Блохин Виталий Юльевич Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Эндокринолог Врач первой категории
Галиева Марина Олеговна Стаж 8 лет
Демченко Татьяна Алексеевна Стаж 16 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Гилядов Марк Александрович Стаж 9 лет
Гуторова Дарья Сергеевна Стаж 7 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Колесникова Ольга Владимировна Стаж 20 лет
ABC медицина на Проспекте Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Ляпин Владислав Владимирович Стаж 32 года
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р