14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Негрук Татьяна Ивановна

Негрук Татьяна Ивановна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 45 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Негрук Татьяна Ивановна - врач эндокринолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением новообразований щитовидной железы, несахарного диабета, рака щитовидной железы, сахарного диабета, лечением рассеянного склероза.

2014
Диплом по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт

2016
"Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

-2010
Эндокринолог, Поликлиника №45

Член ассоциаций врачей

Член Международной противоэпилептической лиги (ILAE).

• Новообразования щитовидной железы;
  • несахарный диабет;
  • рак щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • лечение рассеянного склероза.

ЛарМед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
Ховрино (1.2 км)
Медицинский центр ИсцеЛайн на Петрозаводской
г. Москва,  ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3
Речной вокзал (2.5 км)

Меня все устроило. Доктор грамотный специалист, не многословна, не запугивает, говорит по делу.
4.0
Ниже среднего
Доктор спокойная, боится, что-то назначать. Я не получил ожидаемого результата.
Это был первый прием, пойду к ней еще. У меня создалось впечатление, что Татьяна Ивановна разбирается в своем деле, очень компетентна. Я ей доверяю.
Мне все понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы, посмотрела все мои анализы, посоветовала сходить к гастроэнтерологу. После врача все стало ясно.
Приём нормальный, доктор хороший. Татьяна Ивановна, опытный специалист!
Очень хорошо все было. Врач очень внимательная, все послушала, посмотрела, выслушала все, проанализировала и назначила определенные анализы, обследование и лечение предварительное.
Мне очень понравилось. Помимо того, что она эндокринолог, чувствуется, что она специалист широкого профиля. Я вошла в дверь и она уже знала что со мной и это действительно подтвердилось. Она никуда не торопилась, весь анамнез собрала, всё посоветовала какие анализы сдать, каких врачей пройти.
4.0
Ниже среднего
Доктор спокойная, боится, что-то назначать. Я не получил ожидаемого результата.
Приём нормальный, доктор хороший. Татьяна Ивановна, опытный специалист!

Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 39 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная