Негматов Баходур Исматович

Негматов Баходур Исматович

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Марьино»

г. Москва ул. Новомарьинская, д. 32

⚕️Негматов Баходур Исматович - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Худжондский филиал Таджикского Государственного университета им. Абуали ибн Сина
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Худжондский филиал Таджикского Государственного университета им. Абуали ибн Сина

2015
"Дерматология", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И. Пирогова
2006
"Дерматовенерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Баходур Исматович дал мне рекомедации и выписал таблетки. Он молодец! Хороший, доброжелательный, спокойный, внимательный и профессиональный доктор! Мой вопрос был решен быстро и оперативно. Я получил всё, что нужно в кратчайшее время.
Все было хорошо, быстро и не больно! Врач провел мне определённые манипуляции и ответил на мои вопросы. Я обратилась с проблемой и врач ее решил. Спокойный доктор.
Баходур Исматович внимательный доктор. Он полностью определил моё состояние, точно нашел проблему и назначил лечение, которое очень быстро помогло. Всё понятно объяснил. Я качеством приёма доволен. Порекомендовал бы этого специалиста.
7.0
Доктор спокойный, опытный и заинтересованный в проблеме пациента. Он поставил диагноз и провел медицинские процедуры.
Доктор добрый и хороший. У ребенка белые пятна на глазах. Он осмотрел пациентку, сказал что с такой проблемой сталкивается впервые, объяснил от чего это может быть и посоветовал обратиться в институт дерматологии.
Очень хороший и воспитанный доктор. Он мне понятно все объяснил и рассказал, что при моем заболевании нужно соблюдать диету.
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, ответил на вопросы, удалил папилломы, обработал и выписал лечение.
Очень добрый доктор. Он меня осмотрел и выписал лекарство.
Внимательный и ответственный доктор, который говорит только по делу. На приеме он меня осмотрел, не навязывал никаких дополнительных услуг и назначил лечение, которое помогло. Специалист предложил мне проходить лечение самостоятельно или у них в клинике. Я вернусь к этому врачу.
Хороший, тихий и спокойный доктор. У меня была аллергическая реакция. На приеме он меня расспросил о проблеме, осмотрел, сказал, чтобы я почистила организм, после чего все должно пройти и выписал то, что нужно.
Приятный, вежливый и профессиональный доктор. На приеме он мне поставил диагноз и хорошо удалил проблему.
Хороший, внимательный и спокойный доктор. Он меня выслушал, ответил на все вопросы, все доступно объяснил, проконсультировал и сделал назначение, после которого стало легче.
Доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал, взял анализы и сказал прийти укол.
Доктор хороший. Баходур Исматович меня осмотрел и взял анализы. Я приду к врачу повторно.
Доктор спокойный, добродушный и внимательный. Он назначил мне лечение от аллергии.
Доктор приветливый и общительный. Он провёл консультацию и назначил мне лечение. Я доволен!
Неплохо. Врач достаточно внимательный, но приём обошёлся в гораздо бОльшую сумму, клиника наваривается на всем, чем может. Вводят в заблуждение.
Баходур Исматович внимательный врач. Он осмотрел меня и поставил диагноз.
Доктор осмотрел меня и все написал. Пока я лечусь.
Прием прошел без проблем, быстро и качественно. Я проходил профилактическую проверку, врач сразу понял с чем связно моё посещение, провел первичный осмотр, назначил анализы для подтверждения, что всё хорошо и по результатам озвучил, что всё соответствует как и должно быть.
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 8 (495) 185-01-01

Курбатова А. В.