Нефедова Татьяна Александровна

Татьяна Александровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2500 1625 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Нефедова Татьяна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит ларинготрахеобронхоскопию и гипофарингоскопию, эзофагоскопию под наркозом, аденотомию, тонзиолотомию, тонзиллэктомию, вскрытие абсцессов ЛОР-органов, гематом носовой перегородки, кист небных миндалин, пункции верхнечелюстных пазух, парацентез, ушивание ран ЛОР-органов. подробная информация о враче
Доктор назначила анализ и прописала лечение, хорошо общалась с ребенком. Человек качественно делает свою работу, профессиональный ЛОР.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Александровне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 12 марта 2019
Врач все грамотно объяснила, разъяснила, очень подробно рассказала, посмотрела с помощью своих приборов и назначила лечение, не стала пичкать сразу антибиотиками. Очень спокойная, приятная и адекватная врач, разговаривала с ребенком, прислушивалась к тому, что он говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 11 марта 2019
Замечательная, очень внимательная, профессиональная и грамотная врач. Она все сделала, провела процедуру, замечательно общалась с ребенком. Я всем довольна, очень рекомендую этого доктора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 07 марта 2019
  • Ангина герпетическая
  • Ангина у детей
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Эрозия в носу
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова (1999 г.)
  • "Диагностика, клиника и лечение острых отравлений у детей", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
  • Диагностика и лечение инородных тел дыхательных путей и пищевода у детей;
  • проведение ларинготрахеобронхоскопии и гипофарингоскопии, эзофагоскопии под наркозом, аденотомии, тонзиолотомии, тонзиллэктомии;
  • вскрытие абсцессов ЛОР-органов, гематом носовой перегородки, кист небных миндалин;
  • проведение пункций верхнечелюстных пазух;
  • парацентез;
  • ушивание ран ЛОР-органов.