Нефедова Наталья Александровна
Очень хороший врач

Нефедова
Наталья Александровна

Диетолог
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Нефедова Наталья Александровна - врач диетолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диетолог, нутрициолог, психолог, фармаколог. Специализируется на диагностике пищевого поведения и лечении ожирения. Профессионально составляет индивидуальные диеты, с учтем заболеваний пациента, вкусовых предпочтений и возраста. подробная информация о враче
Доктор весьма доброжелательная, компетентная с моей точки зрения, видно, что хороший профессионал, абсолютно никаких замечаний к приёму нет. Доктор очень внимательная, всё выслушала, дала ценные рекомендации и я думаю в последствии возможно мы ещё будем с ней встречаться и работать.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Врач знающая, с интересом мне всё рассказала, объяснила, что правильно, а что нет, сказала как правильно жить, разрушила мои заблуждения. Будем работать с ней дальше.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Опытная врач, она очень грамотная, провела лекцию, подсказала как надо правильно питаться в моём случае.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Диетотерапия, психология, фармакология", Mcgill University, School of Dietetics and Human Nutrition, Монреаль, Канада (2011 г.)
  • "Медицинские науки", Marianopolis College, Монреаль, Канада (2004 г.)
  • Atlas Biomed group
  • Younom Laboratories
  • Немецкая школа при посольстве Германии Посольство США, город Москва
  • Англо-Американская школа при посольствах США, Канады и Великобритании, город Москва
  • Montreal Children’s Hospital
  • Montreal General Hospital
  • Royal Victoria Hospital (2002-2006 гг.)
  • Медицинский центр в Коломенском, город Москва (2006-2009 гг.)
  • Главный клинический военный госпиталь Бурденко, город Москва (2009-2011 гг.)
Область особых профессиональных интересов:
  • Здоровое питание и образ жизни;
  • Взаимодействие продуктов питания и лекарственных препаратов (клиническая фармакология);
  • Детское питание;
  • Лечение ожирения;
  • Расстройства пищевого поведения;
  • Метаболический синдром;
  • Подагра;
  • Диабет;
  • Веганство и вегетарианство;
  • Нутригенетика, нутригеномика, нутрикосметика Аnti-aging (антивозрастная терапия);
  • Парентеральное питание;
  • Синдром демпинга;