3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Нефедов Алексей Александрович

Нефедов Алексей Александрович

Доктор спокойный, адекватный, дружелюбный и позитивный. Он провел консультацию по поводу моего зуба.
Добрый врач. Он входит в ситуацию и разбирается в ней. Специалист дал мне консультацию по панорамному снимку, рассказал, что надо сделать и как. Доктор не проводил со мной никакого лечения и всех остальных манипуляций, потому что случай сложный.
Замечательный доктор, прекрасное отношение к пациентам, внимательно все выслушивает, дает рекомендации. Как врач он очень хороший, профессионал своего дела.
Замечательный доктор, очень культурный, приятный и видно, что специалист хороший. Он очень внимательный.
Меня все устроило. Доктор культурный, знающий, профессионал, все посмотрел.
Все очень понравилось. Доктор вежливый и внимательный. Он провел консультацию и назначил лечение. Все замечательно. Я его уже порекомендовала.

⚕️ Нефедов Алексей Александрович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортопед. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Костромская областная стоматологическая поликлиника
2007
Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия
2015
"Эффективное применение ультразвука в эндодонтии", Швейцарская стоматологическая академия
2010
Врач-стоматолог ортопед, "Дента-Эль"
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1