Недоступова Марина Александровна
Потрясающий врач

Недоступова
Марина Александровна

Акушер, Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Медок Бутово»
Москва, ул. Скобелевская, д. 5, корп. 1
Улица Скобелевская (270 м) Бульвар Адмирала Ушакова (1.1 км)
8 (499) 380-79-28

⚕️ Недоступова Марина Александровна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Хорошая, квалифицированная доктор, которая знает своё дело. Она объяснила всё то, что я у неё спрашивала, провела УЗИ, проконсультировала меня и подобрала мне нужные таблетки.
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
Прим прошел отлично и вовремя, я осталась довольна. Врач замечательная, квалифицированная, внимательная и аккуратная. Она мне объяснила по моей проблеме, рассказала отчего она может быть и что с ней делать.
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
Сразу видно, что врач квалифицированный, знающий своё дело, приду к ней ещё раз. Она мне всё доступно и понятно объяснила, посмотрела меня, назначила план исследований, сейчас буду их проходить и посмотрю какой будет конечный результат.
, , приём в клинике "Клиника Медок Бутово"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Совершенствование организации оказания специализированной помощи в акушерстве и гинекологии", Учебно-научный медицинский центр Управление делами Президента Российской Федерации (2010 г.)
  • "Ведение беременности с эндокринной патологией", Центр эндокринологии (2012 г.)
  • "Планирование и ведение беременности больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр МР (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы урогинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени ак. Кулакова В.И. (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.