3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Недельская Екатерина Вячеславовна

Недельская Екатерина Вячеславовна

Доктор доброжелательный и внимательный. Екатерина Вячеславовна меня проконсультировала. Я довольна!
Приветливый и доброжелательный врач. Она провела консультацию и сказала, что нужно наблюдать.
Профессиональная врач без навязывания лишних услуг. Я подошла чуть раньше, доктор без проблем меня приняла, даже, не пришлось ожидать. Екатерина Вячеславовна с улыбкой и бережно отнеслась к моей проблеме, что меня расположило. Выслушала, четко и верно сказала, что делать, подсказала решение и ответила на все дополнительные вопросы. Я полностью довольна и с вероятностью 99% вернусь к специалисту.
У меня очень тяжелый случай. Доктор очень любезная. Она дала мне советы, но ничего не предложила кроме радикального решения проблемы. Клиника очень уютная.
Был только осмотр, доктор ничего такого мне не сделала. Я приёмом довольна, а вот ценами в клинике нет.
0.0
Врач провела осмотр. Я ещё после Нового года обращусь. Екатерина Вячеславовна - доброжелательный человек.
Хороший доктор. Мы просто побеседовали с ней, она давала мне рекомендации по дальнейшему лечению.

⚕️ Недельская Екатерина Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит, зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2