3 281 322 пользователя
Очень хороший врач

Нечепаев
Алексей Викторович

Андролог, Уролог, Хирург
Принимает взрослых в «Стомед»
8 (499) 116-80-71
Принимает взрослых в «100med в Лыткарино»
Москва, квартал 3А,, д. 1
Котельники (12.4 км)

⚕️ Нечепаев Алексей Викторович - врач андролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач андролог-уролог, хирург. подробная информация о враче
Мне понравилось человеческое отношение, доктор добрый, внимательный, он всё внимательно расспрашивает, обсуждает, всё по делу и ничего лишнего.
, , приём в клинике 100med в Лыткарино
Ниже среднего
На приеме мы с врачом просто разговаривали, он меня выслушал и отправил на анализы и я потом пойду с результатами повторно к нему. Доктор поговорил со мной и никаких проблем не ожидается, врач вежливо общается и от других отличается.
, , приём в клинике Стомед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н.Бурденко (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежскую государственную медицинскую академию им. Н.Н.Бурденко (2009 г.)
  • Амбулаторное ведение пациентов урологического профиля с 14 лет;
  • Интерпретация данных на основании жалоб, анамнеза заболевания, объективного осмотра, клинико-лабораторных методов обследования с целью постановки клинического диагноза и назначения адекватной терапии у пациентов с различной урологической патологией;
  • Выявление инфекций, передающихся половым путем (ИППП) и назначение индивидуальных схем лечения;
  • Профилактика, метафилактика и определение показаний к лечению ( оперативному, контактной и дистанционной литотрипсии ) пациентов с мочекаменной болезнью;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, полипы уретры, уретрит, пиелонефрит, эпидидимит, орхит, орхоэпидидимит, баланопостит, простатит);
  • Выявление и лечение сексуальных расстройств в мучин ( эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция);
  • Лечение пациентов с гиперплазией предстательной железы;
  • Диагностика и консервативное лечение мужского бесплодия;
  • Ультразвуковая диагностика: брюшная полость, щитовидная железа, почки, мочевой пузырь , предстательная железа ( трансабдоминальным и трансректальным датчиком ), мошонка;
  • Удаление доброкачественных кожных новообразований: кондилом, папиллом методом радиоволновой хирургии.