Нечаева Татьяна Александровна

Нечаева Татьяна Александровна

Кардиолог · Терапевт · Пульмонолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Нечаева Татьяна Александровна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Пермский государственный медицинский университет им. Вагнера
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. Вагнера

2021

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.

Доктор профессиональный, спокойный, вежливый и тактичный! Она провела осмотр пациентки, послушала её и назначила лечение. Так же дала советы по кардиологии! Очень понравилось, что врач старалась помочь облегчить состояние пациентки. Мы не в первый раз обращались к ней и будем обраться ещё! Так же обязательно порекомендую её, если кому-то потребуется. Приём длился минут 30. Времени нам было уделено достаточно.
Внимательный врач. Татьяна Александровна профессионально подошла к проблеме. Доктор задала мне вопросы, провела обследование и сделала назначения, с учетом имеющихся у меня симптомов. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Хороший врач! Выслушала историю лечения ,все жалобы,расспросила чем и как долго лечилась Посоветовала щадящие ингаляции
Доктор очень внимательный, спокойный, хороший и доброжелательный Она мне всё объяснила, дала квалифицированную консультацию, всё измерила, послушала и выписала сдачу нужных анализов. Мне всё понравилось.
Доктор хороший, внимательный и добросовестный. Она дала мне рекомендации, советы и всё объяснила.
Доктор внимательный, чуткий, образованный и опыттытый. Она объяснила мне как все работает и выписала лекарства.
Врач очень компетентный, внимательный, знающий и профессиональный. Она дала нам подробные разъяснения по поводу заболевания пациентки. Мы будем дальше пользоваться услугами этого пульмонолога.
Врач хороший, профессиональный и внимательный. Она нас проконсультировала, всё понятно объяснила и прописала назначения. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Доктор внимательный и отзывчивый. Она проверила состояние моего здоровья, дала рекомендации и справку.
Внимательный доктор. Она уделила мне внимание, посмотрела мою кардиограмму, измерила давление и сказала, что все в порядке. Врач также сказала месяц пить глицин, а если не станет лучше, то сделать УЗИ сердца и ЭКГ. Мне понравилось ее отношение. Специалист не назначила мне заоблачных медикаментов.
Татьяна Александровна послушала и посоветовала мне какие лекарства нужно принимать, чтобы восстановиться. Она внимательный и хороший врач.
Доктор спокойный, знающий, доброжелатель и умный. Она померила мне все необходимые медицинские параметры, осмотрела, сделала пальпацию живота, поставила предварительное заключение, проконсультировала по дальнейшим действиям и дала рекомендации по препаратам.
Доктор доброжелательный. Она компетентна в своём деле. Врач полностью меня осмотрела и выписала лечение, которое помогает.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Демидова Алла Сергеевна Стаж 32 года
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Кардиолог
Гофман Александр Михайлович Стаж 42 года Кандидат медицинских наук