Нечаев Павел Игоревич

Павел Игоревич

Маммолог, Хирург
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Нечаев Павел Игоревич - врач маммолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет комплексное обследование больных с заболеваниями молочных желёз, проводит консультации и обследование пациенток перед протезированием молочных желёз, оперативное лечение опухолевой патологии молочных желёз и мягких тканей с использованием современных малоинвазивных методик и др. подробная информация о враче
Я была на повторном приеме. Я очень благодарна Павлу Игоревичу за внимательность, за то, насколько подробно и детально он осматривает и слушает пациента. Всегда с удовольствием его рекомендую, потому что это очень классный и очень внимательный специалист, к которому комфортно приходить. В мае он направил меня на операцию, сейчас я пришла на обследование.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Все было своевременно. Доктор внимательный, дал мне консультацию, рекомендации.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2008 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Каафедра хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Маммология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Пластическая и реконструктивная хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр управления делами Президента РФ (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кафедра лучевой диагностики, Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Врач-хирург, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Предоперационное и послеоперационное ведение пациентов (первичные и повторные приёмы, перевязки);
  • комплексное обследование больных с заболеваниями молочных желёз;
  • консультации и обследование пациенток перед протезированием молочных желёз;
  • УЗИ молочных желёз, УЗИ щитовидной железы;
  • маммография;
  • инвазивные методы диагностики: тонкоигольные диагностические и лечебные пункции образований молочных желез, дуктография, пневмокистография, cor – биопсия;
  • оперативное лечение опухолевой патологии молочных желёз и мягких тканей с использованием современных малоинвазивных методик;
  • косметические операции на молочных железах (коррекция послеоперационных рубцов, маммопластика).