Назарян Варсик Геворговна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Назарян Варсик Геворговна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

2007
Ординатура по специальности "Терапия", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2012
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Городская поликлиника №84
г. Москва,  ул. Азовская, д. 20, к. 1
Каховская (250 м)

Неподтверждённый отзыв
Я - пациент с орфанным (редким) заболеванием. Прочла другие отзывы и не могу поверить, что мы говорим об одном и том же враче. С момента моего прикрепления (а этого уже 4 года) мой участковый врач Варсик Геворговна вызывает только положительные эмоции после посещения. Обращалась по многим вопросам: и для назначения сложных исследований типа МРТ, и с обычными ОРВИ. Всегда внимательно выслушивает жалобы, советует несколько вариантов лечения, старается назначить самое удобное время (если записывает на процедуры). В какой-то момент даже звонила мне после приема, уточняла, когда мне будет удобно посетить другого врача (к которому была большая очередь, все даты нарасхват, а удалось и удобное время подобрать). Бывают дни, когда В.Г. очень загружена, торопится, но даже это не изменяет ее манеры общения.
1.0
Неподтверждённый отзыв
Довелось же мне попасть к этому врачу Назарян. Мой участковый врач на тот момент был на больничном. У меня на руках список анализов необходимый для госпитализации и только участковый врач может дать направления. Назарян, посмотрев список, даже не удосужилась дать направление, где запись от месяца и больше, дала направление только на кровь, сказав: "Остальное потом". Когда потом! Когда все анализы будут просрочены и придется идти по второму кругу? Караул! Для госпитализации срок годности анализов составляет 1 месяц. Безобразие, когда держат таких специалистов в поликлинике. Люди приходят за помощью, а сталкиваются вот с такими *** и их отношением к пациентам.
1.0
Неподтверждённый отзыв
Пожалуй, худший врач, которого мне довелось встречать. К несчастью, является моим участковым. Вообще у врачей бываю редко, раз в года 2, и подумал поначалу, что какая-то реформа прошла медицинская. Уже месяц бегаю с попытками получить направление на обследование болезни, которая была многие годы в ремиссии. В ответ - отказы и советы принимать больше обезболивающих. После Нового года ухожу на полное обследование в платную больницу и по результату всех анализов буду писать развернутую жалобу в страховую компанию. От таких специалистов можно избавляться только радикальными способами.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Назарян - это не доктор. Когда приходишь на прием, доктор в кавычках даже не смотрит сданные анализы, ЭКГ или УЗИ. Кладет в карту и все, прием закончен. Когда спрашиваешь, как анализы или УЗИ, ЭКГ - все нормально. А когда заставляешь посмотреть все, что сдала, ответ один - старость. Это в 58 лет, хотя слышу эти слова уже лет 10 от этого доктора.
2.0
Неподтверждённый отзыв
Ужасный врач. Пришла к ней с плохой биохимией крови (у меня проблемы с печенью). Она без УЗИ и каких-либо вопросов о жалобах на самочувствие выписала таблетки и отправила домой. После этого я ходила к другому участковому врачу, который был просто в шоке от подобного отношения и её назначений.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук